Первая лига неблагонадежности

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Aleksandr1973: 18.09.2021 15:50 feniks_tm
Ну дружище , как минимум продавцу литр коньяка . Смотрел с начала , кипиша много было и тут такая развязка . :idea:
Да я не против, литр конечно не осилю (смотря какого конечно), но если деньги за ту первую мать вернут, то может какой-то презент за моральный ущерб и организую)) Хотя вроде конфликт и так загладили уже))
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

feniks_tm: 19.09.2021 15:18
Aleksandr1973: 18.09.2021 15:50 feniks_tm
Ну дружище , как минимум продавцу литр коньяка . Смотрел с начала , кипиша много было и тут такая развязка . :idea:
Да я не против, литр конечно не осилю (смотря какого конечно), но если деньги за ту первую мать вернут, то может какой-то презент за моральный ущерб и организую)) Хотя вроде конфликт и так загладили уже))
Загладили и отлично! Надеюсь в будущем это оградит от поспешных выводов и заявлений :beer:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Не советую иметь дел с AlterJio, не читает правила аукциона, сделав победную ставку отказывается от покупки. Полный игнор в лс.
Cormax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer: 11.05.2021 08:32 Cormax
А в чем проблема? Вы лишь о проверке хотели договориться, еще не факт что купили бы, кто-то, задавая меньше вопросов, купил быстрее, возможно по месту. Не вижу повода сюда писать.
человек даже не ответил, а просто отморозился.
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

не рекомендую иметь дел с товарищем Kovalenko
суть истории то он согласен продать карту за 460$ по месту в Харькове(буквально вчера вечером обсуждение было, потом он в 23-37 последний раз онлайн и я думаю человек пошел спать, написал пару сообщений и думал получу на них ответ и мы сегодня сделаем сделку), а по итогу смотрю в 3 часа ни ответа ни привета, онлайн был - сообщения прочитаны, позвонил человеку и услышал слова, что карта продана, сказал человеку как это так если стоимость его слов порядка 500грн и сказал, что отпишу на оверах, так как я считаю так вести себя не подобающе этой площадке - хотите разводить балаган, несерьезность своих слов, поступков -вперед торговать на олх, где вас ждут тысячи таких же людей, которые не отвечают за свои слова :up:
скрины переписки прилаживаю ниже
Зображення
Зображення
Зображення
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

mafan9
А в чем проблема? Человеку предложили больше, он продал дороже. Его деньги, его право. Просто обидно, что не получилось по хорошей цене карту забрать? Так это не повод сюда писать.
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SilberV: 09.12.2021 15:57 mafan9
А в чем проблема? Человеку предложили больше, он продал дороже. Его деньги, его право. Просто обидно, что не получилось по хорошей цене карту забрать? Так это не повод сюда писать.
проблема в том, что человек даже сам не удосужился об этом сказать и приходится самому звонить и спрашивать, потому как судя по его ответам мне было понятно, что человек планирует сделку совершить со мной - вот и все :up:
а то что там по хорошей цене/не по хорошей - оставьте при себе)если человек какие-то слова говорит/пишет значит не просто так наверное(зачем давать свой телефон если не готов мне продать и говорить о моментах проверки, так как человек был готов её проверять), потом ему на 500грн больше предложили и он решил на всё забить и даже не предупредить - очень порядочно считаю поступил :up:
не серьезным людям как раз именно тут и место, а кто кидает людей так вообще в ненадежных, но тут просто неопределенный человек, который не знает чего хочет, если бы он знал четко чего хочет и когда писал мне с согласием, что его 460$ устроит за карточку то никаких бы проблем не было :up:
я же за язык его не тянул соглашаться на 460$ - верно? :D
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

mafan9
Согласен, мог бы написать "простите-извините, продал другому, предложили больше". Тут он неправ. Остальное - лирика и розовые фантазии :) Особенно про "здесь не место". Это его карточка и его право продать за столько, за сколько он решит. Или передумать. В общем, драма на пустом месте.
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SilberV: 09.12.2021 16:30 mafan9
Согласен, мог бы написать "простите-извините, продал другому, предложили больше". Тут он неправ. Остальное - лирика и розовые фантазии :) Особенно про "здесь не место". Это его карточка и его право продать за столько, за сколько он решит. Или передумать. В общем, драма на пустом месте.
а этот пост драма или все же нет? :D когда человек морозит меня и готов уже за 13к бронить другому, хотя мне написал что 460$ его устраивает или может он просто так от делать нечего написал что карта в Чугуева и дал свой номер телефона для поболтать? :laugh: :shuffle:
viewtopic.php?p=3301434#p3301434
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

