Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Volya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

на комтехе там веселее - написал ответ на его сообщение, нажал отправить, а мне пишет, что модер рассмотрит мой ответ и подумает... жаль, не сообразил, надо было скрин снять...

пс - где-то так Зображення
omega
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

День добрый.
Не нашёл в какую тему написать - пишу здесь.
Прочитал в теме viewtopic.php?f=26&t=74625" target="_blank о продаже i7-2600k и мамы Asus P8Z77-V. Решил купить мать (к тому времени проц был продан,а мать опустилась с 1300гр до 1200гр) - продавец shurikos согласился отправить наложкой нов. почтой,сам пообещал манибек 14 дней.
18.02.2013 мать была отправлена,20-го я её получил.Мать оказалась закороченной по питанию 12 и 3,3в. :mad:
Гарантийник вложен в коробку от 28.12.2012 от харьковской конторы plaza.kh.ua, сама мать произведена в апреле.
Продавец с тех пор телефон не берёт,личка молчит.По гарантии мать пока не пробивал - зная сервис асуса - хочу это сделать через кого-нибудь из знакомых.
Может у кого есть контакты этого типа shurikos - кто-то купил у него проц - сообщите плз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

omega
Давайте все известные вам данные этого продаваки
omega
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

тел.0665058159
он был в теме продажи
отправка была от Игоря Пащенко.
деньги получены в Мерефа Харьковской обл.
чел с таким ником тусуется на kharkovforum.com но не могу утверждать что это именно он.
больше данных нет.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Может обитатели харькова подмогнут с доп. инфо.

Тему ту открыл, данные закину в шапку,
Последнее посещение: 24.02.2013 14:57
PS. Обращайте внимание на тех кто получает преды по п.6.11
omega
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

спс
из сервиса асусового никого нет чтоб маму по серийнику пробить - гарантийная ли вообще?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

omega
а сам написать не можешь в ТП азуса?
omega
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

как один из вариантов - да. но не самый лучший я думаю.
на матери видимых повреждений нет,но на приёмке гарантийщики берут большую лупу и долго разглядывают предмет возврата.При наличии там знакомых размер лупы может стать поменьше.
Danchich_Ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov City

Повідомлення

На Хф часто сижу, не видел его. Если всплывет - маякну.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Danchich_Ua
Он там с 8го года зареген, но постов мало, и темки свои начал зачищать после скандальчика здесь. В шапке данные
Danchich_Ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov City

Повідомлення

omega:День добрый.
Не нашёл в какую тему написать - пишу здесь.
Прочитал в теме viewtopic.php?f=26&t=74625" target="_blank о продаже i7-2600k и мамы Asus P8Z77-V. Решил купить мать (к тому времени проц был продан,а мать опустилась с 1300гр до 1200гр) - продавец shurikos согласился отправить наложкой нов. почтой,сам пообещал манибек 14 дней.
18.02.2013 мать была отправлена,20-го я её получил.Мать оказалась закороченной по питанию 12 и 3,3в. :mad:
Гарантийник вложен в коробку от 28.12.2012 от харьковской конторы plaza.kh.ua, сама мать произведена в апреле.
Продавец с тех пор телефон не берёт,личка молчит.По гарантии мать пока не пробивал - зная сервис асуса - хочу это сделать через кого-нибудь из знакомых.
Может у кого есть контакты этого типа shurikos - кто-то купил у него проц - сообщите плз.
что там с МП? мне нужны дополнительные сведения и факты "кидалова" для ведения черного списка тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2903671" target="_blank
omega
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Danchich_Ua
с недели 04.03.2013 буду отправлять новой почтой по гарантии на plaza.kh.ua (магаз продавший МП).
По результатам отпишусь.Или нужна какая-то конкретно информация?
omega
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Упаковка при перевозке не пострадала,МП в полной комплектации (за исключением 2-ух кабелей SATA-3), не стартует.Продавцу звонил много раз с разных номеров,- трубу не берёт,на смс и личку не отвечает.
Если бы он хоть как-то вышел на контакт - был бы другой расклад,а так вывод - чел изначально знал что мать нерабочая.
Улыбнул пост от модера kharkovforum.com : "Вы рискнули и проиграли" - так все ежедневно рискуют,даже покупая продукты питания в элитных магазинах - это не значит что нужно промолчать,или перестать покупать на форумах (на kharkovforum.com тоже много чего продают).Умные учатся на чужих ошибках,кто-то сделает выводы из моей.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Внимание всем. Один, скажем так нехороший человек, пытался меня кинуть прикрывшись ником нашего уважаемого комрада Chihonya. Проживает он в Дружковке, Донецкая обл. Я к сожалению не успел зафвиксировать его телефон, возможно Чихоня подскажет. Будьте бдительны.

Зображення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer
опа такого в нас ще не було :mad:
LiSiCin
Member

Повідомлення

NFS-Racer, Chihonya из другого города )
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer:Внимание всем. Один, скажем так нехороший человек, пытался меня кинуть прикрывшись ником нашего уважаемого комрада Chihonya. Проживает он в Дружковке, Донецкая обл. Я к сожалению не успел зафвиксировать его телефон, возможно Чихоня подскажет. Будьте бдительны.

Зображення
Я скрин сделать успел,так как этот гавнюк уже тему на шландо быстро потер,как запахло для него жаренным,тут его тема о продаже тоже была,с этими же фото,только город вроде он другой указывал,но точно не помню,вот скрин с его телефоном-
Зображення
Будьте бдительны господа! ;)
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

NFS-Racer
Ставлю на то,что какой-то продвинутый школьник :gigi:
В онлайн-играх это сплошь и рядом(развод с ником)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Та точно малолетний начинающий аферист, ясно же , шо запросто проверяется собщением в лс. Разве, что акк взломают.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

:censoured: ... Я, наверное, скоро и хлеб здесь покупать начну, т.к. хоть кого-то знаю! А то уже куда ни кинься - кидалово! :censoured: Спасибо, парни, что предупреждаете! :beer:
Востаннє редагувалось 04.03.2013 15:06 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ! П.2.4
Відповісти