Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Andrey1983 Не відправив товар після предоплати.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=73243
моб. 096 780 13 88
оплата була на карту 4149 6090 1653 4903 Поляков Олег Петрович
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Поляков Олег Петрович
:eek:
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Andrey2005: 23.05.2023 22:25 Andrey1983 Не відправив товар після предоплати.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=73243
моб. 096 780 13 88
оплата була на карту 4149 6090 1653 4903 Поляков Олег Петрович
Andrey1983 з ім'ям Олег вже виглядає підозріло.
Велика сума?
Rangocv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
Не насторожила дата реєстрації?
З нами з:
28.10.2022 16:23
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Та не велика 300грн. Хоча краще б зайвий раз задонатив на ЗСУ.
Так, визнаю що сам дурень і що повівся на людину без відгуків і дивним ім'ям :gigi: .

Чесно кажучи я на олх по предоплаті зробив десятки успішних покупок, а тут рідний форум :-/
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Andrey2005: 23.05.2023 22:32 Та не велика 300грн. Хоча краще б зайвий раз задонатив на ЗСУ.
Так, визнаю що сам дурень і що повівся на людину без відгуків і дивним ім'ям :gigi: .

Чесно кажучи я на олх по предоплаті зробив десятки успішних покупок, а тут рідний форум :-/
а это не читали? :rotate: viewtopic.php?p=3573533#p3573533
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Я на той момент вже оплатив і пішов з форуму :gigi: , просто сьогодні виставляв позитивні відгуки і згадав про негатив. Я бачу що він більше не був на форумі, але нехай висить.
В мене колись була така сама відяшка, тиха і надійна, а тут попалась недорого, якраз думав знайомим віддати.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Andrey2005: 23.05.2023 22:40 Я на той момент вже оплатив і пішов з форуму :gigi: , просто сьогодні виставляв позитивні відгуки і згадав про негатив. Я бачу що він більше не був на форумі, але нехай висить.
В мене колись була така сама відяшка, тиха і надійна, а тут попалась недорого, якраз думав знайомим віддати.
Ну то й грець і з ним. А вам щоб не було шкода :beer:
спойлер
Screenshot_20230523-224242.png
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ortyomko
:up: :beer:
Оце мотивація, тепер прийдеться і мені завтра йти до своїх, ще накинути на сітки і тканину. У нас тут фан клуб по плетінню сіток та інших ніштяків.
kda1984
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о ненадёжном продавце!
Покупал материнские платы через тему viewtopic.php?f=27&t=271131.
Получил предложение о НОВОЙ материнской плате от Thinkpads memberlist.php?mode=viewprofile&u=44343, на тот момент предложений лучше не было и я прочитав положительные отзывы оплатил плату, несколько раз предупредив, что нужно отправить утром на следующий день после оплаты. Получив заверения, что плату отправят утром - я принялся ожидать НОВУЮ ПЛАТУ :D
Естественно плату никто вовремя не отправил, ну казалось бы а зачем??? Отправил только после напоминания.
После получения и визуального осмотра были замечены следы пользования платой и погнутые ножки на сокете. О чём сразу было сообщено продавцу.
Никакой вменяемой реакции от него не последовало, сообщения висят непрочитанными, хотя на форум он заходит.
Плата вроде работает, но факт обмана покупателя налицо. Все нюансы по сделке обсуждались в переписке. тайминги получения посылки и проверки платы рядом.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с таким продавцом
kda1984
Junior

Повідомлення

kda1984: 12.06.2023 20:11 Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о ненадёжном продавце!
Покупал материнские платы через тему viewtopic.php?f=27&t=271131.
Получил предложение о НОВОЙ материнской плате от Thinkpads memberlist.php?mode=viewprofile&u=44343, на тот момент предложений лучше не было и я прочитав положительные отзывы оплатил плату, несколько раз предупредив, что нужно отправить утром на следующий день после оплаты. Получив заверения, что плату отправят утром - я принялся ожидать НОВУЮ ПЛАТУ :D
Естественно плату никто вовремя не отправил, ну казалось бы а зачем??? Отправил только после напоминания.
После получения и визуального осмотра были замечены следы пользования платой и погнутые ножки на сокете. О чём сразу было сообщено продавцу.
Никакой вменяемой реакции от него не последовало, сообщения висят непрочитанными, хотя на форум он заходит.
Плата вроде работает, но факт обмана покупателя налицо. Все нюансы по сделке обсуждались в переписке. тайминги получения посылки и проверки платы рядом.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с таким продавцом
UPD: Thinkpads - все темы удалены и профиль подчищен
настоящее имя Богдан Владимир
0673323493
Shader1
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

