Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Butafori4
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Мариуполь

Повідомлення

Видать стал и я жертвой мошенника или просто недобросовестного человека, увидел на емаркете обьявление о продаже видюхи, позвонил договорился с человеком, деньги небольшие поэтому перевел сразу ему на карточку, вот уже жду неделю хоть какого-то известия от него, на звонки не отвечает, морозится, на сообщения тоже, по голосу лет 40 наверное, вроде возраст уже не тот но увы(((...
Вот его данные: тел.0639404333, данные карточки :Гречаный Максим Сергеевич, Номер счета 4149437733784779,МФО 304795, Банк ЛУГАН.Ф-Я ПАТ КБПРИВАТБАНКМ.ЛУГАНСЬК,Луг.
Объявление само найти не могу, уже наверное замел следы(((, но помню что город вроде был указан СЕВЕРОДОНЕЦК, Правда была единственная смс-ка от него, что мол отправил укр-почтой на 1 склад моего города, хотя договор был что новой почтой, само собой звоню на почту по моей фамилии ничего нет, и номер накладной который он мне дал неверный, (9420134563904).
Не так за деньги обидно, как просто за то что бывают же такие люди(((.
Подскажите может можно чего сделать?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Якщо є ці всі дані і чек оплати,то дорога вам в міліцію-писати заяву. Пару сторінок назад в цій темі і все тут описано.
Butafori4
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Мариуполь

Повідомлення

viperest1:Якщо є ці всі дані і чек оплати,то дорога вам в міліцію-писати заяву. Пару сторінок назад в цій темі і все тут описано.
Чека к сожалению нет(((, пересылал через приват24.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Але ж у приват 24 є відомості про переказ коштів,робіть скан і все.
Butafori4
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Мариуполь

Повідомлення

Да,есть конечно, уважаемые комрады, может кто-нибудь позвонит ему и объяснит что мол нельзя так делать, а то мне этого сделать не удается((( с моего мобильного когда звоню то сбрасывается ровно через секунду как пошел гудок, а с других молчек :insane:, с меня там деньги на пиво или на сигареты :beer: если будут нужны мои данные сообщю в ЛС, в милицию пока заявить нет возможности, так как я сейчас на учебке в другом городе(((
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Butafori4:Чека к сожалению нет(((, пересылал через приват24.
Піди в банк і візьми довідку про транзакцію і в мєнтовку ,якщо хтось до нього буде звонити з погрозами то це дасть привід піти в міліцію йому і будеш виноватий вже ти -класична схема :)
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

viewtopic.php?f=26&t=78046" target="_blank

была темка по продаже типа бонус кодов для WOT по акции касперского, продавали минимум 2 кода за 50 грн, купил, деньги 50 грн оплатил, а кодов не получил, многие интересовались, не разводняк ли ? я удостоверился, РАЗВОДНЯК чистой воды

ник разводилы: FakelPro
скайп : strim.wot
щет веб мани : U357405660023
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

по ссылке - Вы не авторизованы для чтения этого форума.
чё за фак?
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

Капитан Немо
у меня тоже самое ;)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Капитан Немо
Сергей 1981
Тема удалена 26.03.2013 16:05, дабы не добавилось комментариев в стиле Сергей 1981
была темка по продаже типа бонус кодов для WOT..., купил, ... а кодов не получил, многие интересовались, не разводняк ли ? я удостоверился, РАЗВОДНЯК...
KutuZov
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Всем добрый день.

Ситуацию с ноутом считаю закрытой, andreycelebray оплатил половину ремонта ноута. Продавец неморозился, лишних вопросов незадавал, быстро договорились о компенсации.

