Первая лига неблагонадежности

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Enombre de soberano: 08.07.2021 21:19 в принципе, не читают вашу объяву. Но если ваше объявление активно, то прав покупатель, а не Вы
Всегда пишу в объявлении "ОЛХ-доставка по договорённости" и плевать мне потом кто купил или не купил у меня что то, пусть читать учатся. В ферале выставил нерабочую рыксу 480, так её за 10 минут двое купили ОЛХ-доставкой и ещё штук 15 поинтересовались. В итоге она к комраду с оверов поехала, а чуваки с ОЛХ-доставкой курили бамбук.
sskiev
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Вполне возможно учитывая кратные девальвации доллара. :gigi:

7mindfields: 08.07.2021 20:36
sskiev: 08.07.2021 20:21 Ну тогда Вы тоже перекуп - или Вы же продаваемый старый мак сами сделали :gigi:


А он старый мак продаёт дороже той суммы, которую заплатил в своё время? :facepalm:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Eduard1980
пусть читать учатся
И снова - у всех площадок есть свои правила, если их соблюдать, то и нерешаемых проблем не будет.
А сравнивать оверскую барахолку (с работающей системой репутации и взаимным доверием) с олх (с его кидалами), по меньшей мере некорректно.
uaolmer
Member

Повідомлення

Enombre de soberano
когда один хамовитый модер из "Днепропетровска" ломает (предположительно) видеокарту в ходе неудачного ремонта и в приступе чего-то (предположительно мании величия, т.к. считает что ему завидуют все) сует человека в ненадёжные, при этом всех и вся обвиняя в том, что они кидалы в олх, при этом чиня фермы на тот же олх, по-моему разницы уже нет, люди вкрай лицемерны везде и как попадётся
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

uaolmer
Если сохранять, какое-то время, доказательства работоспособности, то эта проблема решится в вашу сторону.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

dimka4996: 08.07.2021 21:09 Enombre de soberano
1.Доставка не отключается в разделе электроника...
Eduard1980: 08.07.2021 21:31
Enombre de soberano: 08.07.2021 21:19 в принципе, не читают вашу объяву. Но если ваше объявление активно, то прав покупатель, а не Вы
Всегда пишу в объявлении "ОЛХ-доставка по договорённости" и плевать мне потом кто купил или не купил у меня что то, пусть читать учатся.
Указываем цену в долларах - всё - "доставка" в пролёте. Но от негативных отзывов секты "любителей отзывов" это не спасает.
uaolmer
Member

Повідомлення

Enombre de soberano
перед отправкой скрин в фурмарк был. Как принял, сказал ничего не работало, что-то припаял и всунул в ненадёжные. Что-то больше месяца прошло, ничего не решилось)))) зато в списке ненадежных ненадёжные ага-ага)) сам погорел на деньгах, никого не обидел на деньги, но ненадежный, форуму то надо доверять ахахах
хорошие времена прошли, а недалёкие "у власти" всё ещё усугубили
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

uaolmer
Мдэ... Напомните о себе, может всё ещё разрешится.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Enombre de soberano
Это вряд ли
AlmostDef
Member

Повідомлення

ervin: 08.07.2021 11:04
Пушкин: 08.07.2021 10:54
Пардоньте, а как вообще смотреть отзывы на олх?
В андроид приложении. Профиль=>Полученные оценки
Ахаха, ну чего на лохсе всё через заднепроходное отверстие? У меня в отзывах аж одна оценка 6,7 от человека который спросил про торг на древнюю звуковуху (SBlive5.1), которую на тот момент я уже продал из рук в руки (и никаких претензий от покупателя я не получил). Из взаимодествий с поставившим отзыв у меня был только пикрелейтед
ЗображенняЗображення
Он ничего не покупал, не возращал - просто спросил и получил ответ (ну может невовремя, но всякое же бывает).
uaolmer
Member

Повідомлення

Enombre de soberano: 08.07.2021 22:58 uaolmer
Мдэ... Напомните о себе, может всё ещё разрешится.
можно было бы напомнить в суде, если бы был какой-то договор, например. А так это просто пример того, насколько людям срать на репутацию этого места и как наивно говорить о том, что тут надёжней, чем на олх, тем более что сам герой этой истории говорил, что люди сами себе или друг другу накручивают отзывы здесь)
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Eduard1980: 08.07.2021 20:02
RadioHeader: 08.07.2021 19:52 но блин эти мифические перекупы - любой бизнес нацелен на получение прибыли
когда вы производите семена - вы бизнесмен, когда вы их перепродаете - перекуп, чего не понятно?
"когда вы производите семена" - их производят растения ;)
Спасибо - теперь хоть с позицией в жизни определился :lol:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

AlmostDef: 08.07.2021 23:12 Он ничего не покупал, не возращал - просто спросил и получил ответ (ну может невовремя, но всякое же бывает).
Всё из-за чьей-то гениальной идеи оставлять отзывы без сделок. Поэтому такое будет литься беспрерывно. Мне один чудик еще в феврале написал "куплю за полцены". Я сказал, что не купит, на что он разразился потоком сознания и рассказом, что он уже у кого-то другого купил и вообще УДАЧИ. И с тех пор заходил раза 3 в профиль и оставлял еще негативные оценки :)
zzhenka
Junior

Повідомлення

Kirill86 - данный товарищ пытался продать перемаркированный процессор. Будьте внимательны.
спойлер
Снимок.PNG
1.jpg
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

zzhenka
Так скрина с аиды так и не было, зачем сразу лупить в лигу? Вдруг просто замученный жизнью проц.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
zzhenka
Хотя согласен, на фото из интернета он особо не сходится
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

zzhenka
Выглядит как оригинал :dontknow:

P.S.: мейби крышка пересажена, подложка на кофейник не похожа :spy:
Востаннє редагувалось 14.07.2021 22:48 користувачем Denvys5, всього редагувалось 1 раз.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

На санди/иви бридж похоже по фото.
zzhenka
Junior

Повідомлення

dimka4996: 14.07.2021 22:40 zzhenka
Так скрина с аиды так и не было, зачем сразу лупить в лигу? Вдруг просто замученный жизнью проц.
Посмотрите на фото - текстолит от sandy bridge. Перед тем как занести человека в данную рубрику, сверился с gehka3
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

zzhenka
Это уже рубрика "остерегайтесь, недобросовестные пользователи", хотя сделка до конца так и не прошла. Ищет видимо настоящий проц, чтобы показать в аиде, а отправит ненастоящий
my4a4oc
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

В общем оставлю инфу по чуваку, который кинул меня на проц 6700K

Гучинський Станiслав +380507394959

https://ibb.co/8jZS6VH

https://ibb.co/0YBX62V
Востаннє редагувалось 19.07.2021 19:04 користувачем my4a4oc, всього редагувалось 4 разів.
Відповісти