Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

да, есть такой на наших луганских форумах, если не путаю - он постоянно ники меняет
gena.D
Junior

Повідомлення

Брал у gorm материнку. Оказалась не рабочей. Оплату за мать вернул, а половину за пересыл как договорились не сделал. :mad: Не рекомендую к сотрудничеству. :down:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

gena.D:Брал у gorm материнку. Оказалась не рабочей. Оплату за мать вернул, а половину за пересыл как договорились не сделал. :mad: Не рекомендую к сотрудничеству.
если не секрет, сколько не доплатил? может у человека не хватало денег, позже скинет. ИМХО, не такой уж серьезный случай чтобы сразу в ненадежные записывать.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

fractal:Конечно же меня никто не кинул
Вот ключевые слова. И зачем сразу сюда. Моду взяли, как чуть что не так, шаг влево/вправо - сразу сюда писать. Мало ли какая ситуация может сложиться. Было и у меня несколько раз когда человек отправлял не в этот день, а на следующий, и посылку получал вместо субботы, аж в понедельник. Но и мысли не было тут писать что пришлось ждать 2 лишних дня.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Schumi F1
А судьи кто?

TOLLIA
Зарегистрирован: 06.03.2013 20:53

dneprmoney
Зарегистрирован: 05.02.2013 12:40

Ребята, может стоит потусоваться тут, осмотреться, с людьми пообщаться, себе репутацию заработать, а уж затем в эту тему что-то писать. Некрасиво. Или заходите с основных ников.
gena.D
Junior

Повідомлення

Schumi F1

Может и не серьезный, но не выполнение договоренностей с большой временной просрочкой считаю не правильным поведением. И соответственно для меня такой человек Не надежный. А дальше каждый решает сам.
Не доплатил фигню 16 грн. Которыми должен был пополнить мобилу. Обещает уже две недели.
Дело не в деньгах. Нужно просто выполнять свои обещания.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

gena.D
Я вам скажу больше. Вы очень мелочный человек. Из-за 16грн подняли бучу. Дело ваше, но я бы трижды подумал, продавать вам что-то или нет. Вдруг забуду что-то, так сразу сюда попаду. :)
gena.D
Junior

Повідомлення

Schumi F1

Особой бучи вроде и не поднимал. А если вы не поняли, то повторю. Дело не в деньгах. Нужно просто выполнять свои обещания.
alegator
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Schumi F1:gena.D
Я вам скажу больше. Вы очень мелочный человек. Из-за 16грн подняли бучу. Дело ваше, но я бы трижды подумал, продавать вам что-то или нет. Вдруг забуду что-то, так сразу сюда попаду. :)
ну так не из-за денег же дело явно.
просто если человеку дорога репутация, то должен все обещания выполнять.
gena.D
Junior

Повідомлення

alegator

Вы правы. Это Репутация ключевое слово.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Schumi F1
А какой критерий много или мало денег? Для кого-то десятка-двадцатка деньги, а для кого-то тысяча копейки :/ . Тем более, что был договор.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

И понятно, что не обеднеешь, но очень неприятно, когда тебя за лоха держат.
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1:
fractal:Конечно же меня никто не кинул
Вот ключевые слова. И зачем сразу сюда. Моду взяли, как чуть что не так, шаг влево/вправо - сразу сюда писать. Мало ли какая ситуация может сложиться. Было и у меня несколько раз когда человек отправлял не в этот день, а на следующий, и посылку получал вместо субботы, аж в понедельник. Но и мысли не было тут писать что пришлось ждать 2 лишних дня.
Я предупредил людей. Дальше уже не мое дело. Человек обещал, в 12 он включил телефон и не перезвонил. Не знаю в чем у него там проблема, но я всегда нахожу время предупредить. А вам перед тем как начать защищать, нужно быть знакомым человека, а то и сами репутацию потерять можете.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

fractal:А вам перед тем как начать защищать, нужно быть знакомым человека, а то и сами репутацию потерять можете.
Я никого не защищаю, делать мне нечего. А мою репутацию не переживайте, за 4 года не давал ещё осечек. Я к тому, что тема обретает черты детского сада: Как что, так сразу к воспитателю бегут.
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1:
fractal:А вам перед тем как начать защищать, нужно быть знакомым человека, а то и сами репутацию потерять можете.
Я никого не защищаю, делать мне нечего. А мою репутацию не переживайте, за 4 года не давал ещё осечек. Я к тому, что тема обретает черты детского сада: Как что, так сразу к воспитателю бегут.
Хотелось бы ответить. Да не буду... Все равно окажусь не прав, как не крути.

Скажу - дурак не терпеливый, малолетка школоло.
Не скажу - не предупредил людей, ленивый дурак.
Скажу на половину - не доскажу, врун.
Скажу полностью что думаю - пошлют, скажут стукач.
MasteR326
Junior
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Не знаю, может не в тему, а может кто и поможет. Хотел купить себе фотоаппарат, нашел на емаркете подходящую модель, списался, вроде как адекватный продавец, попросил чисто символическую предоплату на вэбмани сколько не жалко, потому что так и так когда отправлял - человек не забрал посылку и ему пришлось платить почте. Думаю - ладно, скину 50 грн (как бы сумма не большая). Попросил номер телефона на всякий случай - попробовал позвонить, не отвечал - потом пишет что телефон заглчючил и кнопка приема не работает. Деньги принял, и так как это была суббота после обеда написал что уже не успеет отправить - вышлет в понедельник с утра. В итоге, пишу в понедельник как там и что с отправкой - молчание. Звоню - поза зоной. Захожу на сайт, смотрю - объявление обновлено после моих сообщения и звонка (тоисть все еще продается). Прошу друга сделать вил что интересует аппаратом, в и тоге ему приходит точно такой же ответ с историей о предоплате и т.п. Ну я ему от его имени написал что ждите стука в дверь милиции так как он товар не выслал (а продает он не только один фотоаппарат). Удалось определить по номеру вэбмани что его собственник Кулаев Дмитрий Андреевич, Энергодар, Почтовый индекс: 71500, комсомольская 5кв 348. Дата рождения: 25 Февраля 1983 года.
В общем если есть люди, проживающие в Энергодаре - не могли бы вы наведаться к нему в гости и просто пообщаться (без всякого физ. и морального насилия, а просто объяснить человеку что так поступать нехорошо, что это все может перерасти в более серьезное дело, так как я уверен в том что не я один ему пополнял кошелек)
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Schumi F1:gena.D
Я вам скажу больше. Вы очень мелочный человек. Из-за 16грн подняли бучу. Дело ваше, но я бы трижды подумал, продавать вам что-то или нет. Вдруг забуду что-то, так сразу сюда попаду. :)
тут, кагбе, из-за 2 грн срались :gigi:
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

MasteR326
И я всегда беру предоплату перед отправкой наложенным.

Но согласитесь, есть разница когда перечисляешь деньги непонятно кому, и когда перечисляешь деньги провереному мемберу конференции с давней реестрацией. :-)
MasteR326
Junior
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ramon да, согласен, но увы там нету никакой системы рейтингов, человек никаким образом не проверяется...
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

MasteR326
Вот поэтому нужно говорить этому человеку "А где гарантии что вы не скроетесь в игнор с этой маленькой, но все равно суммой?" :)
Відповісти