Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Yamar1
Junior

Повідомлення

Yamar1: 14.02.2024 19:46 aaleksandrenko

https://drive.google.com/drive/folders/ ... qQzE?hl=ru

Опишу свой опыт приобретения товара у данного продавца, может кому-то будет интересно, особенно те, кто берут б/у. Всю переписку в скринах можно глянуть в ссылке на гугл диск.

04.02.2024 посредством сайта olx я приобрел у данного продавца материнскую плата MSI z690 Unify-X б/у. Как обычно переписка велась через чат и после того как была договорена скидка по цене, набрал по телефону, чтобы уточнить все ли в порядке с материнской платой и нет ли никаких нюансов. Продавец ответил, что нюансов никаких нет, плата полностью работоспособная, бралась новой и пользовалась в личной сборке. Я соответственно глядя на рейтинг на олх, количество продаж более 500 успешных олх доставок и ссылку на сайт с оверов, сделал 100 % предварительную оплату за товар, скинул свои реквизиты с ждал отправки.

07.02.2024 я забрал плату в отделении нп и при распаковке, обнаружил что стойка крепления под м2 nmve накопитель (который самый первый к процу), сорвана, сама площадка, на которую ложится м2 nvme болтается и просто выехала с под радиатора и уперлась в прижимную рамку сокета (на фото прилагается). Ну как говорится слава богу, что не выскочила и не попала в сокет. При написании продавцу о данной проблеме, продавец сказал, что это в порядке вещей, стойка просто вставляется в плату, что так и должно быть, что у него не одна такая плата с болтающейся стойкой. На вопрос "почему сразу об этом не сказали или не написали в объявлении на олх", продавец ответил, что вообще не придал этому значение, поскольку так и должно быть. Я написал, что на днях жду кулер, соберу систему и спросил "Надеюсь сюрпризов больше не будет" на что продавец утвердительно ответил "с платой все хорошо, как и было указано".

10.02.2024 я собрал систему и отписал продавцу, что все хорошо, поскольку система стартовала, и никаких проблем вроде как не было. Память бодро поехала 8000 mhz, стабильна в карху на протяжении нескольких часов, как говорится ничего не предвещало беды. На следующий день при игровой нагрузке я обнаружил интересную вещь, что в тем же самых игровых приложениях (на том же конфиге, была заменена только плата, притом что память поехала лучше чем не предыдущей) было значительное падение фпс, то есть ухудшение игровой производительности как казалось бы при апгрейде системы. Карта вставлена в первый слот для видеокарты, который самый ближе к процу. По итогу было обнаружено, что в GPU-z, в графе скорость pcie шины стоит значение х8 4.0 вместо х16 4.0. При запуске рендера в GPU-z, скорость не менялась. На такой же новой плате, которую друг взял буквально на днях скорость в GPU-z показывает х16 1.1 без нагрузки и х16 4.0 с нагрузкой рендера.
Конфиг: i9 13900 ks, Msi z690 Unify-x, Rtx 4070 ti gamerock, Teamgroup T-create 2x16 gb 6000 cl38.
Первым же делом я задал вопрос продавцу было ли у него так. На что продавец ответил "Нет, не было". Но оно и не удивительно, сорванной стойки тоже не было.
Что было сделано для проверки: Проверен сокет - сокет был идеален, никаких погнутых пинов, никакого мусора или остатков термопасты. Был обновлен биос на последний и предыдущий в том числе, сброшен в дефолт. Чтобы исключить другие компоненты системы, была заменена видеокарта на rtx 4070 ti от гиги (карта вставлялась и в второй слот в том числе), был поставлен другой проц 13900kf, система загружалась с одной планкой памяти поочередно, тасовались м2 nvme накопители, убирались вообще, ставилась чистая система на ссд подключенный по сата при вытащенных всех м2 nvme, устанавливались дрова для чипсета и всего остального с оф сайта на новую систему - эффекта это не дало.
По ходу переписки, были попробованы рекомендации продавца: попробовать проверить информацию шины в панели нвидиа - результат был х8 4.0. В биосе принудительно выставлялся приоритет по скорости на первый разъем pcie под видяху, а на второй минимум (с той мыслью, что мать думает, что подключены 2 вк.) - никакого результата это не дало.

