Первая лига неблагонадежности

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
LeXmaR_sk8
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

randf: 28.04.2021 08:13 вже і не буде :weep: будуть робити ті, кому він ще продасть подібне
Ты просто тупой? Я тебе давал манибек, ты очнулся через месяц. При этом заливал что все работало. Знал бы что такой идиот попадется, даже инвойс не дал бы. Если бы ты обратился через два дня допустим после покупки, я бы забрал проц и вернул деньги. А не спустя месяц еще и обвиняя меня в чем то. Сперва все работает, потом не работает. Хорошо что ты не в Харькове живешь, а то я бы тебя за твой базар уже нос быт откусил. Нытик. Уже давно все решили, а оно воняет до сих пор.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда для того, чтоб не позориться в данной ситуации, надо лишь не писать ничего, но заходишь и напоминаешь, всем что и покупатель и продавец не очень :laugh:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

DuckRider
Не надо яда.
На любую, спорную, ситуацию есть, как минимум, 2 мнения. И лучший вариант:
для покупателя - больше никогда
для продавца - больше никогда.
Случай, который обсуждается слишком долго, ещё неплохо закончился для обеих сторон.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 29.04.2021 21:13 Когда для того, чтоб не позориться в данной ситуации, надо лишь не писать ничего, но заходишь и напоминаешь, всем что и покупатель и продавец не очень :laugh:
а ты кто будешь: ультрапорядочный покупака или инфрачестный продавака? :shuffle:
randf
Junior

Повідомлення

LeXmaR_sk8: 29.04.2021 21:06
randf: 28.04.2021 08:13 вже і не буде :weep: будуть робити ті, кому він ще продасть подібне
Ты просто тупой? Я тебе давал манибек, ты очнулся через месяц. При этом заливал что все работало. Знал бы что такой идиот попадется, даже инвойс не дал бы. Если бы ты обратился через два дня допустим после покупки, я бы забрал проц и вернул деньги. А не спустя месяц еще и обвиняя меня в чем то. Сперва все работает, потом не работает. Хорошо что ты не в Харькове живешь, а то я бы тебя за твой базар уже нос быт откусил. Нытик. Уже давно все решили, а оно воняет до сих пор.
в телегр. ти зразу сказав! що є б/у 3900х в продажі
тобто ти знав що власник точно скидає проц

виникає питання ,

глючний проц.
чому власник сам не відправляв в rma (за инвойсом дело б стало)

или хотели проверить проц манибеком?

і на якій материнці тепер в нього 3950x (старій чи новій ;) ?

Отправлено спустя 35 минут 38 секунд:
позвони , побазарим, а то ти вдруге публічно погрожуєш мені.
cлухай пасажир, барига ти ,
а манібек в твоєму розумінні що сам не при делах, перекладаю все на покупця,
і якщо я б вклався в сроки, не факт що потім проц ,після мене вже, виявився Глючним і наслідок- не повернення коштів
вимагайте тести б/у в "довіреного" LeXmaR_sk8, а то йому прийдеться знов відео створювати
Cormax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Договорился с saints о покупке карты после проверки, он попросил номер для связи, когда будет время проверить по видеосвязи, в ответ тишина, а в новости продано на другом ресурсе. Не рекомендую иметь с ним дело.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Cormax
А в чем проблема? Вы лишь о проверке хотели договориться, еще не факт что купили бы, кто-то, задавая меньше вопросов, купил быстрее, возможно по месту. Не вижу повода сюда писать.
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

юзер с ником Добрий заказал бронь на винт с обещанием обязательно забрать через пару дней, пишу постфактум спустя месяц, имейте ввиду кагбэ
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

everme
Брони надо подтверждать оплатой, в ином случае это не бронь, а пустословие ;) такие бронировщики в 95% сливаются всегда
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

С Дима Динамит сотрудничать только на свой страх и риск.
Если ему что-то не понравится, хоть все и будет идти в рамках оговоренных заранее условий, начнет угрожать действующим законодательством и заявлениями в суд.
Уйма потерянного времени и нервов, возврат полной суммы за заказ с моей стороны + доставка НП от него ко мне.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ARomanA, ну фамилия немекает, как бы. Продинамил. А где детали? Линк на профиль, город, телефон...
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

torny
Написали же
начнет угрожать действующим законодательством и заявлениями в суд
А за пределами ника на форуме, распространение чужих личных данных черевато
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Enombre de soberano
Чем чревато? Все эти диванные воины только в интернете смелые угрожать. До дела все равно никто доводить не будет.

