Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Heatstroke
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

f1nt007: 12.01.2022 14:53
Saffa: 12.01.2022 14:16

Опять старые песни о главном: то через год выясняется,что в айфоне "левый" дисплей с печатью в виде котЭ,то через две (!!!) недели карта блэкаут выделывает... Ни в коем случае никого не поддерживаю и не оправдываю,но "уезжаю на канары - проверю через месяц" в качестве менибэка надо оговаривать сразу!
Я хотел бы сообщить, что я не просил манибек и чего-то подобного. Я давно с железками дел не имел, просто взял комп бу и туда видяху подыскивал бу. Так как чел говорил, что у него там дофига репутации на данном форуме, я подумал, что чел как минимум шарит и может мне чёт подсказать.

Ну он сказал, чтобы вставить в другую материнку, а потом в блек лист добавил. Ну вот в чём тут логика? Если бы я там его ругал/обзывал/требовал деньги, то ещё можно понять. А тут ситуация - купили у тебя карту. Через какое-то время написали, что с ней проблема и спросили, в чём может быть дело. А ты берёшь и в чс добавляешь. Разве логично? Вот меня именно это смутило. Честный продавец бы сказал, почему и что может быть, что дальше с картой можно делать - пробовать восстановить или новую брать.
Насчет ответов месенджерами или чатами есть связь! обычная мобильная связь позвонить можно.
И вопрос в следующем почему продавцу куча претензий . у меня продажа была открытая .11 лет репутации тоже не с потолка взяты и это только процентов 50 что отписались.
Может вопрос в покупателе. как он относится к железу откуда растут руки
есть очень много может.
Для остальных есть магазины есть гарантии .
покупка б.у железа это риск. и об этом нужно не забывать.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Да, там крышка. Моя карта с первых дней релиза проработала до 20 года и тоже благополучно померла без ремонтов и прогревов.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, есть вопрос, есть смысл писать писать сюда о людях вне форума? или тут чисто внутренние? ( по тому же мобильнику можно будет найти)
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

mgerchik: 29.01.2022 15:28 Народ, есть вопрос, есть смысл писать писать сюда о людях вне форума? или тут чисто внутренние? ( по тому же мобильнику можно будет найти)
В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.
Но, если дело было на olx, то для этого тема таки есть: Общая тема по OLX
FINGHT
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

fak1nskymemberlist.php?mode=viewprofile&u=69464
Домовились про продажу оперативки з цієї теми: viewtopic.php?f=26&t=258408 через олх доставку, 9.02.22 ввечері, продавець мав відправити на наступний день зранку (з його ж слів, вся переписка в телеграм, можу викласти за необхідності). що не було зроблено. Вввечері я написав в телеграм з питанням як справи з замовленням (так як продавець сам поспішав), після чого, не відповідаючи і ігноруючи моє повідомлення - мені прилетіла відмова на олх.
Втрачений час, втрачену комісію олх, та головне подальший ігнор вважаю ненадійністю.
slv
Member

Повідомлення

FINGHT: 14.02.2022 08:46 fak1nskymemberlist.php?mode=viewprofile&u=69464
Домовились про продажу оперативки з цієї теми: viewtopic.php?f=26&t=258408 через олх доставку, 9.02.22 ввечері, продавець мав відправити на наступний день зранку (з його ж слів, вся переписка в телеграм, можу викласти за необхідності). що не було зроблено. Вввечері я написав в телеграм з питанням як справи з замовленням (так як продавець сам поспішав), після чого, не відповідаючи і ігноруючи моє повідомлення - мені прилетіла відмова на олх.
Втрачений час, втрачену комісію олх, та головне подальший ігнор вважаю ненадійністю.
Я бы, прежде чем совершать сделку, глянул бы на дату регистрации этого субьекта . И только наложка
Norbertano
Member

Повідомлення

Втрачений час, втрачену комісію олх, та головне подальший ігнор вважаю ненадійністю.
если ничего не уехало из-за отказа, какую комиссию вам не вернули
FINGHT
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Norbertano: 14.02.2022 09:00
Втрачений час, втрачену комісію олх, та головне подальший ігнор вважаю ненадійністю.
если ничего не уехало из-за отказа, какую комиссию вам не вернули
Переглянув, дійсно з олх все повернулось до копійки, правда банк взяв свою комісію, тому не зійшлось :down:
Heatstroke
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

FINGHT: 14.02.2022 08:46 fak1nskymemberlist.php?mode=viewprofile&u=69464
Домовились про продажу оперативки з цієї теми: viewtopic.php?f=26&t=258408 через олх доставку, 9.02.22 ввечері, продавець мав відправити на наступний день зранку (з його ж слів, вся переписка в телеграм, можу викласти за необхідності). що не було зроблено. Вввечері я написав в телеграм з питанням як справи з замовленням (так як продавець сам поспішав), після чого, не відповідаючи і ігноруючи моє повідомлення - мені прилетіла відмова на олх.
Втрачений час, втрачену комісію олх, та головне подальший ігнор вважаю ненадійністю.
Вот меня одно интересует в чем проблема зачем сюда ты пишешь жалобу?зачем обижаешь человека.
Деньги все вернутся и комиссия .в чем он не надежный?
я его не выгораживаю но надоели нытики . как что сразу слюни. в магазине тоже жавлобу пишешь если цена не та стоит на сайте или отправляют неделю.
а может что то случилось у человека и переписки и объяснять некогда. нужна разобраться а потом катать жалобу.
Комиссию и банк вернет! не ной :rotate:
только об этом никакого сообщения не приходит а проверить нужно все поднимать и смотреть . и вернет в течении недели!!!!
с этой рубрики пополнять черный список хорошо.как с одной так и с другой стороны.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Heatstroke
Бредишь?
Heatstroke
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