11.02.2024 по ходу переписки продавец предложил в начале один вариант "отправить плату и если у него будет х16, то отправит назад, если х8 то вернет деньги". Спустя 1,5 часа он предложил другой вариант "соответственно без каких либо предоплат отправить ему плату и свой процессор 13900ks, поскольку свой он продал. и чисто для интереса он бы проверил" как говорится все на доверии. На что я ответил "если у Вас была сорвана стойка и об этом вы не сказали и не написали в объявлении, то о каком доверии может идти речь, и что плату не говоря уже о камне я без предоплат отправлять никуда не буду. Если у Вас действительно будет х16, то я заберу плату назад и заплачу стоимость". То есть фактически в этот день мы не о чем не договорились.

12.02.2024 года в ходе телефонного разговора, понимая что отправлять я ничего без предоплаты не буду, продавец сказал, что у него манибэк 3 дня и что у него нет никакого желания этим заниматься. То есть фактически по состоянию на 11.02.2024 года был уже 6-й день с того момента как я получил плату, продавец почему то все таки предложил вариант отправить плату и мой процессор без каких либо предоплат, чисто для интереса несмотря на то, что манибэк как он говорит давно прошел и уже не шло никакого разговора о возврата средств в случае подтверждения дефекта. Но как оказалось интерес был не обоюдным и на следующий день предложение уже было не актуально.

Что по итогу, почитав кучу инфы, независимо от платформы, удалось выявить два момента (с учетом того, что были исключены проблемы с другим железом) на что в первую очередь нужно обратить внимание:
1) это сокет, нужно внимательно посмотреть нет ли гнутых ножек, мусора или остатков термопасты (сокет был абсолютно чистый и без гнутых ножек), можно и посмотреть контакты на самом проце, если необходимо то протереть. Если с сокетом все нормально, то переходим к второму пункту.
2) это порт видеокарты pcie, то есть проблема в нем, нет где то контакта либо в самом порту, либо где то на самой плате, поэтому система выдает не все линии как должны быть по спецификации платы и соответственно видеокарты.
Как вариант видяха, которая вставлялась в данный порт использовалась без подпорки и свои весом деформировала сам слот, гадать можно как угодно не зная полной истории платы

Что имеем по итогу, материнскую плату с урезанной шиной pcie х8 4.0 вместо х16 4.0, то есть фактически дефектную плату. Стоит ли покупать, решать Вам.
Ссылка на профиль продавца
memberlist.php?mode=viewprofile&u=48772

Тема с товарами
viewtopic.php?f=26&start=120&t=265692&s ... 01f0a66aa4
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Yamar1: 15.02.2024 15:18 Ссылка на профиль продавца
а зачем ты его матом оскорблял?
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Манібек 3 дні, що вказано у продавця в темі, які до нього питання, якщо ви не встигли перевірити плату у відведений термін?
Yamar1
Junior

Повідомлення

aaleksandrenko: 15.02.2024 15:15 Залишу свій коментарій по вищенаписаній претензії від Yamar1

1. З приводу нижньої пластини м2 накопичувача який виїхав вверх в правій частині на фото.
Для цього варто розуміти як вона кріпиться
спойлер
Це один болт в лівій частині. Для того щоб вона не крутилась відповідно потрібно 2 точки опори. Тому права частина могла виїхати в результаті транспортування поштою. Але не випасти, бо зафіксована в лівій частині. Але для покупця це була величезна претензія, по телефону сказав що плату продзвонював (навіщо?!), з другом консультувався. не знаю що ще робив перед монтажем.
Зображення
2. З приводу претензій 8 ліній замість 16. На технічні несправності діє стандартний манібек 3 дні. В цей період не було повідомлено ні про які несправності. Але я намагався розв'язувати питання покупця знаючи що плата була технічно в порядку і я нею користувався як основною. Запропонував навіть відправити плату мені на перевірку, але покупець хоче щоб я її оплатив потім він вишле на діагностику плюс мені також треба проц, свій з минулої системи вже проданий. Варіант оплатити залізо щоб перевірити мені не підійшов.