ARomanA
Если вы выполнили договор - слать таких подальше
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NFS-Racer
Да уже вопрос закрыт, просто предупредил, что бы другие были осторожные.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так как очень провереный, и старожил сайта, уже месяц как пропал, а перед этим немного меня игнорил, изредка отвечая, и проигнорировал последние сообщения. Думаю стоит оставать заметку. Все же что бы востановить работостособность АИО нужно около на 2-3к грн, при том что есть знакомый с фрезером, и чпу и сможет сделать модели.
8.03.2021 была оплочена по предоплате АИО EKWB EK-XLC Predator 240 б/у камраду Judge13. Она приехала, я завел, покрутил, вроде крутится, что-то пашет, но булькает страшно, жижи мало, надо обслужить. отложено было до лучших времен. Были спустя время, и переворачивания обнаружено что пыль, которой там дофигища, члажновата. Но как-то пофиг, старая АИО, резинки поменять делов там, господи.... Думалось...

07.04.2021 была попытка произвести разборку этой КАСТОМной, и по заверешиям продавца безпроблемной АИО. В попытках ее разобрать, было выявлено весьма большое количество подводных камней этой АИО. И если на сорваных болтах было побоку, ну сорваны, ну куплю новые. То когда оказалось что там буквально все было залито клеем, очень похожим на высохший момент. И без этой волшебной вещи АИО просто неработоспособное и текущая груда. и из живого, там только 4 фитинга, да шланг.
ТОП надо новый, ибо все сорвано и не прилягает плотно к радиатору, самое дорогое что изготовить надо. Радик внутри загажен клеем, как чистить не знаю.
Все резинки убиты клеем, надо новые у ЕК просить продать, если небудет в ШОПе.

мотор ддц, загажена клеем, внутри немного жижи на электронике, но в целом хоть работает, крутится.
водоблок, загажен, и тоже держался на клею.
Грубо говоря воде такой, которая держится на клею, цена под востановление, гривен 1500 +/- и то! только изза бренда. Ибо там живая условно только помпа и радик, но без ТОПа они бесполезны, так как там свой, индивидуальный ТОП который и соединяет все это. а он без волшебного клея работать не будет.

О всем этом, с кучей фото, был уведомен камрад, и мы в целом вели адекватный диалог. Из которого я узнал новую инфу.
Эта АИО покупалась им на ОЛХе, в таком вот состоянии, не разбиралась им! и просто юзалась. Следовательно: я не я, и аио не моя Ну собсно. Тут у меня нечем было крыть. Особенно учитывая что АИО была разобрана. И привести ее в рабочее состояние можно за один вечер но только так же не надежно на клей. Что камрад не принимал как вариант.
Мною было предложено, компенсировать мне переплату за купленое недоразумение. После чего камрад прекратил уже месяц как выходить на связь. При чем не просил даже все суммы. А хотя бы 500грн, что ничто для суммы необходимой на востановление этого АИО. Но месяц уже висит непроситаное сообщение.
Скрины переписки есть. Фоток парочку ток кину пока сюда.

В целом у меня и не может быть притензии особо. Ведь он такой купил, но он и продавал ее как "безпроблемную" И продавал дорого как для древнющей, но очень интересной мне кастом АИО. Точто я полез в нее, не считаю неправомерным так как это кастомная АИО, она покупалось "безпроблемной" и должна была как минимум разбирать/собирать и не течь. И вот тут основной нюанс :(
Основная притензия, пропал и игнор. Продавал как рабочее/безпроблемное.
В итоге купил за 2500, и еще столько же уйдет на востановление, если не больше. :facepalm:
спойлер
фото 0.JPG
фото 1.JPG
фото 2.JPG
фото 3.JPG
фото 4.JPG
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 24.05.2021 17:44 Так как очень провереный, и старожил сайта, уже месяц как пропал, а перед этим немного меня игнорил, изредка отвечая, и проигнорировал последние сообщения. Думаю стоит оставать заметку. Все же что бы востановить работостособность АИО нужно около на 2-3к грн, при том что есть знакомый с фрезером, и чпу и сможет сделать модели.
8.03.2021 была оплочена по предоплате АИО EKWB EK-XLC Predator 240 б/у камраду Judge13. Она приехала, я завел, покрутил, вроде крутится, что-то пашет, но булькает страшно, жижи мало, надо обслужить. отложено было до лучших времен. Были спустя время, и переворачивания обнаружено что пыль, которой там дофигища, члажновата. Но как-то пофиг, старая АИО, резинки поменять делов там, господи.... Думалось...

