Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Danchich_Ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov City

Повідомлення

omega:Danchich_Ua
с недели 04.03.2013 буду отправлять новой почтой по гарантии на plaza.kh.ua (магаз продавший МП).
По результатам отпишусь.Или нужна какая-то конкретно информация?
я не знаю что им там нужно, какие то факты :spy:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

omega
Зайдите на ХФ и опишите сами детали произошедшего, за вас человек подписался ведь, не поленитесь
Danchich_Ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov City

Повідомлення

желательно :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Телефонный триллер закончился, стороны более-менее удовлетворены, лирику вычистил
omega
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

gehka3
Danchich_Ua
отписался на ХФ
Danchich_Ua - спасибо
TOLLIA
Junior

Повідомлення

Человек с ником pavel не надежен. Договорились о сделке (я покупал видеокарту 6970 наложенным платежем), на следующий день человек отзвонился и сказал что карта отправлена ко мне и даже дал номер декларации новой почты, к вечеру я от него получил сообщение "извините карту продал"... Спасибо, что хоть не кинул на деньги...
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

TOLLIA:Человек с ником pavel не надежен. Договорились о сделке (я покупал видеокарту 6970 наложенным платежем), на следующий день человек отзвонился и сказал что карта отправлена ко мне и даже дал номер декларации новой почты, к вечеру я от него получил сообщение "извините карту продал"... Спасибо, что хоть не кинул на деньги...
Зарегистрирован: 06.03.2013 20:53
Последнее посещение: 06.03.2013 23:22

И это все вы успели за 2,5 часа?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

TOLLIA:Человек с ником pavel не надежен.
вы когда такое пишите, давайте ссылку на профиль. А то Павлов тут может ого-го сколько.
svara
Junior
Звідки: Город на Днепре

Повідомлення

TOLLIA:Человек с ником pavel не надежен. Договорились о сделке (я покупал видеокарту 6970 наложенным платежем), на следующий день человек отзвонился и сказал что карта отправлена ко мне и даже дал номер декларации новой почты, к вечеру я от него получил сообщение "извините карту продал"... Спасибо, что хоть не кинул на деньги...

Водятся за pavel такие дела, у меня хотел купить карту, уже договорились,определилсь с суммой и отправкой, снял карту с сиcтемника, упаковал собрался нести на почту, тут он звонит с фразой "мы с тобой торг не обговорили" на мой вопрос - какой торг если всё обговорили, сказал перезвонит позже.......Ничего он не перезвонил, человек вроде не кидает, но и порядочностью наврядли может похвастаться. "Договор дороже денег это не про него" :up:
pavel
Member
Аватар користувача
Звідки: Нефтяник-Таун

Повідомлення

TOLLIA:
Человек с ником pavel не надежен. Договорились о сделке (я покупал видеокарту 6970 наложенным платежем), на следующий день человек отзвонился и сказал что карта отправлена ко мне и даже дал номер декларации новой почты, к вечеру я от него получил сообщение "извините карту продал"... Спасибо, что хоть не кинул на деньги...
Да,действительно договаривались с ним о продаже Radeon 6970 наложнным платежем,отнес карту на НП и сообщил номер декларации!Но прийдя домой меня начали терзать сомнения что TOLLIA ее заберет,так как я получил от него отказ скинуть 50грн предоплаты на карту приват банка(отзывы в проверенных ему предоставил)В итоге я пошел и забрал карту с НП и снал карту с продажи,поставил на карту альтернативный охлад и оставил себе!А TOLLIA отправил смс что продал карту,дабы не вдаватся в подробности!Может я и не красиво поступил,не спорю-застремался!А кому тогда что предьявить!
Водятся за pavel такие дела, у меня хотел купить карту, уже договорились,определилсь с суммой и отправкой, снял карту с сиcтемника, упаковал собрался нести на почту, тут он звонит с фразой "мы с тобой торг не обговорили" на мой вопрос - какой торг если всё обговорили, сказал перезвонит позже.......Ничего он не перезвонил, человек вроде не кидает, но и порядочностью наврядли может похвастаться. "Договор дороже денег это не про него"
svara,вы сами отказались продавать мне карту после того,как вы увидели что я забронировал у Danchich его карту!Хотя по телефону я сказал что заберу и вашу,но вы не захотели меня даже слушать!Ребята,никого не подводил и не собираюсь,а свои домыслы оставьте при себе!По поводу моей порядочности есть соответствующие темы!Троллей кормить не буду и дело лично каждого сотрудничать со мной или нет!
svara
Junior
Звідки: Город на Днепре

Повідомлення

pavel я про вАС не говорю что вЫ кидала, просто Вы человек ставящий выгоду прежде всего, вот и всё. Не надо врать, ничего вЫ не говорили и не звонили(хотя я прождал сутки), а написали мне в ответ только на моё удручающее письмо, и заметье я не стал тут кричать просто смотрю случаи повторяются, а это уже закономерность.....просто люди должны понимать договор с вАМИ не о чём не говорит.....вЫ комерсант(и в этом нет ничего плохого). только пардоньте, не надо врать и тем более оскорблять.
TOLLIA
Junior