З приводу того що відеокарта була без підпорки і тому міг пошкодитись слот при чому саме там де ці непрацюючі 8 ліній.
Ось фото яке я колись викладав в темі "Фотки системников сюда". Потім докупив райзер і відеокарта не тисла на слот взагалі.
спойлер
1212.png 124443288.jpg
Потім декілька разів під час телефонної розмови мені натякнули якщо я не вирішу питання по відеокарті (тобто манібек по факту) то покупець напише негативний відгук. Вибачте, але тиснути на мене таким чином не потрібно. У вас був час на перевірку, користуйтесь цим правом, я хотів вам допомогти по бажанню вирішити проблему, це не мій обов'язок. Тому було відмовлено в подальшому вирішенні проблеми.
Та й про що можна домовлятись, коли попросив модератора з моєї теми просто перенести відгук сюди :insane:
спойлер
скрин.png
1. Втулка в которую закручивается винт на м2 площадке, держится на плате посредством заводской пайки. Это же какая транспортировка должна быть, чтобы втулку на пайке сорвало?! Если бы виной была плохая транспортировка, от платы бы ничего не осталось.

2. Так эту неисправность можно бы было выявить и через месяц, два, если человек берет систему с нуля и может не понять какая производительность должна быть в итоге, а может и вообще не выявить. Естественно я менял только плату и ухудшение производительности заметил сразу. И что касается манибэка в 3 дня, так мне об этом никто и не говорил про покупке и задержка с моей стороны произошла в связи с тем, что я ждал кулер для процессора, о чем и сразу написал продавцу в чате олх. Собрав систему, я только на следующий день 11.02.2024 года, то есть на 4 день с того момента как забрал плату обнаружил падение игровой производительности, о чем сразу и написал продавцу.

3. Касательно подпорки я выдвинул как предположение, а не как заключение по факту. Но фактически слот pcie работает в режиме x8 4.0 вместо x16 4.0, а почему это известно только продавцу.


И касательно того, что под спойлером. А какие вообще слова можно подобрать в такой ситуации?! Человек не дает изначально полную информацию по материнской плате, а потом предлагает: 1) в начале отправить ему плату без предоплаты и в случае подтверждения неисправности вернет деньги. 2) а уже спустя полтора часа с момента первого предложения предлагает отправить плату и мой 13900кс на проверку, как он говорит «ради интереса» и уже не идет речи о каком либо возврате средств. И все это человек говорит в один день с разницей полтора часа, а на следующий день в телефоном режиме отказывается вообще, как сказал «нет времени и желания этим заниматься».
Человек изначально знал о проблемах с платой, но об этом ни указал не в объявлении ни по телефону. Но если бы он был порядочным, то сразу бы об этом сказал, но естественно плату бы тогда никто покупать не стал.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
WSavage: 15.02.2024 15:47 Манібек 3 дні, що вказано у продавця в темі, які до нього питання, якщо ви не встигли перевірити плату у відведений термін?
Я покупал на олх, там никакой информации об этом не было ни в объявлении ни в телефонном режиме.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Yamar1: 15.02.2024 16:04 Я покупал на олх, там никакой информации об этом не было ни в объявлении ни в телефонном режиме.
так это значит вообще никакой гарантии/манибека?
Yamar1
Junior

Повідомлення

Ortyomko: 15.02.2024 15:33
Yamar1: 15.02.2024 15:18 Ссылка на профиль продавца
а зачем ты его матом оскорблял?
А как бы вы себя в таком случае вели?!мне изначально продали дефектный товар, не предоставили полную информацию о дефектах (сорванная втулка на м2 и дефект порта pcie). Человек в начале говорит что втулка под м2 просто вставляется в плату, а потом говорит, что она «выехала» с под радиатора посредством транспортировки, то есть это трансопортировка сорвала заводскую пайку только на втулке закрытой радиатором) я себя корректно вел до последнего, почитайте чат в олх с начала и до конца. Но естественно у меня лопнуло терпение. Делать вид, что продавец не причем, ну это уже за гранью.
goldenvirus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yamar1: 15.02.2024 16:04 Я покупал на олх, там никакой информации об этом не было ни в объявлении ни в телефонном режиме.
Ну если вы покупали на ОЛХ на условиях объявления на ОЛХ, тогда что вы делаете в этой теме, идите в чат ОЛХ и жалуетесь там.
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что тут говорить и рассказывать, может плата реально была с дефектом(мы это не узнаем), но я вступлюсь именно за продавца, он написал о манибеке 3 дня. он прошел, значит "гуляй вася", гарантию он не дает, других условий не было оговорено, что вы хотите? Писанина эта ничего не даст, тут на меня один гнал, за 50 грн, что обошлась доставка ему дорогая), у вас конечно ситуация неприятная, но продавец не магазин.
С уважением
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Yamar1: 15.02.2024 16:11
Ortyomko: 15.02.2024 15:33