mafan9
Да, и чем дальше, тем глупее выглядишь. Человек выставил карточку, продешевил, набежали местные "бронировщики", а кто-то написал/позвонил, конкретно предложил больше денег, и купил карту. Следовало бы уже давно понять, что все эти "брони до выяснения" и "обещал продать и не продал" - это проблемы не продавца. Вы ж с ним не подписывали договор купли продажи. Какие тогда претензии? Люди хотят получить больше за своё железо, и не обязаны терять деньги потому что кто-то обидится.
В итоге, вместо того, чтоб просто забыть как пустяк - драма в 10 сообщениях потому что непомайнить.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

SilberV: 09.12.2021 16:30 mafan9
Согласен, мог бы написать "простите-извините, продал другому, предложили больше". Тут он неправ. Остальное - лирика и розовые фантазии :) Особенно про "здесь не место". Это его карточка и его право продать за столько, за сколько он решит. Или передумать. В общем, драма на пустом месте.
Это уже без разницы, один чудик подумал что я дал ему бронь, продал на олх товары даже без торга вместо него, потом отказался слать наложкой ему, так он на две страницы разнылся как его кинули :laugh:
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SilberV
Да, и чем дальше, тем глупее выглядишь. Человек выставил карточку, продешевил, набежали местные "бронировщики", а кто-то написал/позвонил, конкретно предложил больше денег, и купил карту. Следовало бы уже давно понять, что все эти "брони до выяснения" и "обещал продать и не продал" - это проблемы не продавца. Вы ж с ним не подписывали договор купли продажи. Какие тогда претензии? Люди хотят получить больше за своё железо, и не обязаны терять деньги потому что кто-то обидится.
В итоге, вместо того, чтоб просто забыть как пустяк - драма в 10 сообщениях потому что непомайнить.
ты сам поймешь или как школьник догадаешься кто тут и в чем не прав? :-P
во-первых ты там не заявляй кто там глупее, а кто умнее - тебя явно это не красит и скорее показывает, что ты сам не далекий :D
во-вторых, если человек продешевил то кто ему виноват?
dimka4996
а любителям продать где угодно и как угодно, но лишь бы дороже продать при этом попутно нарушить свои обещания перед другими людьми и не посчитать нужным даже предупредить об этом и извиниться - это же выше нашего достоинства, ведь мы же никому не обязаны :laugh: и наше слово захотел дал - захотел взял, такое работает только у не серьезных девченок или парней, которые трепятся и мало чем отличаются от них самих же, так как не готовы нести ответственность за свои слова и давать себе отчёт :up:
Ребята на этом все - если не будет серьезных аргументов, что нынче надо жить по принципу "балаболов" и оправдывать далее людей, которые говорят одно, а делают другое то даже и отвечать не вижу смысла, так как вам это все бесполезно - лучше даже запустить какой-то сериальчик и потратить это время там, чем тут :super:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

mafan9
угомонись уже
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

mafan9, агрументов не будет. Просто надо обходить стороной балаболов. Спасибо за отзыв.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

mafan9
Обещать - не значит жениться
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

NFS-Racer: 10.12.2021 15:46 mafan9
угомонись уже
без тебя разберусь :up:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
torny: 10.12.2021 15:53 mafan9, агрументов не будет. Просто надо обходить стороной балаболов. Спасибо за отзыв.
абсолютно согласен и этот отзыв именно для этого, а не потому что я на кого-то обижен или кто-то меня кинул - все норм, все как обычно в нашей стране :up: чтобы строить нормальную страну надо начинать с самих себя, но людям этого не понять, но быть может кто-то прочитает это и один-два человека станут лучше, на что я и надеюсь и тогда буду знать что мой пост не зря был написан :super:
Всем мир и удачного дня :up:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