Повідомлення

pavel:
TOLLIA:
Человек с ником pavel не надежен. Договорились о сделке (я покупал видеокарту 6970 наложенным платежем), на следующий день человек отзвонился и сказал что карта отправлена ко мне и даже дал номер декларации новой почты, к вечеру я от него получил сообщение "извините карту продал"... Спасибо, что хоть не кинул на деньги...
Да,действительно договаривались с ним о продаже Radeon 6970 наложнным платежем,отнес карту на НП и сообщил номер декларации!Но прийдя домой меня начали терзать сомнения что TOLLIA ее заберет,так как я получил от него отказ скинуть 50грн предоплаты на карту приват банка(отзывы в проверенных ему предоставил)В итоге я пошел и забрал карту с НП и снал карту с продажи,поставил на карту альтернативный охлад и оставил себе!А TOLLIA отправил смс что продал карту,дабы не вдаватся в подробности!Может я и не красиво поступил,не спорю-застремался!А кому тогда что предьявить!
Водятся за pavel такие дела, у меня хотел купить карту, уже договорились,определилсь с суммой и отправкой, снял карту с сиcтемника, упаковал собрался нести на почту, тут он звонит с фразой "мы с тобой торг не обговорили" на мой вопрос - какой торг если всё обговорили, сказал перезвонит позже.......Ничего он не перезвонил, человек вроде не кидает, но и порядочностью наврядли может похвастаться. "Договор дороже денег это не про него"
svara,вы сами отказались продавать мне карту после того,как вы увидели что я забронировал у Danchich его карту!Хотя по телефону я сказал что заберу и вашу,но вы не захотели меня даже слушать!Ребята,никого не подводил и не собираюсь,а свои домыслы оставьте при себе!По поводу моей порядочности есть соответствующие темы!Троллей кормить не буду и дело лично каждого сотрудничать со мной или нет!
Все впорядке я нашел другую карту, но своими действиями вы ставите под сомнение свою репутацию... А по скольку вы "трейдер" для вас это врядле выгодно...
ЗЫ: жаль просто потраченного времени и пустой болтовни по телефону (3 раза пробуждался из-за вас после ночной смены, отвечая на ваши звонки)
dneprmoney
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

pavel, оправдываются только виноватые... А расскажите народу, может я не совсем компетентен в данном вопросе, как можно отдать карту на новую почту, получить номер декларации, а потом ее забрать?

Я впервые слышу о такой возможности.

И дабы подтвердить свои слова, не могли бы Вы на всеобщее обозрение предоставить номерок той самой декларации, а мы уж посмотрим, была такая отправочка или нет. Это как минимум даст понять, что есть ложь, а что правда в Ваших словах.

TOLLIA, Вы правильно сделали, что не отправили Павлу никаких залогов, задатков и т.п. Так просто остались без карты, а могли и потерять 50 грн.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

dneprmoney:А расскажите народу, может я не совсем компетентен в данном вопросе, как можно отдать карту на новую почту, получить номер декларации, а потом ее забрать?
я лично сталкивался с такой возможностью - если вечером сдал, а утром успел забрать до того, как груз упаковали с другим грузом и отправили
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Если не ошибаюсь, можно вернуть даже когда посылка уехала. Это же еще твое "майно", а не получателя.
dneprmoney
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хм. Возможно... я сразу предупредил, что еще не сталкивался с такой возможностью. Хорошо, но ведь история в базе должна оставаться? То есть следы такой отправки в любом случае должны быть в базе, например, с пометкой - отправитель забрал посылку, по крайней мере, это было бы абсолютно логично.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вроде если в базу было занесено отправление - то оттуда уже не удалит оператор, пометка будет о отмене/возврате (формулировка сейчас особо не важна) клиентом отправления, но № ТТН должен быть в любом случае
dneprmoney
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3:Вроде если в базу было занесено отправление - то оттуда уже не удалит оператор, пометка будет о отмене/возврате (формулировка сейчас особо не важна) клиентом отправления, но № ТТН должен быть в любом случае
Тогда считаю, что pavel, как честный и ответственный перекуп просто обязан огласить номер ТТН.
В свою очередь, TOLLIA должен подтвердить, что именно такой номер ТТн он получил в смс, ну а народ сделает выводы.
TOLLIA
Junior

Повідомлення

Ребятки не спорьте, просто 100 раз подумайте прежде чем связаться с этим человеком...
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Договорился с товарищем 6sic6 еще в субботу, что в понедельник (сегодня) до 10 утра он мне позвонит и сообщит (узнает у постовщика), когда msi 990fxa-gd80 приедит в Луганск и будет у меня на руках. Ну договорились, я отменил все заказы, что бы не делать это в последний момент и никому не пришлось разгребать гемор в виде полученой платы, но отказавшегося покупателя. Итог: в 10:16 я звоню первый раз - никто не взял, 10:40 - никто не взял, 10:58 - сбрасывают, 11:10 - сбрасывают (думаю не буду тревожить, позвоню через минут 40), 11:50 - телефон отключен.

Конечно же меня никто не кинул, я не против, но дела так не делают и тем более в случае чего можно всегда предупредить или отказать. В общем не приятный осадок и мать теперь придется ждать еще дольше...
Відповісти