а зачем ты его матом оскорблял?
А как бы вы себя в таком случае вели?!мне изначально продали дефектный товар, не предоставили полную информацию о дефектах (сорванная втулка на м2 и дефект порта pcie). Человек в начале говорит что втулка под м2 просто вставляется в плату, а потом говорит, что она «выехала» с под радиатора посредством транспортировки, то есть это трансопортировка сорвала заводскую пайку только на втулке закрытой радиатором) я себя корректно вел до последнего, почитайте чат в олх с начала и до конца. Но естественно у меня лопнуло терпение. Делать вид, что продавец не причем, ну это уже за гранью.
так он и предложил вариант решения. Вас он не устроил.. :shuffle:
Yamar1
Junior

Повідомлення

Ortyomko: 15.02.2024 16:14
Yamar1: 15.02.2024 16:11

А как бы Вы себя в таком случае вели?!мне изначально продали дефектный товар, не предоставили полную информацию о дефектах (сорванная втулка на м2 и дефект порта pcie). Человек в начале говорит что втулка под м2 просто вставляется в плату, а потом говорит, что она «выехала» с под радиатора посредством транспортировки, то есть это транспортировка сорвала заводскую пайку только на втулке закрытой радиатором) я себя корректно вел до последнего, почитайте чат в олх с начала и до конца. Но естественно у меня лопнуло терпение. Делать вид, что продавец не причем, ну это уже за гранью.
так он и предложил вариант решения. Вас он не устроил.. :shuffle:
Человек, который изначально не предоставил полную информацию о товаре, вы бы как отреагировали на такое предложение на доверии?!)

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
goldenvirus: 15.02.2024 16:13
Yamar1: 15.02.2024 16:04 Я покупал на олх, там никакой информации об этом не было ни в объявлении ни в телефонном режиме.
Ну если вы покупали на ОЛХ на условиях объявления на ОЛХ, тогда что вы делаете в этой теме, идите в чат ОЛХ и жалуетесь там.
Говорить куда мне идти и жаловаться не надо. Я ж Вам не говорю куда идти. Я прекрасно понимаю, что я покупаю товар у физ лица и никакой гарантии как правило нет, но я изначально обратил внимание на рейтинг продавца на олх и отзывы в оверлокерс и мне этого было достаточно. Но по факту я написал просто отзыв, воспринимать его или нет это дело Ваше как и всех остальных. Предупрежден, значит вооружен.
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yamar1: 15.02.2024 16:20
Ortyomko: 15.02.2024 16:14

так он и предложил вариант решения. Вас он не устроил.. :shuffle:
Человек, который изначально не предоставил полную информацию о товаре, вы бы как отреагировали на такое предложение на доверии?!)

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
goldenvirus: 15.02.2024 16:13

Ну если вы покупали на ОЛХ на условиях объявления на ОЛХ, тогда что вы делаете в этой теме, идите в чат ОЛХ и жалуетесь там.
Говорить куда мне идти и жаловаться не надо. Я ж Вам не говорю куда идти. Я прекрасно понимаю, что я покупаю товар у физ лица и никакой гарантии как правило нет, но я изначально обратил внимание на рейтинг продавца на олх и отзывы в оверлокерс и мне этого было достаточно. Но по факту я написал просто отзыв, воспринимать его или нет это дело Ваше как и всех остальных. Предупрежден, значит вооружен.
Якщо ви знали, що продавець є на оверколкер і навіть дивились відгуки про нього, чого не заглянули в тему і не почитали за умови продажу, а також манібек у 3 дні?)
Yamar1
Junior

Повідомлення

WSavage: 15.02.2024 16:23
Yamar1: 15.02.2024 16:20

Человек, который изначально не предоставил полную информацию о товаре, вы бы как отреагировали на такое предложение на доверии?!)

