Первая лига неблагонадежности

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MrH
Стану на вашу сторону.
Негативные не конструктивные отзывы можно удалить через поддержку ОЛХ. Последнее время появилась мода ставить негатив если не сбросил пол цены. Сразу предъявы про жлоба.
С товарищем thejokerthe работал по постоплате и всё прошло хорошо.
Автору и всем остальным пожелаю быть более спокойным и культурным в общении, взаимные обвинения с переходом на личности - не хорошо.
Всем приятного времяпровождения на форуме, удачных продаж и покупок.
Давайте жить дружно.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Скорее всего эту всю чепуху удолят и сделают правильно. Продавец в праве сам выбирать кому продать свой товар на своих условиях или компромиссом, на которые ТС не пошел за что получил игнор.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ervin: 08.07.2021 10:35Негативные не конструктивные отзывы можно удалить через поддержку ОЛХ. Последнее время появилась мода ставить негатив если не сбросил пол цены. Сразу предъявы про жлоба.

Пардоньте, а как вообще смотреть отзывы на олх?
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Пушкин
Именно, их любой может написать, даже если просто спросил о чем-то и потом олх спамит оставьте отзыв
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

dimka4996: 08.07.2021 10:56Пушкин
Именно, их любой может написать, даже если просто спросил о чем-то и потом олх спамит оставьте отзыв

Так я и спрашиваю, как их посмотреть. ;)
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 08.07.2021 10:54
ervin: 08.07.2021 10:35Негативные не конструктивные отзывы можно удалить через поддержку ОЛХ. Последнее время появилась мода ставить негатив если не сбросил пол цены. Сразу предъявы про жлоба.

Пардоньте, а как вообще смотреть отзывы на олх?
В андроид приложении. Профиль=>Полученные оценки
Вкладення
photo_2021-07-08_11-02-28.jpg
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Пушкин
Со стороны покупателя - никак, пишет среднюю оценку, а продавцу свои можно посмотреть. У меня там тоже негатив от перекупов, выложил старый мак по привлекательной цене и отменял покупки всем перекупам, у которых в профиле похожие маки стоили на пару тысяч дороже.
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

dimka4996: 08.07.2021 12:35 Пушкин
Со стороны покупателя - никак, пишет среднюю оценку, а продавцу свои можно посмотреть. У меня там тоже негатив от перекупов, выложил старый мак по привлекательной цене и отменял покупки всем перекупам, у которых в профиле похожие маки стоили на пару тысяч дороже.
А кто такие перекупы? Мы вроде в рыночной экономике живём - я вот продаю семена овощей и сопутствующие товары, беру оптом продаю в розницу, я тоже перекуп или бизнесмен? Может я вообще спекулянт?

Сори за офф, но блин эти мифические перекупы - любой бизнес нацелен на получение прибыли... :shuffle:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

RadioHeader: 08.07.2021 19:52 но блин эти мифические перекупы - любой бизнес нацелен на получение прибыли
когда вы производите семена - вы бизнесмен, когда вы их перепродаете - перекуп, чего не понятно?
sskiev
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну тогда Вы тоже перекуп - или Вы же продаваемый старый мак сами сделали :gigi:

Eduard1980: 08.07.2021 20:02
RadioHeader: 08.07.2021 19:52 но блин эти мифические перекупы - любой бизнес нацелен на получение прибыли
когда вы производите семена - вы бизнесмен, когда вы их перепродаете - перекуп, чего не понятно?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sskiev: 08.07.2021 20:21 Ну тогда Вы тоже перекуп - или Вы же продаваемый старый мак сами сделали :gigi:

Eduard1980: 08.07.2021 20:02
когда вы производите семена - вы бизнесмен, когда вы их перепродаете - перекуп, чего не понятно?
А он старый мак продаёт дороже той суммы, которую заплатил в своё время? :facepalm:
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

RadioHeader
Кратко говоря, я выставил 12ти летний мак за 3500грн, в идеальном состоянии, ссд, комплект, по цене виндоноута грубо говоря, не видел смысла лупить цену, он свое отработал, у меня чувачок доставку оформил, захожу на его профиль, у него те же маки по 6000-8000 грн, все понятно, отказываем. В итоге мак купила тётка, которая первый раз видела макбук, просто от него фанатела и ещё звонила спрашивала, а как листать на тачпаде(трекпаде), где диски с, д, значит мак попал в нужные руки, а не перекупские
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dimka4996
Вы конечно в своём праве, но отрицательный отзыв на олх, в вашу сторону, вполне обоснован и удалению не подлежит. Один вопрос, когда попалось хамло, которому все вокруг должны (и это осталось в переписке) - с таким лучше не связываться. Но то, чем Вы занимаетесь, называется "отказом, без достаточных причин".
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Enombre de soberano
В честь чего?
1.Доставка не отключается в разделе электроника
2.Я сам выбираю кому подтверждать доставку, кому нет. Он простой мимокрокодил, даже не написал и сразу нажал купить с доставкой, а потом уже написал.
3. Когда берешь с доставкой было бы хорошо сначала уточнить в наличии ли
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimka4996: 08.07.2021 20:50В итоге мак купила тётка, которая первый раз видела макбук
надеюсь на нем нормально Ютуб крутится хоть?
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

KimRomik
В 1080р
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dimka4996
Ещё раз - Вы в своём праве.
Но продавая на олх, в разделе электроника, Вы соглашаетесь на правила площадки, в т.ч. олх доставку. И если Вы не даёте покупателю внятного объяснения, своим действиям, то получите и распишитесь.
Когда берешь с доставкой было бы хорошо сначала уточнить в наличии ли
Олх полон долбогрызов, 70% покупателей, в принципе, не читают вашу объяву. Но если ваше объявление активно, то прав покупатель, а не Вы
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Enombre de soberano
Если не было сделки - нечего лепить отзыв
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dimka4996
И это тоже есть в правилах - идиотизм, но он там есть.
Rostislandr
Member

Повідомлення

Когда берешь с доставкой было бы хорошо сначала уточнить в наличии ли
Таки да, товар банально мог уже уехать доставкой
Відповісти