kda1984: 16.06.2023 13:07
kda1984: 12.06.2023 20:11 Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о ненадёжном продавце!
Покупал материнские платы через тему viewtopic.php?f=27&t=271131.
Получил предложение о НОВОЙ материнской плате от Thinkpads memberlist.php?mode=viewprofile&u=44343, на тот момент предложений лучше не было и я прочитав положительные отзывы оплатил плату, несколько раз предупредив, что нужно отправить утром на следующий день после оплаты. Получив заверения, что плату отправят утром - я принялся ожидать НОВУЮ ПЛАТУ :D
Естественно плату никто вовремя не отправил, ну казалось бы а зачем??? Отправил только после напоминания.
После получения и визуального осмотра были замечены следы пользования платой и погнутые ножки на сокете. О чём сразу было сообщено продавцу.
Никакой вменяемой реакции от него не последовало, сообщения висят непрочитанными, хотя на форум он заходит.
Плата вроде работает, но факт обмана покупателя налицо. Все нюансы по сделке обсуждались в переписке. тайминги получения посылки и проверки платы рядом.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с таким продавцом
UPD: Thinkpads - все темы удалены и профиль подчищен
настоящее имя Богдан Владимир
0673323493
https://thinkpads.olx.ua/uk/
его олх
kda1984
Junior

Повідомлення

Shader1: 16.06.2023 13:39
kda1984: 16.06.2023 13:07

UPD: Thinkpads - все темы удалены и профиль подчищен
настоящее имя Богдан Владимир
0673323493
https://thinkpads.olx.ua/uk/
его олх
спасибо за помощь :beer:
aryom
Junior

Повідомлення

Andrey2005: 23.05.2023 22:25 Andrey1983 Не відправив товар після предоплати.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=73243
моб. 096 780 13 88
оплата була на карту 4149 6090 1653 4903 Поляков Олег Петрович
Подтверждаю, тоже имел негативный опыт с этим человеком.
Andrey1983 он же Vova Yumarov тел 096 780 13 88 в обоих случаях.
Причем один раз все прошло удачно, а во второй предоплата с моей стороны и от него тишина, поэтому либо акк угнали, либо встал на темную сторону.
DJsound
Junior

Повідомлення

ZioN: 11.05.2023 21:10 Привет заказал 10.05.23 года у DJsound Ноутбук Lenovo Thinkpad e550 i5 5200u/8gb/Ssd128gb c помощю ОЛХ доставки.
На почте включил ноутбук - выбивает чёрный экран и ошибку, что нет жесткого диска. Зашел в бутменю и в биос - ССД не обнаружено.
спойлер
photo_2023-05-11_20-58-13.jpg
Отмечу, перед покупкой звонил продавцу уточнить нюансы - перенаправляет на автоответчик. При обнаружении проблемы на почте - звоню продавцу - автоответчик. Отказался от покупки на почте, потерял деньги на доставку+комиссии.

Спустя время человек перезвонил, я уведомил, что чёрный экран и не включается ноутбук. На что получило ответ "перед отправкой я всё проверил, всё работает". Я ответил "что уже отказался от ноута, удачи". Спустя 15 минут продавец сам перезванивает и предлагает, что когда приедет ноут, он сменит цитирую "проблемный ссд", сделает скидку и отправит мне обратно.
Вот только я не говорил в первом созвоне, что ноут не видит ССД :insane: Решайте сами стоит ли заказывать у человека, что либо...