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:


Говорить куда мне идти и жаловаться не надо. Я ж Вам не говорю куда идти. Я прекрасно понимаю, что я покупаю товар у физ лица и никакой гарантии как правило нет, но я изначально обратил внимание на рейтинг продавца на олх и отзывы в оверлокерс и мне этого было достаточно. Но по факту я написал просто отзыв, воспринимать его или нет это дело Ваше как и всех остальных. Предупрежден, значит вооружен.
Якщо ви знали, що продавець є на оверколкер і навіть дивились відгуки про нього, чого не заглянули в тему і не почитали за умови продажу, а також манібек у 3 дні?)
Я вообще не думал, что с платой будут какие-нибудь проблемы, поэтому даже не смотрел. Я написал в чат олх, договорились о цене, позвонил уточнил состояние и скинул 11 к на карту сразу. Я был на 100 процентов уверен, что с платой все ок, так как продавец так сказал. А не уложился я в 3 дня, потому что охлаждение ждал, я ж об этом писал и продавцу в том числе в чате, но скидку на это он не сделал. Я ж говорю, кто то эту проблему мог бы вообще не выявить) плата то рабочая.
goldenvirus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WSavage: 15.02.2024 16:23
Yamar1: 15.02.2024 16:20

Человек, который изначально не предоставил полную информацию о товаре, вы бы как отреагировали на такое предложение на доверии?!)

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:


Говорить куда мне идти и жаловаться не надо. Я ж Вам не говорю куда идти. Я прекрасно понимаю, что я покупаю товар у физ лица и никакой гарантии как правило нет, но я изначально обратил внимание на рейтинг продавца на олх и отзывы в оверлокерс и мне этого было достаточно. Но по факту я написал просто отзыв, воспринимать его или нет это дело Ваше как и всех остальных. Предупрежден, значит вооружен.
Якщо ви знали, що продавець є на оверколкер і навіть дивились відгуки про нього, чого не заглянули в тему і не почитали за умови продажу, а також манібек у 3 дні?)
Ну так чукча ж не читатель, чукча писатель... :lamer:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Yamar1: 15.02.2024 16:20 Человек, который изначально не предоставил полную информацию о товаре, вы бы как отреагировали на такое предложение на доверии?!)
человек сказал, что не был в курсе проблемы, и он с таким не сталкивался. Вы же сами сказали, что у него овердофига положительных отзывов, и предоплату ему отправить вам было не критично.
Просто пытаюсь в таких ситуациях поставить себя на сторону продавца: я продал мать, которая у меня норм работала, мне пишут что это не так. Я не знаю, как покупатель её проверяет, предлагаю вернуть её мне на тесты и обещаю вернуть деньги в случае обнаружения проблем, покупатель отказывается. Что ещё мне делать? Вдруг вы её сами сломали и хотите деньги обратно?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Yamar1
aaleksandrenko
Паны оверклокеры, решите пжлста проблему забыв обиды - ведь это легко, следуя обычной логике.
Yamar1 высылает без предоплаты маму aaleksandrenko он в течении 14 дней сам решает где, как, на чём, с каким процом...проверяет маму. Или доказыает что она рабочая -x16, или смотрит что нерабочая -8 и вертает деньги.
Все остальные варианты от лукавого, типа предоплаты, что прошло не три дня а 3.5................
Yamar1
Junior

