Первая лига неблагонадежности

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Какое же оно занудное, я представляю как мучаются те, с кем он общается.
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

OverPow: 11.12.2021 15:21 Какое же оно занудное, я представляю как мучаются те, с кем он общается.
культура речи у тебя точно такая же как и у особей, которые характеризуются твоим же словом :-/
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Может уже достаточно с пустого в порожнее . Пора этот вопрос закрыть , админы вмешайтесь !
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

OverPow: 11.12.2021 15:21 Какое же оно занудное, я представляю как мучаются те, с кем он общается.
Продаю в начале 14 года за 2000 Seasonic 760KM.Пишет данный индивид: "куплю за 1000".На вопрос, почему так дешево купит, гениально-дебильная аргументация: "токо шо купил 750KM и мой 760KM ему не очень нужен" :facepalm:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Aleksandr1973: 11.12.2021 17:39 Может уже достаточно с пустого в порожнее . Пора этот вопрос закрыть , админы вмешайтесь !
А есть подтверждение, что карта таки была продана? Может это очередной разводила на несуществующие карты и когда предложили продажу по месту - тупо слился? Может, все-таки, ему место в ненадёждных? Понятно, что нужно закидать помидорами продавана перепродавана и т.д., но он не может быть по умолчанию неправ.
̶С̶к̶р̶и̶н̶ы̶ ̶п̶е̶р̶е̶п̶и̶с̶к̶и̶,̶ ̶к̶а̶н̶е̶ш̶,̶ ̶в̶о̶о̶б̶щ̶е̶ ̶н̶е̶ч̶и̶т̶а̶б̶е̶л̶ь̶н̶ы̶ ̶и̶л̶и̶ ̶я̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶д̶е̶л̶а̶ю̶?̶ Разобрался.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

смешно )
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Eduard1980
В любом случае , тут работа для админов . Тоже нихрена не смог прочитать . По сути точной договорённости небыло , продавцу продавать за реальную её стоимость небыло надобности ( спрос большой ) . Покупатель в предвкушении навара естественно не доволен . Давайте все таки закончем 3 страници не очем написаниные !
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

jorg: 11.12.2021 17:57
OverPow: 11.12.2021 15:21 Какое же оно занудное, я представляю как мучаются те, с кем он общается.
Продаю в начале 14 года за 2000 Seasonic 760KM.Пишет данный индивид: "куплю за 1000".На вопрос, почему так дешево купит, гениально-дебильная аргументация: "токо шо купил 750KM и мой 760KM ему не очень нужен" :facepalm:
пруфы будут или только балаболить можем? :-P или ты думаешь тебе на слово все поверят, что все слово в слово помнишь как всё было 7 лет назад? :rotate: :shuffle:
да и 1000грн тогда при курсе 8, сейчас за твой бп никто не даст 125 баксов - опомнись, еще много предлагал :-P

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Aleksandr1973: 11.12.2021 19:07 Eduard1980
В любом случае , тут работа для админов . Тоже нихрена не смог прочитать . По сути точной договорённости небыло , продавцу продавать за реальную её стоимость небыло надобности ( спрос большой ) . Покупатель в предвкушении навара естественно не доволен . Давайте все таки закончем 3 страници не очем написаниные !
я был о тебе лучшего мнения, даже в ответ не хочу поливать грязью и сам знаешь где у тебя рыльце в пушку - просто в след раз не пиши спросив совета что почем можно продать :super:
да и какой тут заработок - я вас умоляю, дело принципа рассказать о человеке, который не держит обещания ни мне ни другим форумчанам таким как nhandu, просто его история осталась в теме, кому интересно почитаете и сделаете выводы, что карта вообще продана за 14к, а человек всем морочил голову :D
viewtopic.php?p=3301434#p3301434
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

mafan9
Ну о тебе эта переписка на 3 страницы говорит очень многое. Особенно что подогрело у тебя нехило. Да и твой сленг с эпитетами намекает что ты не приятный человек. Как там в одном фильме про мужчин: " мой папа ......."...
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ребята давайте жить дружно. Каждый высказался, а так же каждый сделал свои выводы. Хватит уже, ну в самом деле то. :beer:
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

BigTypoon: 12.12.2021 01:15 mafan9
Ну о тебе эта переписка на 3 страницы говорит очень многое. Особенно что подогрело у тебя нехило. Да и твой сленг с эпитетами намекает что ты не приятный человек. Как там в одном фильме про мужчин: " мой папа ......."...
а у тебя бы не подгорело, когда каждый второй пытается найти во мне изьян и всеми силами становится на сторону балаболов? :-/
ну ок ребята, давайте дальше - че уж там, каждый может высказаться в первую очередь в мою сторону, но при этом даже не все удосужились вникнуть даже в суть истории и для чего я это написал - почему-то большинство мнений сходится о том, что я не заработал и меня это бесит, а меня в первую очередь бесят балаболы из-за которых тратишь время, а он даже не может предупредить о том, что продаст карту тому кто даст больше - вот и все, написал бы сразу и никто не тратил бы своё время, чтобы вести бесполезные переговоры и строить какие-то планы, в том числе и отписываться тут мне бы не было нужды :super: :beer:
спойлер
P.S:но людям же надо найти во мне изьяны и вспомнить кому я там неугодил за 10 лет на форуме :laugh: :rotate: но я то не против ребята вэлкам - только не обижайтесь если ответка той же монетой или вы почему-то подумали, что я буду молчать на ваш панос? :eek: конечно, чтобы казаться в глаза окружающих наверное надо сдерживаться на каждый высер форумного троля, но извините не такая сильная выдержка возможно как у вас - хотя откуда она и у вас, если мимо не смогли пройти, а надо же что-то тявкнуть обязательно и составить свой психологический портрет и главное меня, а по теме можно забить, но я бы посмотрел на ваши подгорания/не подгорания, когда человек вам говорит одно, а на деле совсем другое и даже не может об этом сам предупредить :beer:
neo89skynet
абсолютно согласен :beer: но людям интересно понападать на меня, а у меня пока есть интерес поиграться :D но на самом деле не вижу никакого в этом смысла, но провокаторы молодцы - хорошо стараются :super:
просто не пойму показалось, что я лью дикий негатив даже в адрес того же Kovalenko - ну да мне не нравятся к сожалению люди балаболы, которые за 500грн продают своё слово и поэтому я и сказал по телефону ему, что я отпишусь на форуме и он был совершенно не против и спокойно это воспринял, как и я спокойно это сказал, а так как я стараюсь хотя бы не быть балаболом то просто выполнил своё обещание, но кайфа я никакого от этого не получил, особенно в продолжении общения с провокаторами :laugh: так что форумные троли не зря свой хлеб едят - снимаю перед вам шляпу, работаете на отлично :super: но надо еще побороться за призовые места :laugh: :-P
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