mafan9: 10.12.2021 16:05
NFS-Racer: 10.12.2021 15:46 mafan9
угомонись уже
без тебя разберусь :up:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
torny: 10.12.2021 15:53 mafan9, агрументов не будет. Просто надо обходить стороной балаболов. Спасибо за отзыв.
абсолютно согласен и этот отзыв именно для этого, а не потому что я на кого-то обижен или кто-то меня кинул - все норм, все как обычно в нашей стране :up: чтобы строить нормальную страну надо начинать с самих себя, но людям этого не понять, но быть может кто-то прочитает это и один-два человека станут лучше, на что я и надеюсь и тогда буду знать что мой пост не зря был написан :super:
Всем мир и удачного дня :up:
я на ваших скринах ничего кроме того что 460 наверно бы устроило не увидел, ни договора что ок завтра вам продаю и всё такое :-/
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

RadioHeader: 10.12.2021 21:41
mafan9: 10.12.2021 16:05

без тебя разберусь :up:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:

абсолютно согласен и этот отзыв именно для этого, а не потому что я на кого-то обижен или кто-то меня кинул - все норм, все как обычно в нашей стране :up: чтобы строить нормальную страну надо начинать с самих себя, но людям этого не понять, но быть может кто-то прочитает это и один-два человека станут лучше, на что я и надеюсь и тогда буду знать что мой пост не зря был написан :super:
Всем мир и удачного дня :up:
я на ваших скринах ничего кроме того что 460 наверно бы устроило не увидел, ни договора что ок завтра вам продаю и всё такое :-/
а то что человек пишет, что 460$ в принципе устроит, потом говорит надо определиться как проверять, потом карта в Чугуеве...номер телефона просто так? :)
или когда вы думаете о чьем-то предложении и точно не уверены, что ему хотите продать, то каждому человеку оставляете свой номер телефона с подробным описанием где карта сейчас и как будем проверять карту? :D :shuffle:
да и товарищу nhandu он открыто прямым языком говорит, что есть предложение 460 баксов и что если заберете точно за 13к то точно вам карточку забронирую, а по итогу карточка продана кому-то другому за 14к или это как бы нормальная практика морочить всем голову?или это какой-то аукцион с подпольными невидимыми условиями?так если так, то надо сразу об этом предупреждать и было бы все отлично - такого бы интереса к покупке мало у кого было, чтобы не тратить своё время и в ответ получить игнор и продажу непонятно кому, на каких условиях и почему именно ему, а хотя бы же не тому же товарищу nhanduесли вам уж так кажется, что мне так ничего четко не обещал, а просто так рассказал как будем проверять карту и историю карту с номером телефона - каждый кто пишет мне в ЛС, я каждому так отвечаю :-P конечно же нет :laugh:
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

та продайте йому вже ту карту :censoured:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

mafan9: 10.12.2021 22:20
RadioHeader: 10.12.2021 21:41

я на ваших скринах ничего кроме того что 460 наверно бы устроило не увидел, ни договора что ок завтра вам продаю и всё такое :-/
а то что человек пишет, что 460$ в принципе устроит, потом говорит надо определиться как проверять, потом карта в Чугуеве...номер телефона просто так? :)
или когда вы думаете о чьем-то предложении и точно не уверены, что ему хотите продать, то каждому человеку оставляете свой номер телефона с подробным описанием где карта сейчас и как будем проверять карту? :D :shuffle:
да и товарищу nhandu он открыто прямым языком говорит, что есть предложение 460 баксов и что если заберете точно за 13к то точно вам карточку забронирую, а по итогу карточка продана кому-то другому за 14к или это как бы нормальная практика морочить всем голову?или это какой-то аукцион с подпольными невидимыми условиями?так если так, то надо сразу об этом предупреждать и было бы все отлично - такого бы интереса к покупке мало у кого было, чтобы не тратить своё время и в ответ получить игнор и продажу непонятно кому, на каких условиях и почему именно ему, а хотя бы же не тому же товарищу nhanduесли вам уж так кажется, что мне так ничего четко не обещал, а просто так рассказал как будем проверять карту и историю карту с номером телефона - каждый кто пишет мне в ЛС, я каждому так отвечаю :-P конечно же нет :laugh:
спойлер
Зображення
Відповісти