Первая лига неблагонадежности

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

unlnu: 08.04.2021 13:35я тоже так думал что айтишники это сугубо програмисты, но, как оказалось, это не так...

Лично знаю вагон и маленькую тележку прогеров, которые умеют рисовать 3д с закрытыми глазами, но чем отличается процессор от мышки и как выглядит условная плашка оперативной памяти не скажут. Не стоит раскладывать всех под одну гребенку.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не сомневался что будут уводить в другое русло и цепляться за слово айтишник, а не майнер... раз считаете что майнер это гуру пк и железок - будьте здоровы!
randf
Junior

Повідомлення

ви так само цепляетесь за мою некомпетентность в железе как простого майнера..
но я майню на gpu, а це означає і 'айтишник)
а не на asic ах
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Народ, хорош флудить. Тема, очевидно, сделана чтоб обозначить людей с которыми лучше не иметь дела. А вы развели тут полемику на филологические темы.
randf
Junior

Повідомлення

проц. новий 3900x прийшов , доставили dhl за 4дня
неробочий відправляв Укрпоштою за 140грн. в Голандію рекоменд.листом
фото б/у проца купленого в LeXmaR_sk8
Вкладення
IMG_20210322_100037.jpg
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Новый - рабочий? Или снова бракованный подсунули? :lol:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

acm_fan: 16.04.2021 23:29 Новый - рабочий? Или снова бракованный подсунули? :lol:
Не совсем уместна ирония как мне кажется - раз амд поменяли то с первым процом было явно что-то не в порядке - не?
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

RadioHeader: 17.04.2021 18:03
acm_fan: 16.04.2021 23:29 Новый - рабочий? Или снова бракованный подсунули? :lol:
Не совсем уместна ирония как мне кажется - раз амд поменяли то с первым процом было явно что-то не в порядке - не?
Просто АМД не прикреплена к шапке на барахолке, а так бы и к ним доверие было бы :gigi:
randf
Junior

Повідомлення

RadioHeader: 17.04.2021 18:03
acm_fan: 16.04.2021 23:29 Новый - рабочий? Или снова бракованный подсунули? :lol:
Не совсем уместна ирония как мне кажется - раз амд поменяли то с первым процом было явно что-то не в порядке - не?
так тут почистили флуд а оставили иронию)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вы по делу научитесь отвечать или дурачка валять это Ваше кредо? Проц проверили - рабочий? Всё! Но нет... :facepalm: Мне крайне интересно как 3900X будет работать на Вами показанном ASRock. Или какая в этот раз всплывёт ещё мама. Проблема в том, что такие как Вы никогда не признают неправоту, особенно публично. Поэтому то была не ирония, а риторический прямой вопрос. Пруфов так и не поступило, даже не так, Вам было сложно ответить в стиле всё нормально, спасибо AMD. Ваше поведение ещё раз подтверждает Вашу неадекватность. Благо, интернет всё помнит, остальные контрагенты теперь лишний раз задумаются иметь дело с Вами или нет.

RMA не работает по принципу недельных тестов в поисках бага, это остальным отвечаю, которые отчего решили раз поменяли, значит была проблема. Международный сервис вообще другой, не такой как в Украине, там другие приоритеты, о которых в этом треде говорить - оффтоп.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

нужно мак-адресс и ip таких пользователей держать на карандаше в папке с ФИО и контактными данными, либо вообще ввести white-list на форуме, что бы отсеевать ретардов хамовитых :beer:
randf
Junior

Повідомлення

складається враження що тут білі і чорні.. і дурачка ви з мене робите..

я надав достатньо доказів неробочого б/y проца від продавця LeXmaR_sk8 - він жодного... крім манібеку

LeXmaR_sk8 Никифор продав мені вбитий проц

(я до останього не міг повірити в брак , оскільки ще не стикався з подібними проблемами , то спочатку працює то ні..
і процом таким я не міг користуватись, або вбити його за тиждень

але в Hive(лінуксі) він на диво працював - доказів більш ніж достатньо я надав

чому я маю комусь надавати тести ще й нового проца, якого ще не розпакував
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

randf: 28.04.2021 06:51 чому я маю комусь надавати тести ще й нового проца, якого ще не розпакував
народ думает, то дело может быть в матери, и что у Вас могут быть проблемы и новым процом от АМД. И, раз уж Вы решили поделиться информацией о том, что RMA сработало, то поделитесь ещё и работоспособностью нового проца чтобы раз и навсегда подтвердить/опровергнуть вопрос о работоспособности предыдущего проца.
randf
Junior

Повідомлення

Ortyomko: 28.04.2021 07:26
randf: 28.04.2021 06:51 чому я маю комусь надавати тести ще й нового проца, якого ще не розпакував
народ думает, то дело может быть в матери, и что у Вас могут быть проблемы и новым процом от АМД. И, раз уж Вы решили поделиться информацией о том, что RMA сработало, то поделитесь ещё и работоспособностью нового проца чтобы раз и навсегда подтвердить/опровергнуть вопрос о работоспособности предыдущего проца.
randf: 05.04.2021 11:14 так і тепер 1700х на цій материнці з цим windows і память така ж і bios, помилок 0
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

randf: 28.04.2021 06:51достатньо доказів
Ну доказів якраз і не було
randf
Junior

Повідомлення

вже і не буде :weep: будуть робити ті, кому він ще продасть подібне
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Ortyomko: 28.04.2021 07:26народ думает, то дело может быть в матери, и что у Вас могут быть проблемы и новым процом от АМД.
в ютубе уже пару видео есть как 16ядерник гоняют в тестах на самой дешевой а320 материнке без радиаторов с 3 фазами а вы все про материнку наяриваете... и да рузены иногда умирают или глючные, это вам не интелы
Kostyan78
Member

Повідомлення

Не известно на каком этапе с процом произошла поломка, обвинять как бы продавца или покупателя нет смысла, у каждого своя правда
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 28.04.2021 11:52рузены иногда умирают или глючные, это вам не интелы
это факт, именно поэтому перестал их возить. проблем с ними намного больше, чем с интелом.
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Пипец вы развели...
Никто нам тут ничего не должен! Осветили ситуацию - все сделали выводы.
НИКТО не был готов ( не продавец не покупатель) к браку \ выходу из строя проца \ глюкавости других компонентов ПК ( кому что более нравится подчеркните ).
Факт остаётся фактом рязань чаще бывает с браком и это нужно учитывать при покупке!
Всем добра!
Відповісти