мафан, принимай вовремя таблетки от жадности и прочего
спойлер
Безымянный.png
Безымянный1.png
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

jorg: 12.12.2021 09:57 мафан, принимай вовремя таблетки от жадности и прочего
спойлер
Безымянный.pngБезымянный1.png
спасибо за пруфы, но ты же не дословно меня перефразировал, а от себя немного доплёл - ты согласен?так как я привёл в аргумент то что подобный бп взял за ту цену сколько тебе и предложил, тем более во времена бакса по 8-9грн - в чем я не прав я не пойму?не это ли аргументированный торг считается, когда предлагаешь столько почем реально совершать сделки, а мнимые просто выставленные цены где-то там...сделка есть сделка и ты это знаешь, а так мог бы делать как балаболы предлагал 2к грн, а потом сливался и как лучше предлагать 1к и аргументировать тем, что я по таким ценам покупал такие бп и потом по итогу сдержать своё слово и купить или лучше просто балаболить красиво и по итогу:"На словах Лев Толстой, а не деле член простой :laugh: "
поэтому ребят я лучше буду таким какой я есть без красивых притворств, но от своих слов и обещаний не буду отказываться, так как это не красиво и не уважение к самому себе, но вы возможно этого не понимаете :up: кто понимает тем респект :super: :beer:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

не это ли аргументированный торг считается
Это не аргументированный торг, это п...ж называется.Но ты продолжай, излагай свой бред свои мысли, пусть народ глубже ознакомится с твоей сущностью
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

jorg: 12.12.2021 18:26
не это ли аргументированный торг считается
Это не аргументированный торг, это п...ж называется.Но ты продолжай, излагай свой бред свои мысли, пусть народ глубже ознакомится с твоей сущностью
а в че п...ж заключается?аргументация будет или ты просто один из тех обижен судьбой после общения со мной? :laugh: ну извини мне тебя жаль, ты очень ранимый человек, наверное почти как я, прям родственная душа :-P
еще бы по аргументам научился общаться - цены бы тебе не было :beer:
а то общаешься как баба - вот так, потому что я так просто хочу, захочу перековеркаю и вспомню 7 летней давности торг в ЛС и выставлю все в удобно свете для себя, чтобы твоя клевета выглядела более правдоподобна :laugh:
ну и тот факт, что ты хранишь мои ЛС говорит о том, что ты обиделся на меня и ждал своего времени, чтобы пукнуть своими якобы пруфами, которые показывает, что ты большой человек, который хранит сообщения 7 летней давности, чтобы при удобном моменте попытаться человека оболгать - ну найс красава, надеюсь ты лучше человек, чем в переписке на форуме :super:
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

sergiox3____пытался продать мне карту с поврежденным port hdmi, сам молчал и делал вид, что не знал :down: :down: :down: бутьте внимательны с этим челом
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

mafan9
Не лень эти простыни писать ?)
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

mafan9: 12.12.2021 18:36
jorg: 12.12.2021 18:26
Это не аргументированный торг, это п...ж называется.Но ты продолжай, излагай свой бред свои мысли, пусть народ глубже ознакомится с твоей сущностью
а в че п...ж заключается?аргументация будет или ты просто один из тех обижен судьбой после общения со мной? :laugh: ну извини мне тебя жаль, ты очень ранимый человек, наверное почти как я, прям родственная душа :-P
еще бы по аргументам научился общаться - цены бы тебе не было :beer:
а то общаешься как баба - вот так, потому что я так просто хочу, захочу перековеркаю и вспомню 7 летней давности торг в ЛС и выставлю все в удобно свете для себя, чтобы твоя клевета выглядела более правдоподобна :laugh:
ну и тот факт, что ты хранишь мои ЛС говорит о том, что ты обиделся на меня и ждал своего времени, чтобы пукнуть своими якобы пруфами, которые показывает, что ты большой человек, который хранит сообщения 7 летней давности, чтобы при удобном моменте попытаться человека оболгать - ну найс красава, надеюсь ты лучше человек, чем в переписке на форуме :super:
Лучше общаться как баба, а не как быдло ;)
slv
Member

Повідомлення

Чат -рулетка-помойка :apes:
Відповісти