Первая лига неблагонадежности

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King: 10.04.2023 16:23
Nuclear World: 04.04.2023 14:07 Абсолютно не рекомендую иметь никаких дел с artmen (memberlist.php?mode=viewprofile&u=5566). Человек который полностью не соблюдает договорённости и морочит голову и по итогу вы просто потратите своё время (это в лучшем случае).

Договорились за покупку материнки, всё согласовали, оформил олх доставку ещё вчерашним днём, почти сутки её не подтверждал, хотя я ещё вчера вечером написал, что можете подтверждать. Сегодня уже после обеда повторно задал вопрос, касательно подтверждения доставки, вообще для понимания ждать ли платы, на что получил ответ - извините, буду продавать только комплектом в сборе.

Резюме: человек который потратит ваше время просто в пустую, за которое вы возможно упустите другие варианты и не выполнит договорённости. Если бы он сразу в тот же день это сообщил, то ещё ладно, а так плата нужна быстрее и я мог потратить время на поиски, а не ждать неизвестно чего и то, если бы я не задал уже второй раз вопрос спустя почти сутки, то данный товарищ был бы чисто на морозе и дальше. В общем не рекомендую к сотрудничеству.
Абсолютно не раджу мати справ з Nuclear World.
Продавав 1080ti Black Edition пару років тому. Дана особа пристала з розпитуваннями, а шо, а як, а запишіть відео, а дайте тімвівер, а шось з температурами/шумом не те, а давайте ви її обслужите.
Усі забаганки були виконані, і пару годин відеозйомки, і тімвівер пару разів, і бляха розібрав обслужив карту котра була ще з пломбами, що майже нічого в плані температур/шуму не дало бо Black Edition він такий і є. Розповів УСІ нюанси карти, ну тобто спілкувався з людиною як з реальним покупцем. Він добряче так сторгував по ціні карти, просто нижче нікуди.
В результаті майже тижня колупання моїх нервів особа сказала - а грошей у мене нема, я цей, через днів 20 получу ЗП, ще подумаю, погляну варіанти і вас наберу.
Ніхто мені не зателефонував, не набрав, не вибачився.
Карту я благополучно віддав товаришу за смішну ціну, бо уже не було бажання продавати взагалі, і вона по цей день благополучно трудиться, товариш на ній тільки вентилі заменив бо почала трохи шелестіти.
Тож кому важливі нерви, власна психіка, краще ставитись до Nuclear World з величезною долею скептицизма, особливо в плані, коли він у вас щось хоче купити.
Дякую за увагу )
О, обиженки пошли. Ещё и балаболы лжецы, потому, что не купили его карту... Половина ложь и преувеличенное. Один раз глянул по тимвьюверу, спросил как давно меняли пасту, попросил нанести свежую пасту, уточнив заранее не накладно ли это будет это сделать (так как данный товарищ ранее уже менял пасту и ему не составило бы проблем это сделать), после замены глянул ещё раз по тимвьюверу на температуры после замены пасты, всё. По итогу не срослось с покупкой видеокарты на тот промежуток времени, бывает у всех, когда планы меняются. Евгений King - чистый обиженный лжец. Не смог продать карту дороже, продал товарищу дешевле и обидку затаил)) С такими как вы дела иметь себе дороже, будут сто лет токсичностью сыпать и помнить целый век обидки. Кто мешал продать карту потом не мне... Хотели продать за сто, продали по итогу товарищу за пятьдесят, а виноват почему то оказался я в этом... Так целых два или три года пана колупало... и тут прорвало... :lol: Относитесь проще. :laugh:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nuclear World
а нахрена ты морочил человеку голову, если у тебя не было денег и реально покупать ты ничего не собирался?