Телефон пишет разговоры
Хочу объяснить по поводу этой ситуации, прошло много времени, но только сейчас себя в этой теме заметил.Там действительно была проблема в ссд,перед отправкой включал ноутбук с ним все было нормально, и самое забавное когда человек отказался от него,забрав его с почты и включив его в дома он нормально загрузился :facepalm:Позже проблема вскрылась не знаю в чем именно причина, но под систему его использовать нельзя его ноут просто напросто через раз видит,земенив его на свой основной из пк я продал ноутбук по месту , а ссд у меня до сих пор работает как обычный накопитель.Я предложил покупателю заменить ссд и сделать скидку,но он отказался. Считаю себя виноватым в этой ситуации, но у меня не была намерений обмануть человека на 200грн(цена ссд) зная что он будет проверять его на почте.Прощу прощения за неудобства
Smilodonius
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Моя тема о поиске процессора >> viewtopic.php?f=27&t=270762 Договорился с pddqdd (memberlist.php?mode=viewprofile&u=33850)о покупке у него 10900x был ОЧЕНЬ дружелюбный :beer: даже скинул фотографии процессора (скорей всего левые из инета )) денюжку конечно хотел сразу на карту ) а уже после предложения об оплате наложенным платежом резко пропал со своими смайликами :beer: ) и не отвечает. Форумчане пишут, что он кого то кинул на видеокарту. Мошенник , короче говоря.
Shader1
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Smilodonius: 03.10.2023 23:28 Моя тема о поиске процессора >> viewtopic.php?f=27&t=270762 Договорился с pddqdd (memberlist.php?mode=viewprofile&u=33850)о покупке у него 10900x был ОЧЕНЬ дружелюбный :beer: даже скинул фотографии процессора (скорей всего левые из инета )) денюжку конечно хотел сразу на карту ) а уже после предложения об оплате наложенным платежом резко пропал со своими смайликами :beer: ) и не отвечает. Форумчане пишут, что он кого то кинул на видеокарту. Мошенник , короче говоря.
так у него 3 года учетка простаивала, могли взломать, он и видуху ниже прайса продавал 29
Smilodonius
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Shader1: 04.10.2023 01:32
Smilodonius: 03.10.2023 23:28 Моя тема о поиске процессора >> viewtopic.php?f=27&t=270762 Договорился с pddqdd (memberlist.php?mode=viewprofile&u=33850)о покупке у него 10900x был ОЧЕНЬ дружелюбный :beer: даже скинул фотографии процессора (скорей всего левые из инета )) денюжку конечно хотел сразу на карту ) а уже после предложения об оплате наложенным платежом резко пропал со своими смайликами :beer: ) и не отвечает. Форумчане пишут, что он кого то кинул на видеокарту. Мошенник , короче говоря.
так у него 3 года учетка простаивала, могли взломать, он и видуху ниже прайса продавал 29
Ну да Зображення
Вкладення
1.jpg
LDme
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

pddqdd - схоже що шахрай...

Створив тему з пошуку відеокартки viewtopic.php?f=27&t=273974
написав він мені у ПП, запропонував 3070 з адекватною ціною (не супер дешево). Подивився його відгуки тут на форумі, все норм, відгуків багато з передоплатою.
Купую на форумі тут вже багато років, втратив пильність вже. (думав якщо людина неодноразово перевірена, то можна і на картку скидати).
Після 100% оплати (28.09) написав що в понеділок відправить. Після цього не виходить на зв'язок.....
Буду писати заяву в поліцію. номер картки шахрая: 5168180013401135
Форумчани - будьте пильні! не робіть як я 100% передоплату! лише якщо на 146% впевненні що все ок.
Востаннє редагувалось 04.10.2023 09:59 користувачем LDme, всього редагувалось 1 раз.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

LDme: 04.10.2023 09:51 pddqdd - схоже що шахрай...
Скорее всего что аккаунт взломан. Если ФИО того кому вы отправили предоплату и ФИО человека на которого оставляли отзывы в 2020-м году и ранее не совпадают, то вероятнее всего так и есть.
Відповісти