Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Splemish
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mr-enic

Все правильно зробив. Гроші у нього взяли, фактично зобов'язались до певних умов договору між ними, а ці відмазки типу ''захворів, срачка і тд '' при яких можна відписати клієнту не мають місця, та й людина не відписала, що мала якісь проблеми і тд, як я зрозумів.

А тримати три дні гроші - це не норма, завтра будуть тиждень тримати і тд, а потім виясниться, що акк взломали і ти такий поганий, що сидиш мовчиш.
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

WalkMan:mr-enic
Фейспалмич, де та «совершенных сделках» на барахолці? Заплатив бабки, вернули бабки. Угода не підтвердилась, які ще питання?
нужно еще одну тему создавать) отзывы по несовершенным сделкам)
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Splemish:
А тримати три дні гроші - це не норма, завтра будуть тиждень тримати
Так было ж уже: кредитку поддержал, шоб проценты не капнули - вернул деньги.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Eduard1980:
Splemish:
А тримати три дні гроші - це не норма, завтра будуть тиждень тримати
Так было ж уже: кредитку поддержал, шоб проценты не капнули - вернул деньги.
если кредиткой вернуть деньги то процентов тоже прилично капнет)
biem
Member

Повідомлення

Всем привет. Нашел на олх ryzen 5 3600 за 4300, в описании было написано, что человек есть в проверенных на оверклокерах, никнейм - TakTuk_TukTak. Написал человеку, дайте ссылку на ваш профиль, если ответите отуда мне, значит все окей и я закажу, человек долго отвечал, после сбросил ссылку, мы с ним списались, я ему позвонил, можно оформлять? Он говорит, да можно. Потом долго молчал на олх, взял поменял цену на 4400, говорю, цена была другая, тогда не надо, он в ответ, могу вернуть 4300. Говорю окей, жду, он сменил на 4300, я офрмил, он подтвердил и пишет: Подтвердил, завтра отправлю. Проверяю олх, написано ожидает отправки продавцом.
Через 3 часа пишет мне на оверклокерах: "Уже 4500 и оформили безопасной сделкой ОЛХ! Извините, но когда мне предлагают деньги я не готов сопротивляться."

Вы считаете такое поведение нормальным человека с проверенных на оверклокерах?
Мы уже договорились, я оплатил процессор безопасной сделкой, доставку, комиссию, потерял время, деньги зависнут на 3-4 дня.
Я такое непостоянное поведение нормальным не считаю.
Востаннє редагувалось 15.11.2020 19:58 користувачем biem, всього редагувалось 1 раз.
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

biem
Доставка відміниться, і все повернеться взад. Чи не так? :spy:
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

biem
Моё мнение , если уже точно договорились ( как то не по мужски включать задннюю) .
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

может человек отдыхает и просто перепутал сумму
biem
Member

Повідомлення

WalkMan:biem
Доставка відміниться, і все повернеться взад. Чи не так? :spy:
Комиссия не вернется. Гривен 50, но все же. В общем, то, что я отменил другие предложения, потерял время, деньги зависнут и вообще человек решил просто передумать и продать кому-то другому когда все оформлено это нормально по вашему?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
cheh_a:может человек отдыхает и просто перепутал сумму
Это не оправдание, так как я дважды позвонил, человек сам цифры суммы писал в личку и сам их менял на олх.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Aleksandr1973:biem
Моё мнение , если уже точно договорились ( как то не по мужски включать задннюю) .
Ну если человек подтвердил олх доставку и пишет завтра вышлю, куда уж точнее.
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

ну что ж тогда личные данные достойны чтобы опубликовать тут
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

biem
всегда знал, что ден. комиссии - это ЗЛО!
biem
Member

Повідомлення

KimRomik:biem
всегда знал, что ден. комиссии - это ЗЛО!
а как же gtx1080 за 6.5?
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

biem
ну так их же в тот же день все продали, ждем отзывов от новорегов в экстазе. :gigi:

А если по теме, то если есть переписки, неплохо бы опубликовать, а то без пруфов как-то однобоко слишком.
biem
Member

Повідомлення

Avant:biem
ну так их же в тот же день все продали, ждем отзывов от новорегов в экстазе. :gigi:

А если по теме, то если есть переписки, неплохо бы опубликовать, а то без пруфов как-то однобоко слишком.
насчет ryzen 5 3600?
_pumba_
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

cheh_a:может человек отдыхает и просто перепутал сумму

Действительно) Некоторые так отдыхают, что путают своих детей в садике)
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

biem
да. Впринципе, схема выглядит вполне вероятной, просто что-бы закрепить сказанное выше, и ждем версии стороны обвиняемого.
biem
Member

Повідомлення

Avant:biem
да. Впринципе, схема выглядит вполне вероятной, просто что-бы закрепить сказанное выше, и ждем версии стороны обвиняемого.
Вот.
Вкладення
1 - копия.png
2 - копия.png
3 - копия.png
4 - копия.png
5 - копия.png
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

biem:
WalkMan:biem
Доставка відміниться, і все повернеться взад. Чи не так? :spy:
Комиссия не вернется. Гривен 50, но все же. В общем, то, что я отменил другие предложения, потерял время, деньги зависнут и вообще человек решил просто передумать и продать кому-то другому когда все оформлено это нормально по вашему?
Комиссия вернётся. В случае, если сделка не состоялась по любой причине - ОЛХ возвращает всю сумму. Но двумя частями, сначала приходит сумма за товар, а максимум через 2 дня приходит и их комиссия. Проверял неоднократно.
biem
Member

Повідомлення

phpkiev:
biem: Комиссия не вернется. Гривен 50, но все же. В общем, то, что я отменил другие предложения, потерял время, деньги зависнут и вообще человек решил просто передумать и продать кому-то другому когда все оформлено это нормально по вашему?
Комиссия вернётся. В случае, если сделка не состоялась по любой причине - ОЛХ возвращает всю сумму. Но двумя частями, сначала приходит сумма за товар, а максимум через 2 дня приходит и их комиссия. Проверял неоднократно.
Мне ни раз уже приходила сумма меньше. Возможно из-за того, что уведомление о комиссии не приходит на вайбер/смс? Но я и выше об этом писал, что в общем то, ну не придет, так не придет, там гривен 50. Вернется, хорошо.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сделка оформленная через olx и не состоявшаяся - пишите в той теме, барахолка здесь вообще не при чём.
Moderator:В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке.
Ссылка на FAQ в шапке.
Мало ли где человек напортачит, а придёте потом сюда писать как же так, ведь ТУТ был в проверенных? Значит, такое поведение на olx для него норма и ник на оверах это не более чем альтер-эго.
Відповісти