Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aartem-pavlov: 29.09.2021 18:49А какие у вас варианты действий в таких случаях?
Месяц гарантии есть? Забрать и ремонтировать. Логично? :rolleyes:
dtyz8
Junior

Повідомлення

А с момента получения прошло немалое время
О каком немалом времени речь? Получена 02,09, вопросы возникли и озвучены в ПМ 04,09, по телефону 06.09? Реквизиты в личке.
без маркетинга никуда :)
А мы хотим чтобы после покупки Вы рекомендовали нас друзьям как место, в котором сервис и цены лучше, дешевле и качественней чем в магазине (это из Вашей же темы)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

dtyz8: 28.09.2021 21:59В спойлере есть инфо. Здесь пост по его просьбе. Зачем не знаю, но мне не сложно.
какой-то дешевый пафос, матери пора на свалку) Продажа была как элемент рекламы, что гарантия работает чтоли ? :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 30.09.2021 08:17Продажа была как элемент рекламы, что гарантия работает чтоли ?
Так ведь не работает же. Отказался от гарантии
Продавец 06,09,21 от гарантии в месяц (как обещал) отказывается
dtyz8
Junior

Повідомлення

nochnik89
дешевый пафос

А в чём дешевизна? Подскажите, дабы не продешевить в будущем
:rotate:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

dtyz8: 30.09.2021 11:37 nochnik89
дешевый пафос

А в чём дешевизна? Подскажите, дабы не продешевить в будущем
:rotate:
Ну насколько я понял фраза про пафос не к вам, а к продавцу относится.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Процы , вставляемые в плату поддерживаются производителем официально?
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

mamayawarlord: 30.09.2021 18:17 Процы , вставляемые в плату поддерживаются производителем официально?
Выше в скрине переписки и модель мамки и процы которые пробовали ;)
dtyz8
Junior

Повідомлення

Прослушал ещё раз наш разговор после покупки с aartem-pavlov, разительно отличается от переписки до покупки :rotate:. Человек просто с другой стороны раскрылся.
прекрасное кратко
*я не благотворительная организация
*я не настроен на то, шоб возвращать деньги
*за*бало - это очевидно про недовольных покупателей (не про Вас лично, но про других)
*я рассмотрю вашу претензию
*если вы пытаетесь меня обмануть, вы не на того попали
*ничё личного, чисто бизнес
*много фуфла про значение репутации
*а чо вы тогда на оверах ко мне обращались? (моё любимое)
Каюсь, не признал:)
Зображення

*вы описываете ситуацию и это навсегда остаётся на оверах под вашим ником (лично я надеюсь на это)
*вы хотите токо деньги, вы не хотите никаких действий совершать (необходимые действия совершались в разных вариантах (2БП+4ОЗУ+2видюхи+2проца) два вечера с нулевым результатом)+позже подъехал ещё комплект АМ2.Я предлагал использовать услуги сервиса постом выше, вам это показалось лишним (с чего бы это?).
*за 400грн я не вижу смысла человеку писАть
*вы вернёте свою нерабочую мать
(последние три аргумента - возможно это единственный способ его заработка, впаривать хлам, а потом рассказать по телефону, шо сам спалил - сам дурак)
Для любопытных в аттаче наш разговор (4 минуты, немного не сначала, прощёлкал момент).

Итого: в переписке и за время разговора aartem-pavlov упоминал про гарантию в месяц, но от гарантии непринуждённо отказался.
250грн "продавец" вернул, слова про гарантию не сдержал, мой убыток от сделки 200грн, я не доволен, как и обещал. Надеюсь эти двести грн станут вам, артём, поперёк выгодным вложением в вашу репутацию. Кстати недорого отдал за ценные сведения, 2all на заметку. Остальным добра и не попадать на таких "продавцов".
Вкладення
2021-09-06.aac.zip
(913.13 Кіб)
momo
Member

Повідомлення

dtyz8
Да уж...
Вот тебе и проверенный. Человек так заморочился с описанием своих лотов,все так расписал нормально и красиво,а тут чтобы палиться за 400 гривен.
Жесть,короче,аххххха.

