Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрито
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приобрёл SSD у ikosike. Всё полностью соответствует описанию. Отличный продавец. Мои наилучшие рекомендации!
TheWolfMaster
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Покупал видеокарту у Dimysik911. Карта в идеальном состоянии, 10 из 10, рекомендую к сотрудничеству. :beer:
Dimysik911
Junior
Аватар користувача
Звідки: Лисичанск

Повідомлення

TheWolfMaster: 04.05.2021 18:02 Покупал видеокарту у Dimysik911. Карта в идеальном состоянии, 10 из 10, рекомендую к сотрудничеству. :beer:
Мои наилучшие рекомендации. :beer:
Chernigov8gb
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

покупал у
oceanrodeo
материнку с процем кулером (камрад забыл или добавил вифи свисток сказал в подарок)

работает - тестирую сутки уже :beer:

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
покупал по полной предоплате у
oceanrodeo
материнку с процем кулером (камрад забыл - добавил вифи свисток сказал в подарок)

работает - тестирую сутки уже :beer:
oceanrodeo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мелитополь

Повідомлення

подтверждаю. Chernigov8gb оплатил быстро без лишних вопросов :D
11motor
Member
Аватар користувача
Звідки: North Saltovka Kharkov

Повідомлення

Покупал процессор наложенным платежом у камрада BELbX Товар заявленным характеристикам соответствует, быстрая отправка. Мои наилучшие рекомендации :beer:
VelYa
Junior

Повідомлення

Покупал видеокарту у sellsatt процесс предоставления тестов и покупки на высшем уровне. Отличный продавец, рекомендую к сотрудничеству
mazda61
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Сотрудничал с perFochKA . Отличный продавец, рекомендую к сотрудничеству :beer:
shotfirer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил у Seryogka бесперебойник по предоплате. Все прошло без проблем. Бесперебойник в отличном состоянии, батарея новая, в подарок достался пилот для UPS. Отличный продавец, рекомендую!

У ta8210 брал память с обменом/доплатой. Все на высшем уровне, в процессе даже выяснилось, что память которую я хотел изначально для меня избыточна, и по совету продавца взял память дешевле. Молодец, не стал напаривать, рекомендую к сотрудничеству!
vsiryk
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Неоднократно сотрудничал с deler1um - зарекомендовал себя как надежный покупатель, все сделки осуществлялись крайне быстро, рекомендую :up:
Добрий
Junior

Повідомлення

Придбав по довгій післяоплаті у Sachuссд диск! Людина пішла на зустріч і я дуже вдячний! Рекомендую! Дуже вдячний
VARLAM69
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

vsiryk комраду +1! в карму все ок ,брал девайс по предоплате :beer:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Покупал ОЗУ у Denvys5 и Райзен у Smok по полной предоплате.
Обоих могу рекомендовать как ответственных и порядочных продавцов.
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Подтверждаю покупку Пушкин. Рекомендую к сотрудничеству :beer:
vladdelkafa
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Взял у ervin комплект памяти - всё отлично.
BnBT
Member

Повідомлення

Приобрел у unlnu комплект памяти. Получил все ответы на свои вопросы еще до заключения сделки, сам процесс прошел крайне оперативно. Доволен. Рекомендую.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендую BnBT як надійного покупця!
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Имел удовольствие сотрудничать с Dzhalid. Самые приятные впечатления. Что показательно, оговаривался только процессор а приехал ещё кулер и все бумажки включая документы о покупке. Рекомендую к сотрудничеству.
Dzhalid
Junior
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Сотрудничал с ya98. В наше время не часто встречаешь честного, ответственного и надежного человека. Было очень приятно иметь дело. Смело рекомендую к сотрудничеству :beer:
Vagabond
Junior

Повідомлення

Продал корпус Fractal Design Node 202 товарищу Marmazoid. Сделка прошла отлично, лучшие рекомендации.
Закрито