Рекомендую andreycelebray как проверенного и порядочного продавца. :beer:
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пришел жаловаться на камрада poulk
Заказал реобас. Качество изготовления присланного экземпляра не устроило, мягко говоря.
Три из четырех ручек регулятора крутятся с трудом, жестко цепляют лицевую панель. 1-я и 3-я вообще с трудом прокручиваются, с жестким трением и звуками. У основания одной ручки царапина, скорее всего по причине трения. Качество изготовления настолько плохое, что хочется просто запустить его в окно.
Пленка на дисплее отсутствует, зато присутствуют отпечатки пальцев.
После беседы с продавцом выяснилось, что теперь это уже мои проблемы.
Скрины переписки
спойлер
Зображення
Зображення
Прошу толпы защитников не писать. Сам ранее заказывал товар у этого товарища, все было ок. Но в этот раз вот так :-/
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Нужно мне наверное завязывать с такими покупками, лучше уж по месту искать
спойлер
Зображення
Зображення
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Eugenetra
спойлер
Eugenetra:Три из четырех ручек регулятора крутятся с трудом, жестко цепляют лицевую панель.
Можливо при транспортуванні ручки сильніше наділися на вал потенціометра, просто трошки потяніть ручки на себе і нічого терти не буде...
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Eugenetra
Прочитав сообщение, у меня сложилось впечатление, что poulk сам изготавливает реобасы, оставляет на них свои отпечатки и не клеит пленки на экран :laugh:
И можно ли поинтересоваться, в чем же он такой ненадежный? Что он должен был предпринять в данном случае, по-вашему?
bolshoy222
Member
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

poulk предложил абсолютно верный вариант, отпрака поставщикам за счет покупателя, я бы тоже так сделал...
с другой стороны покупателю мягко говоря не очень приятно получить нерабочий товар
Co6aka а что бы вы говорили получив на руки бесполезную вещь???
тут половина темы ненадежных занята поломками, в таком деле рискуют обе стороны (издержки торговли на расстоянии)... как повезет
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bolshoy222 нерабочую, или все же неподходящую эстетически вещь? как писали выше, я бы снял ручки с потенциометров и покрутил штоки пальцами - если есть затирания - плохо, но не смертельно, если нет - просто задвигать ручки до приемлемой глубины, пока не начнут подтирать, и выдвинуть на 1мм назад... :shuffle:
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

bolshoy222:Co6aka а что бы вы говорили получив на руки бесполезную вещь???
Я бы бесполезные вещи не покупал :) А если бы и покупал, то не предъявлял бы претензии тем, кто согласился помочь с их покупкой.
Ваще ситуация напоминает случаи, когда достаточно далекие от интернета люди делают заказы в онлайн-магазинах с доставкой Новой почтой, получают там свой товар и "кидают предъявы" сотрудникам транспортной компании, мол, что за говно вы мне втюхали. Не раз уже такое видел. С одной стороны смешно, а с другой — обидно что ли...
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Co6aka:И можно ли поинтересоваться, в чем же он такой ненадежный? Что он должен был предпринять в данном случае, по-вашему?
По-своему он тоже прав, конечно, но и мне как покупателю было не особо приятно получить такой товар.
Возможно, я недооценил все риски. Впредь буду поосторожнее при покупках.

StalkerAnarhist
saren:просто задвигать ручки до приемлемой глубины, пока не начнут подтирать, и выдвинуть на 1мм назад... :shuffle:
Там конструкция совсем другая, ничего такого не получится. Цилиндрические ручки проходят вглубь за пределы лицевой панели.
спойлер
Зображення
Такое ощущение, что просто все припаяно криво на плате. Если посмотреть на лицевую панель, то видно, что зазоры вокруг ручек неравномерные с разных сторон, причем все ручки в разные стороны отклонены. При вращении сильно цепляют саму панель, две из них чуть ли не со скрипом. Реально на слух слышно как алюминий об алюминий трется.
То, что это не нормально, становится понятным, когда крутишь червертую ручку - она работает почти идеально. Да и судя по отзывам других пользователей и обзорам такого быть не должно.
Скорее всего, придется разбирать и пытаться выгибать ноги переменных резисторов на плате. Либо кому-то отдать, чтобы попробовал немного выровнять с помощью паяльника. В любом случае это уже не то, что купить новую железку в идеальном состоянии, впечатления совсем другие.
Востаннє редагувалось 06.04.2013 02:22 користувачем Eugenetra, всього редагувалось 2 разів.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ненадо тогда при отправке покупателю, вообще вскрывать его, а если вскрываешь то проверять на работоспособность и наружные дефекты. А так... :/
Відповісти