Это точно поспособствует продажам самым положительным образом.
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

dtyz8: 01.10.2021 22:13 Прослушал ещё раз наш разговор после покупки с aartem-pavlov, разительно отличается от переписки до покупки :rotate:. Человек просто с другой стороны раскрылся.
прекрасное кратко
*я не благотворительная организация
*я не настроен на то, шоб возвращать деньги
*за*бало - это очевидно про недовольных покупателей (не про Вас лично, но про других)
*я рассмотрю вашу претензию
*если вы пытаетесь меня обмануть, вы не на того попали
*ничё личного, чисто бизнес
*много фуфла про значение репутации
*а чо вы тогда на оверах ко мне обращались? (моё любимое)
Каюсь, не признал:)
Зображення

*вы описываете ситуацию и это навсегда остаётся на оверах под вашим ником (лично я надеюсь на это)
*вы хотите токо деньги, вы не хотите никаких действий совершать (необходимые действия совершались в разных вариантах (2БП+4ОЗУ+2видюхи+2проца) два вечера с нулевым результатом)+позже подъехал ещё комплект АМ2.Я предлагал использовать услуги сервиса постом выше, вам это показалось лишним (с чего бы это?).
*за 400грн я не вижу смысла человеку писАть
*вы вернёте свою нерабочую мать
(последние три аргумента - возможно это единственный способ его заработка, впаривать хлам, а потом рассказать по телефону, шо сам спалил - сам дурак)
Для любопытных в аттаче наш разговор (4 минуты, немного не сначала, прощёлкал момент).

Итого: в переписке и за время разговора aartem-pavlov упоминал про гарантию в месяц, но от гарантии непринуждённо отказался.
250грн "продавец" вернул, слова про гарантию не сдержал, мой убыток от сделки 200грн, я не доволен, как и обещал. Надеюсь эти двести грн станут вам, артём, поперёк выгодным вложением в вашу репутацию. Кстати недорого отдал за ценные сведения, 2all на заметку. Остальным добра и не попадать на таких "продавцов".
Ну раз резинкой не чистил :lol:
боже - меня не любят когда говорю про провереных плохо, а кто такие проверенные?
хорошо что я обычный :lol:
dtyz8
Junior

Повідомлення

RadioHeader: 01.10.2021 23:16 хорошо что я обычный :lol:
:gigi: :up:
Rostislandr
Member

Повідомлення

Я так понимаю сегодня не одного меня развели с как оказалось взломанного аккаунта boaal
Кто еще попался?
Есть ли смысл писать заявление?

Будьте аккуратны с предоплатами
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Я також.
Rostislandr
Member

Повідомлення

Светличная А.
4149629314434531
На эту карту оплачивали?
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Rostislandr: 24.10.2021 23:29
iwojima: 24.10.2021 23:28
Я також.
Светличная А.
4149629314434531
На эту карту оплачивали?
5354 3230 3229 3059 Кондратов Николай
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rostislandr: 24.10.2021 23:25 Я так понимаю сегодня не одного меня развели с как оказалось взломанного аккаунта boaal
Кто еще попался?
Есть ли смысл писать заявление?

Будьте аккуратны с предоплатами
если пишешь сюда про развод, ты должен описывать ситуацию от А до Я. А то флудецкий какой-то выходит. :yes:
Rostislandr
Member

Повідомлення

А что тут описывать?
Предложили видик, человек есть в проверенных. Я оплатил.
Вот минут 20 назад позвонил владелец аккаунта boaal и сказал что аккаунт был взломан, что он писал в тех поддержку чтобы восстановить.
Говорит зашел на аккаунт, а там куча сообщений...
Михута
Member

Повідомлення

Rostislandr: 24.10.2021 23:35 А что тут описывать?
Предложили видик, человек есть в проверенных. Я оплатил.
Вот минут 20 назад позвонил владелец аккаунта boaal и сказал что аккаунт был взломан, что он писал в тех поддержку чтобы восстановить.
Говорит зашел на аккаунт, а там куча сообщений...
Всё писать и со скринами, именами,картами,явками,что за владелец аккаунта,и тд
Rostislandr
Member

Повідомлення

Михута: 24.10.2021 23:41
Rostislandr: 24.10.2021 23:35 А что тут описывать?
Предложили видик, человек есть в проверенных. Я оплатил.
Вот минут 20 назад позвонил владелец аккаунта boaal и сказал что аккаунт был взломан, что он писал в тех поддержку чтобы восстановить.
Говорит зашел на аккаунт, а там куча сообщений...
Всё писать и со скринами, именами,картами,явками,что за владелец аккаунта,и тд
Смысл от скринов тут какой? Если акк взломан был
Имя и номер карты выше есть
Відповісти