Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boaal: 26.10.2021 16:27 У кого есть контакты этого юзера он походу не умеет читать
ЗображенняЗображення
ещё одного взломали??? :spy:

Отправлено спустя 57 секунд:
ляпни жалобу на его ЛС...
boaal
Junior

Повідомлення

Нет это когда меня взломали, один из покупателей, я всем написал в пм что бы ничего не покупали, кому смог позвонил, ему тоже написал. Сейчас он сне написал что деньги сбросит завтра....
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boaal
Ну пусть кидает. Может потом глаза раскроет :facepalm:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

yupi: 26.10.2021 19:23 boaal
Ну пусть кидает. Может потом глаза раскроет :facepalm:
Не смотря ни что - всем очень хочется 1080 за 14 тыщщь :lol:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RadioHeader: 26.10.2021 19:52
yupi: 26.10.2021 19:23 boaal
Ну пусть кидает. Может потом глаза раскроет :facepalm:
Не смотря ни что - всем очень хочется 1080 за 14 тыщщь :lol:
та блин ляпайте жлобы жалобы. Хай тушат.
walkman13
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

Покупал в прошлом году (29.12.2020) у Rezvan телефон с таким описанием: Продаю Iphone XS 256 GB Space Gray
По сути новый телефон, в работе месяц, был подарен человеку, который так и не смог в ios. Гарантия до декабря 2021г, комплект не тронут, фото по запросу.
Цена : 16500

ИТОГО: оказалось что:
- экран менян на самый "лютый китай" (с печатью котика на обратной стороне), очень мило (узнал это сегодня 28.10.21 ибо коцнул его и ездил ставить оригинал)
- плохо работает связь, собеседника слышно иногда кусками и сам звук как будто из туалета
- тач на экране не работает если телефон не держать в руках
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkman13: 28.10.2021 13:43 Покупал в прошлом году (29.12.2020) у Rezvan телефон с таким описанием: Продаю Iphone XS 256 GB Space Gray
По сути новый телефон, в работе месяц, был подарен человеку, который так и не смог в ios. Гарантия до декабря 2021г, комплект не тронут, фото по запросу.
Цена : 16500

ИТОГО: оказалось что:
- экран менян на самый "лютый китай" (с печатью котика на обратной стороне), очень мило (узнал это сегодня 28.10.21 ибо коцнул его и ездил ставить оригинал)
- плохо работает связь, собеседника слышно иногда кусками и сам звук как будто из туалета
- тач на экране не работает если телефон не держать в руках
:lol: так там же, на супир ипхонах, есть какая-то функция встроенная, что пишет экран оригинал или нет?
walkman13
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

crisisby: 28.10.2021 13:47
walkman13: 28.10.2021 13:43 Покупал в прошлом году (29.12.2020) у Rezvan телефон с таким описанием: Продаю Iphone XS 256 GB Space Gray
По сути новый телефон, в работе месяц, был подарен человеку, который так и не смог в ios. Гарантия до декабря 2021г, комплект не тронут, фото по запросу.
Цена : 16500

ИТОГО: оказалось что:
- экран менян на самый "лютый китай" (с печатью котика на обратной стороне), очень мило (узнал это сегодня 28.10.21 ибо коцнул его и ездил ставить оригинал)
- плохо работает связь, собеседника слышно иногда кусками и сам звук как будто из туалета
- тач на экране не работает если телефон не держать в руках
:lol: так там же, на супир ипхонах, есть какая-то функция встроенная, что пишет экран оригинал или нет?
не знал о такой, вот че там интересного внутри
Вкладення
IMG_20211028_135854_новый размер.jpg
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

walkman13: 28.10.2021 13:43 Покупал в прошлом году (29.12.2020) у Rezvan телефон с таким описанием: Продаю Iphone XS 256 GB Space Gray
По сути новый телефон, в работе месяц, был подарен человеку, который так и не смог в ios. Гарантия до декабря 2021г, комплект не тронут, фото по запросу.
Цена : 16500

ИТОГО: оказалось что:
- экран менян на самый "лютый китай" (с печатью котика на обратной стороне), очень мило (узнал это сегодня 28.10.21 ибо коцнул его и ездил ставить оригинал)
- плохо работает связь, собеседника слышно иногда кусками и сам звук как будто из туалета
- тач на экране не работает если телефон не держать в руках
Я понимаю что обидно, но спустя год предъявлять претензии немного странно :spy:
Я тут тоже купил монитор помню не битый не крашеный, а спустя года два он сломался понёс в ремонт, а там бп паяный. И что человек говорил что он его не ремонтировал и брал б/у, следов небыло. Ну написал бы я сюда - кая докажу что не я его паял? Тут аналогичная ситуация.