Повідомлення

Ortyomko: 15.02.2024 16:31
Yamar1: 15.02.2024 16:20 Человек, который изначально не предоставил полную информацию о товаре, вы бы как отреагировали на такое предложение на доверии?!)
человек сказал, что не был в курсе проблемы, и он с таким не сталкивался. Вы же сами сказали, что у него овердофига положительных отзывов, и предоплату ему отправить вам было не критично.
Просто пытаюсь в таких ситуациях поставить себя на сторону продавца: я продал мать, которая у меня норм работала, мне пишут что это не так. Я не знаю, как покупатель её проверяет, предлагаю вернуть её мне на тесты и обещаю вернуть деньги в случае обнаружения проблем, покупатель отказывается. Что ещё мне делать? Вдруг вы её сами сломали и хотите деньги обратно?
Ну давайте попробуем разобраться по порядку.
Приехала плата с сорванной втулкой на м2, которая держится на пайке. Если бы она была сорвана посредством транспортировки, то соответсвенно от платы бы самой тогда ничего не осталось. Делаем вывод, что втулка была сорвана до, значит продавец об этом знал, но не сказал изначально, то есть предоставил не полную информацию о товаре. О каком доверии может тогда идти речь?! При том, что когда я обнаружил сорванную втулку, то речь о возврате товара не вел. И когда собрал, я написал продавцу в чат, что все хорошо, плата рабочая, то есть с сорванной втулкой я не собирался возвращать плату. И только уже на следующий день я обнаружил падение производительности.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
maxn: 15.02.2024 16:34 Yamar1
aaleksandrenko
Паны оверклокеры, решите пжлста проблему забыв обиды - ведь это легко, следуя обычной логике.
Yamar1 высылает без предоплаты маму aaleksandrenko он в течении 14 дней сам решает где, как, на чём, с каким процом...проверяет маму. Или доказыает что она рабочая -x16, или смотрит что нерабочая -8 и вертает деньги.
Все остальные варианты от лукавого, типа предоплаты, что прошло не три дня а 3.5................
Продавцу это уже не интересно да и времени у него нет этим заниматься. Я ж не раз звонил.
Востаннє редагувалось 15.02.2024 16:46 користувачем Yamar1, всього редагувалось 1 раз.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Yamar1: 15.02.2024 16:43 Ну давайте попробуем разобраться по порядку.
Приехала плата с сорванной втулкой на м2, которая держится на пайке. Если бы она была сорвана посредством транспортировки, то соответсвенно от платы бы самой тогда ничего не осталось. Делаем вывод, что втулка была сорвана до, значит продавец об этом знал, но не сказал изначально, то есть предоставил не полную информацию о товаре. О каком доверии может тогда идти речь?! При том, что когда я обнаружил сорванную втулку, то речь о возврате товара не вел.
а вы уверены что она на пайке? по фоткам продавца и вашим, непонятно на чём она крепится кроме одного болта который точно виден. Очень странно что половина держалась бы на болте, а вторая на пайке.
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn: 15.02.2024 16:34 Yamar1
aaleksandrenko
Паны оверклокеры, решите пжлста проблему забыв обиды - ведь это легко, следуя обычной логике.
Yamar1 высылает без предоплаты маму aaleksandrenko он в течении 14 дней сам решает где, как, на чём, с каким процом...проверяет маму. Или доказыает что она рабочая -x16, или смотрит что нерабочая -8 и вертает деньги.
Все остальные варианты от лукавого, типа предоплаты, что прошло не три дня а 3.5................
Пан aaleksandrenko фоп що б надавати гарантію на 14 днів? Гарантійний лист є? Дуже сумніваюсь
Yamar1
Junior

Повідомлення

WSavage: 15.02.2024 16:46
maxn: 15.02.2024 16:34 Yamar1
aaleksandrenko
Паны оверклокеры, решите пжлста проблему забыв обиды - ведь это легко, следуя обычной логике.
Yamar1 высылает без предоплаты маму aaleksandrenko он в течении 14 дней сам решает где, как, на чём, с каким процом...проверяет маму. Или доказыает что она рабочая -x16, или смотрит что нерабочая -8 и вертает деньги.
Все остальные варианты от лукавого, типа предоплаты, что прошло не три дня а 3.5................
Пан aaleksandrenko фоп що б надавати гарантію на 14 днів? Гарантійний лист є? Дуже сумніваюсь
Читайте выше, что я написал по поводу гарантии.

Вставлю цитату для удобства:
«Я прекрасно понимаю, что я покупаю товар у физ лица и никакой гарантии как правило нет, но я изначально обратил внимание на рейтинг продавца на олх и отзывы в оверлокерс и мне этого было достаточно. Но по факту я написал просто отзыв, воспринимать его или нет это дело Ваше как и всех остальных. Предупрежден, значит вооружен.«
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn: 15.02.2024 16:34 Yamar1
aaleksandrenko
Паны оверклокеры, решите пжлста проблему забыв обиды - ведь это легко, следуя обычной логике.
Yamar1 высылает без предоплаты маму aaleksandrenko он в течении 14 дней сам решает где, как, на чём, с каким процом...проверяет маму. Или доказыает что она рабочая -x16, или смотрит что нерабочая -8 и вертает деньги.
Все остальные варианты от лукавого, типа предоплаты, что прошло не три дня а 3.5................
вы компенсируйте затраты, если продавец уйдет в небытие? вы согласны отдать покупателю 11к а таком случае? ведь это легко)
я предположу что продавец вообще не знал о такой проблеме, многие бы пользовались и не поняли, но 3 дня прошли, есть олх доставка и тех поддержка.
Відповісти