Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрито
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Dench3
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил диск у a_z_z_y на следующий день использования возникли проблемы с диском. Продавец согласился на возврат (так как обозначил манибек аж в 2 недели). Я со своей стороны предложил обмен с доплатой на более емкий диск. По итогу: я доволен своей покупкой, приятно удивлен отношением продавца к покупателю: все что можно мы протестировали, обговорили, и по итогу встретились. Исходя из вышеописанного, я крайне рекомендую a_z_z_y как вам так и своим друзьям)
MarWell
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

arestonelle и spy950 отличные ребята, продал разных ништяков для СВО - получал деньги по полной предоплате от обоих.
arestonelle спасибо за понимание нюансов, рад буду дальнейшему сотрудничеству. :beer:
6yPaTuHO
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Покупал у Tracid материнскую плату и охлаждение, по полной предоплате . Все отлично, рекомендую! :beer:
Tracid
Junior

Повідомлення

6yPaTuHO: 28.07.2021 22:19 Покупал у Tracid материнскую плату и охлаждение, по полной предоплате . Все отлично, рекомендую! :beer:
Продал железо 6yPaTuHO. Мои рекомендации как ответственному покупателю! :beer:
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Продал при личной встрече материнскую плату inya. Рекомендую к сотрудничеству :beer:
Korwin_13
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

купил видеокарту по полной предоплате у greatspqr - все четко :rotate:
greatspqr
Member

Повідомлення

Продав відеокарту Korwin_13 по повній передплаті. Рекомендую як покупця.
vital9y
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Приобрел БП у Axiomet Всё в лучшем виде. Рекомендую :beer:
N3URO
Member
Аватар користувача
Звідки: Боярка

Повідомлення

Приобрёл у товарища alexdev целый комплекс деталей для сборки СЖО контура с нуля, очень приятный и ответственный продавец, помог подобрать все нужные вещи из наличия и отвечал на вопросы. Запаковал тщательно и оперативно отправил, всё в лучшем виде. Очень рекомендую к сотрудничеству :beer:
maxim099
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Купил у товарища Graymen1992 материнскую плату и процессор по полной предоплате, все отлично, приятно было иметь дело :up:
YuriyV_0109
Junior

Повідомлення

Купил у камрада ScerRial мониторы и еще разное компьютерное добро по полной предоплате. Посылку человек отправил оперативно, упаковал все в лучшем виде, все работает без проблем.
Рекомендую, как порядочного и ответственного продавца! :up:
Graymen1992
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Продал maxim099 материнскую плату и проц, отличный покупатель
Все круто
alexmashine
Junior

Повідомлення

Поменял свой бп с доплатой у vvv11 , все прошло отлично, человек пунктуальный :)
ScerRial
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Продал, по предоплате товарищу YuriyV_0109 мониторы и переферийку.
Все отлично рекомендую к сотрудничеству! :beer:
Norbertano
Member

Повідомлення

Купил сервер по полной предоплате у dimka890. Все выполнено, как было договорено. Рекомендую к сотрудничеству
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продал девайсы по полной предоплате lividum и momo, всё адекватно. :up:
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Приобрел видяшку по полной предоплате у AccessDenied. Все отправлено быстро, и в полной исправности. Спасибо, рекомендую. :up:
tr1ton
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Покупал пачку видеокарт у AndreevAlexey по предоплате, все отлично, быстро отправил, карты обслужены, порядочный продавец, можно доверять, рекомендую :beer:
ags
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев, Бровары

Повідомлення

Не первый раз сотрудничаю с yupi, все Гуд) :beer:
AndreevAlexey
Junior
Звідки: Бердянск

Повідомлення

tr1ton: 30.07.2021 17:08 Покупал пачку видеокарт у AndreevAlexey по предоплате, все отлично, быстро отправил, карты обслужены, порядочный продавец, можно доверять, рекомендую :beer:
Спасибо tr1ton за доверие и сделку. Отличный покупатель, буду рад сотрудничать ещё. :beer:
Закрито