Совершенно обоснованный отзыв.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer
А кто тебе сказал что не было изначально денег на покупку? Читать умеешь? Там всё чистый звиздёшь, кроме двух тестов по тимвьюверу и замены пасты. Разница лишь в том, что он поменял пасту (ранее которую уже и так менял), а так это обычная рядовая проверка по тимвьюверу перед покупкой. Не вижу в этом ничего предосудительного. Случилась накладка, не смог взять карту на тот промежуток времени, у всех такое бывает, когда уже чётко запланировал одно, по итогу вышло другое. Но играть в обиженного токсичного чела, ещё наговорить кучу лжи при этом спустя пару лет... Нужно было по факту тогда излагать претензию на тот момент, а не спустя пару лет назвиздеть стрикороба. Так можно про любого наговорить спустя пару лет, держав обидку при этом. :lol:
Востаннє редагувалось 10.04.2023 17:26 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

: 10.04.2023 17:22рядовая проверка по тимвьюверу
такая проверка резонна когда ты решил что карту покупаешь и раз в тиме все ок то забираешь железно
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Капец у вас тут весело :gigi: .
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не ну а чё, назвиздев 70-80% лжи в своём опусе, могу в ответ так же назвиздеть спустя пару лет, правда я столько лет обидки не храню. :D Это пану крайне противопоказано продавать, что то на олх..., пукан точно не выдержит. :lol:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Мокнули носом.
Nice :lol:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Nuclear World: 10.04.2023 17:35 назвиздеть
Nuclear World: 10.04.2023 17:22Случилась накладка
Nuclear World: 10.04.2023 17:22у всех такое бывает
:shuffle:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть обоснованная претензия с подкреплёнными пруфами - излагай сразу по факту. А не спустя пару лет, назвиздеть с трикороба. Меня чел подставил, не выполнив уже чётко оговоренные договорённости за уже оплаченный товар - я изложил по факту сразу. То что у тебя не купили пару лет назад какую то вещь и ты ДВА ГОДА терпел в себе гвно, чтобы потом просраться и назвиздеть кучу лжи..., ну мне кажется это крайне ущербным поступком. Так, что пофигу, больше сраться и доказывать ничё не собираюсь.
Востаннє редагувалось 10.04.2023 17:54 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 1 раз.
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ого, лучше я буду продавать и дальше на ОЛХ большинство железок :gigi: А то тут таааакие я вижу бывают скандалы\интриги\расследования :lol:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

XXXshadyXXX
:laugh: :super:

ну что сказать - как аукнется , так и откликнется )
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XXXshadyXXX
Я так и делаю в 90% случаев, чтобы исключать подобные перлы. :D Блин, если бы я помнил всех тех кто у меня не купили какой то лут на олх, особенно всякие копеечные финтифлюшки, просили подробные фото со всех сторон или сделать замеры точной линейкой или штангенциркулем и после этого тупо падали на мороз перестав даже отвечать на сообщения..., а сколько было пассажиров с которыми уже договорились по факту и согласовывали время встречи и они тупо не перезванивали даже..., был даже случай когда зимой припёр в другую часть города увесистый упс, а чел перестал брать трубку когда я уже был на месте..., если держать это всё в себе по многу лет, пришлось бы 24/7 пить седативные. :lol: :D Для меня нонсенс, помнить подобное пару лет... и самое главное, чтобы это именно ещё ковыряло..., чтобы потом бомбануть и кого то оклеветать..., мне такие особенности некоторых индивидов непонятны. Впрочем через пару дней я уже и не вспомню про этот перл. Как уже благополучно и забыл про ситуацию с артменом, которая была с неделю назад, я на таком не зацикливаюсь просто. :laugh:

Отправлено спустя 2 часа 37 минут 43 секунды:
UPD, перепроверил: данная история с тем, что я не купил его карту, была ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА НАЗАД...., через пол года будет четырёхлетний юбилей..., ааа вот это чел почти четыре года хранил обидку, и просто решил воспользовавшись моим недавним отзывом написанным сразу по ситуации, аргументированно и по факту, наконец то испражниться. Наверное на бывших жён не держат столько времени обид, как чел который почти четыре года держит обидку на друго го чела, который просто не купил когда то какую то видеокарту, мне кажется будет 5 а потом и 10 летний юбилей и данный товарищ будет это вспоминать так, как буд то это было вчера. :laugh: :lol:
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Три года это конечно снимаю шляпу, реакция мангуста
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

everme
Я искал себе 1080Ти осенью 2019 года... Видимо нужно иметь особую осторожность, не покупая что то на барахолке, а то и через 5 лет вспомнят, оклеветают, придумывая оуие истории, максимально раздувши, приукрашая и додумывая то чего не было в полной мере и обосрут, за рядовую ситуацию. :lol:
Востаннє редагувалось 10.04.2023 21:15 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 3 разів.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer: 10.04.2023 17:15 Nuclear World
а нахрена ты морочил человеку голову, если у тебя не было денег и реально покупать ты ничего не собирался?

Совершенно обоснованный отзыв.
Straight facts :up:
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World
Ви самі собі суперечите. На вигляд по ваші писанині вам років 20, та і реєстрація 2019року і 1333 повідомлень про це свідчать. Пишете в цій темі що Вас підставили з покупкою материнської плати, цілих 2 дні морочили голову, коли не підтверджували угоду на олх, і тут же пишите в цій темі" Блин, если бы я помнил всех тех кто у меня не купили какой то лут на олх". Значить пам'ятаєте?
В той же час в минулому, Ви реально морочили людині голову, тільки що варто що ви там дивились по тімвьюверу, ще і пишите всього 2 раза :censoured:
Таке можливо попросити, на мою думку звісно, тільки в тому випадку- коли ти стовідсотково придбаєш карту одразу, якщо з нею в тесті буде все добре.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Людина відписала вам тільки зараз через те, що ви тут кіпішуєте за 2 дня, що людина не нажала кнопку на олх, коли самі в минулому полюбляли "тімвьювер" якщо вам досі не зрозуміло
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О, ещё один судья эксперд державший свечку нарисовался. Ничего не объединяет пару людей, как желание обосрать третьего. (с) :D Уже влом разглагольствовать на эту тему, ранее уже всё сказал.
slv
Member

Повідомлення

Nuclear World: 11.04.2023 11:30 О, ещё один судья эксперд державший свечку нарисовался. Ничего не объединяет пару людей, как желание обосрать третьего. (с) :D Уже влом разглагольствовать на эту тему, ранее уже всё сказал.
Походу чел отписался и молчит, а вы уже полтемы заспамили своими отповедями . Походу, у кого-то сильно пригорело и посыпалось быдляче хамство . По сути продинамил человека , ящитаю . А за подобное хамство и черный рот я бы прибанил на месяцок, но тут не я решаю
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv
Когда тебя с гвном смешивают наговаривая кучу лжи, нужно быть терпилой стало быть как тот чел, у которого четыре года назад не купили какую то вещь и он четыре года вынашивал обидку и прорвало и как баба обиженная назвиздел кучу лжи, кстати так тёлки только поступают я заметил. :lol: Можете "щитать", что угодно. Меня это мало интересует. Если бы то чел по факту сразу же написал - нуклеар ворлд редкостный муфлон, неделю меня эксплуатировал, по несколько часов в день заставлял вести прямой видео эфир и не купил и приложив сходу аргументацию и разнести меня в пух и прах, что так и было и мне нечего противопоставить, то базару ноль. А терпеть почти четыре года, чтобы испражниться..., ну такое себе..., так поступают только обиженные тёлки, которые наговаривают то чего не было спустя много лет, ах какой он "кАзёл". Судя по его испражнению он только и был у меня в рабстве выполняя все мои хотелки, 100500 просьб и пожеланий. :lol: :laugh:
Востаннє редагувалось 11.04.2023 11:52 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 3 разів.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nuclear World: 11.04.2023 11:44 Меня это мало интересует.
оно заметно :lol:
Відповісти