Отправлено спустя 55 секунд:
RadioHeader: 28.10.2021 14:09
walkman13: 28.10.2021 13:43 Покупал в прошлом году (29.12.2020) у Rezvan телефон с таким описанием: Продаю Iphone XS 256 GB Space Gray
По сути новый телефон, в работе месяц, был подарен человеку, который так и не смог в ios. Гарантия до декабря 2021г, комплект не тронут, фото по запросу.
Цена : 16500

ИТОГО: оказалось что:
- экран менян на самый "лютый китай" (с печатью котика на обратной стороне), очень мило (узнал это сегодня 28.10.21 ибо коцнул его и ездил ставить оригинал)
- плохо работает связь, собеседника слышно иногда кусками и сам звук как будто из туалета
- тач на экране не работает если телефон не держать в руках

А котик милый :)
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby
повідомлення, що дисплей не оригінальний обходиться запаюванням рідного чіпа.

walkman13
прикра ситуація, нажаль велика плата за те, щоб відправити продавана в чорний список :down:
RadioHeader: 28.10.2021 14:09Я понимаю что обидно, но спустя год предъявлять претензии немного странно
от взагалі ні, продаван просто збрехав, не розбирати ж «По сути новый телефон» для того, щоб перевірити що це дійсно так!?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RadioHeader: 28.10.2021 14:10
Я понимаю что обидно, но спустя год предъявлять претензии немного странно
Вполне нормально, раньше выяснить он не мог
Norbertano
Member

Повідомлення

Вполне нормально, раньше выяснить он не мог
Вполне себе можно было. Тачскрин работает неполноценно, явный признак того,что установлен китайский неоригинальный модуль. Сталкивался с таким при замене модуля
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 28.10.2021 14:21
Вполне нормально, раньше выяснить он не мог
Вполне себе можно было. Тачскрин работает неполноценно, явный признак того,что установлен китайский неоригинальный модуль
Косвенный :dontknow:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

DuckRider: 28.10.2021 14:17
RadioHeader: 28.10.2021 14:10
Я понимаю что обидно, но спустя год предъявлять претензии немного странно
Вполне нормально, раньше выяснить он не мог
Год юзать самый лютый китай, иметь проблемы со звуком и связью, но ничего не заподозрить :dontknow:
Продавец канеш если знал об этом человек плохой, но просто я даже не знаю что добавить.
На данный момент прошло столько времени что доказать ничего не возможно - и я вот не знаком ни с кем из них - почему я должен поверить, потому что человек тут написал первым? Может они поругались по телефону и он так насолить решил?
walkman13
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

Norbertano: 28.10.2021 14:21
Вполне нормально, раньше выяснить он не мог
Вполне себе можно было. Тачскрин работает неполноценно, явный признак того,что установлен китайский неоригинальный модуль. Сталкивался с таким при замене модуля
И как я должен это был понять на новой почте за 5 мин?) Думаете я прям эксперт? Тогда в руках оно работало
Отзыв написал для опыта
Дорогой опыт ну что ж
Но продавец знал косяк про связь и про экран
Каждому по своей совести, выводы делайте сами, описал как есть
Norbertano
Member

Повідомлення

И как я должен это был понять на новой почте за 5 мин?) Думаете я прям эксперт? Тогда в руках оно работало
Про 5 минут речь ведь не идет, вы пишите отзыв через почти год
walkman13
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

RadioHeader: 28.10.2021 14:37
DuckRider: 28.10.2021 14:17
Вполне нормально, раньше выяснить он не мог
Год юзать самый лютый китай, иметь проблемы со звуком и связью, но ничего не заподозрить :dontknow:
Продавец канеш если знал об этом человек плохой, но просто я даже не знаю что добавить.
На данный момент прошло столько времени что доказать ничего не возможно - и я вот не знаком ни с кем из них - почему я должен поверить, потому что человек тут написал первым? Может они поругались по телефону и он так насолить решил?
Через год поругались? :) Я его себе как второй брал, для работы, написал как нашёл косяк, ибо в объявлении было указано что он целка-девочка) никого не обвиняю, мой отзыв из серии не делайте как я
Михута
Member

Повідомлення

Ну вообще и продавец мог не знать,что вряд-ли конечно,и даже беря все во внимание,у этого резвана я конечно ничего не куплю,и вам не советую :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Norbertano: 28.10.2021 14:21
Вполне нормально, раньше выяснить он не мог
Вполне себе можно было. Тачскрин работает неполноценно, явный признак того,что установлен китайский неоригинальный модуль. Сталкивался с таким при замене модуля

Тач скрин работает неполноценно и с завода,как например на 11ом Айфоне,которые даже под гарантию эпла попадали,даже близко не явный признак замены экрана
walkman13
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

Михута: 28.10.2021 15:34 Ну вообще и продавец мог не знать,что вряд-ли конечно,и даже беря все во внимание,у этого резвана я конечно ничего не куплю,и вам не советую :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Norbertano: 28.10.2021 14:21
Вполне себе можно было. Тачскрин работает неполноценно, явный признак того,что установлен китайский неоригинальный модуль. Сталкивался с таким при замене модуля

Тач скрин работает неполноценно и с завода,как например на 11ом Айфоне,которые даже под гарантию эпла попадали,даже близко не явный признак замены экрана
Вы фотку видели?) откуда на оригинальном экране котики с обратной стороны?)))

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Norbertano: 28.10.2021 15:30
И как я должен это был понять на новой почте за 5 мин?) Думаете я прям эксперт? Тогда в руках оно работало
Про 5 минут речь ведь не идет, вы пишите отзыв через почти год
про этот косяк я понял недели через две плотного использования, и сравнив еще с тремя такими же, но подумал что может заводской косяк у меня
а когда сегодня я его снял все стало на свои места, поставил взамен с лоченого б/у экран за 4к, и оказалось это небо и земля) поэтому и пишу спустя 9 месяцев, с продавцом не связывался, да и смысла нет (он знает что он продавал, мы ж на оверах :) ), делюсь своим "платным" опытом
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

однозначно полный бред спустя год предъявлять претензии. это все должны поверить вам что за год даже подозрений не возникло? где скрины тогда переписки что вы спрашивали продавца почему не работает тач адекватно и связь?
Відповісти