07.04.2021 была попытка произвести разборку этой КАСТОМной, и по заверешиям продавца безпроблемной АИО. В попытках ее разобрать, было выявлено весьма большое количество подводных камней этой АИО. И если на сорваных болтах было побоку, ну сорваны, ну куплю новые. То когда оказалось что там буквально все было залито клеем, очень похожим на высохший момент. И без этой волшебной вещи АИО просто неработоспособное и текущая груда. и из живого, там только 4 фитинга, да шланг.
ТОП надо новый, ибо все сорвано и не прилягает плотно к радиатору, самое дорогое что изготовить надо. Радик внутри загажен клеем, как чистить не знаю.
Все резинки убиты клеем, надо новые у ЕК просить продать, если небудет в ШОПе.

мотор ддц, загажена клеем, внутри немного жижи на электронике, но в целом хоть работает, крутится.
водоблок, загажен, и тоже держался на клею.
Грубо говоря воде такой, которая держится на клею, цена под востановление, гривен 1500 +/- и то! только изза бренда. Ибо там живая условно только помпа и радик, но без ТОПа они бесполезны, так как там свой, индивидуальный ТОП который и соединяет все это. а он без волшебного клея работать не будет.

О всем этом, с кучей фото, был уведомен камрад, и мы в целом вели адекватный диалог. Из которого я узнал новую инфу.
Эта АИО покупалась им на ОЛХе, в таком вот состоянии, не разбиралась им! и просто юзалась. Следовательно: я не я, и аио не моя Ну собсно. Тут у меня нечем было крыть. Особенно учитывая что АИО была разобрана. И привести ее в рабочее состояние можно за один вечер но только так же не надежно на клей. Что камрад не принимал как вариант.
Мною было предложено, компенсировать мне переплату за купленое недоразумение. После чего камрад прекратил уже месяц как выходить на связь. При чем не просил даже все суммы. А хотя бы 500грн, что ничто для суммы необходимой на востановление этого АИО. Но месяц уже висит непроситаное сообщение.
Скрины переписки есть. Фоток парочку ток кину пока сюда.

В целом у меня и не может быть притензии особо. Ведь он такой купил, но он и продавал ее как "безпроблемную" И продавал дорого как для древнющей, но очень интересной мне кастом АИО. Точто я полез в нее, не считаю неправомерным так как это кастомная АИО, она покупалось "безпроблемной" и должна была как минимум разбирать/собирать и не течь. И вот тут основной нюанс :(
Основная притензия, пропал и игнор. Продавал как рабочее/безпроблемное.
В итоге купил за 2500, и еще столько же уйдет на востановление, если не больше. :facepalm:
спойлер
фото 0.JPGфото 1.JPGфото 2.JPGфото 3.JPGфото 4.JPG
90% воды. Научись излагать мысли кратко и по делу. Без обид ;) Можно было уложить в 4 предложения. :idea: :beer:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

crisisby: 24.05.2021 18:1190% воды. Научись излагать мысли кратко и по делу. Без обид Можно было уложить в 4 предложения.
человека кинули на деньги, а тебя заботит что он описал это в красках?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Deadpool
Не понимаю что этот отзыв делает здесь, в ненадёжные человека без вопросов, сво судя по фото вообще не живое, на встречу не пошел... Туда ему дорога

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Все данные, фирм, телефон и тд все на форум, с подписью мошенник!
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

crisisby: 24.05.2021 18:11
90% воды. Научись излагать мысли кратко и по делу. Без обид ;) Можно было уложить в 4 предложения. :idea: :beer:
Так человек этими водянками живет и дышит, то что для нас "загажено клеем и продаван начал "рубать Филипа" как только жаренным запахло", то для него это описание проблемы в 3Д, со всех сторон и углов под своим виденьем....
Это лучше читать, чем когда чувак зарегается и напишет - продаван кидала и больше не зайдет
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 24.05.2021 17:44В итоге купил за 2500, и еще столько же уйдет на востановление, если не больше.

я продавал нульцевую такую кастом за 3600, че не взял? :-P
https://www.ru.aquatuning.de/vodyanoe-o ... -cpu-black
Відповісти