yupi: 14.02.2022 11:21 Heatstroke
Бредишь?
Дружище вы у меня с 10 года в блек листе :)
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Heatstroke: 14.02.2022 11:30
yupi: 14.02.2022 11:21 Heatstroke
Бредишь?
Дружище вы у меня с 10 года в блек листе :)
к слову о нытиках...
garbi-
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Heatstroke: 14.02.2022 09:15
FINGHT: 14.02.2022 08:46 fak1nskymemberlist.php?mode=viewprofile&u=69464
Домовились про продажу оперативки з цієї теми: viewtopic.php?f=26&t=258408 через олх доставку, 9.02.22 ввечері, продавець мав відправити на наступний день зранку (з його ж слів, вся переписка в телеграм, можу викласти за необхідності). що не було зроблено. Вввечері я написав в телеграм з питанням як справи з замовленням (так як продавець сам поспішав), після чого, не відповідаючи і ігноруючи моє повідомлення - мені прилетіла відмова на олх.
Втрачений час, втрачену комісію олх, та головне подальший ігнор вважаю ненадійністю.
Вот меня одно интересует в чем проблема зачем сюда ты пишешь жалобу?зачем обижаешь человека.
Деньги все вернутся и комиссия .в чем он не надежный?
я его не выгораживаю но надоели нытики . как что сразу слюни. в магазине тоже жавлобу пишешь если цена не та стоит на сайте или отправляют неделю.
а может что то случилось у человека и переписки и объяснять некогда. нужна разобраться а потом катать жалобу.
Комиссию и банк вернет! не ной :rotate:
только об этом никакого сообщения не приходит а проверить нужно все поднимать и смотреть . и вернет в течении недели!!!!
с этой рубрики пополнять черный список хорошо.как с одной так и с другой стороны.
согласен, лишь бы поныть, человек ничего не потерял, за то оставил отзыв)
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

garbi-: 14.02.2022 12:32 согласен, лишь бы поныть, человек ничего не потерял, за то оставил отзыв)
Так скиньтесь ему каждый по банковской комиссии+временное отсутсвие денег на счету+компенсируйте, хоть и мелочную, но головную боль, хотя бы виде пары бутылочек пивка. Или слабо? Умники.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eduard1980: 14.02.2022 12:58Так скиньтесь ему каждый по банковской комиссии+временное отсутсвие денег на счету+компенсируйте, хоть и мелочную, но головную боль, хотя бы виде пары бутылочек пивка. Или слабо? Умники.
чаю этому господину :up:
FINGHT
продавцу 16 лет, этим все сказано :rotate:
fak1nsky
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

yupi: 14.02.2022 13:19
Eduard1980: 14.02.2022 12:58Так скиньтесь ему каждый по банковской комиссии+временное отсутсвие денег на счету+компенсируйте, хоть и мелочную, но головную боль, хотя бы виде пары бутылочек пивка. Или слабо? Умники.
чаю этому господину :up:
FINGHT
продавцу 16 лет, этим все сказано :rotate:
Я ему предложил вернуть комиссию, не волнуйся :)

Отправлено спустя 1 час 15 минут 48 секунд:
и да, косяк мой, ибо забыл отписать когда отменил заказ, потому считаю что отзыв заслуженный :shuffle:
slv
Member

Повідомлення

yupi: 14.02.2022 11:21 Heatstroke
Бредишь?
Ахахаха ! Клон ?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Последнему эпизоду место как минимум в "неблагонадежных",но никак не в "ненадёжных"
coh
Junior

Повідомлення

Доброго вечора, сьогодні... Якийсь там день війни, чи 24й чи 25й, то таке.
Мав чудову розмову з паном yupi у його телеграм- каналі, де він продовжує розміщати рекламу про продаж комплектуючих з-за кордону.
Бесіда наша стосувалася того, що як пан yupi має хист пошуку і час на це чи не міг би він допомогти з інформацією щодо купівлі обладнання для Тро. На що отримав хамську відповідь, скрін переписки є, а також скрін, підтверджуючий що саме цей пан є власником цього каналу в телеграмі.
Я немаю претензій щодо того, що людина робить бізнес під час війни бо це на мій погляд правильно. Я не питав би його, як він не рекламував би свій товар. Не виникло б питань, як він якось зрозуміло пояснив чому він не може цим займатись, але я пишу це бо отримав, як на мене, хамську відповідь, наче я в його грошей питав, чи пропонував щось неприйнятне.
Розумію, що технічно це проста відмова, вільно прийняте людиною рішення, але сюди прийде кожен, хто планує мати із цим... паном справу, то най прочитає це і зробить свій вільний вибір, чи треба з ним співпрацювати. Також на вільний вибір адміністрації чи залишити це тут.
Дякую за увагу.
P.S. нажаль не можу завантажити файл через обмеження розміру і поки немаю часу розібратись як це вирішити. Будь-кому зацікавленному скину у вайбер за номером 050 879 2191.
Uliss
Member

Повідомлення

coh
у тебя вообще кукуха поехала или как? не видишь для чего эта тема создана?
писать сюда просто из-за того, что кто-то тебе нахамил, чел, ты просто.... :facepalm:
Відповісти