Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
AlexAngely
Member
Звідки: Clearwater, FL

Повідомлення

kaery
NFS-Racer
Он бы нашел смарт в инете и переслал если б покупатель настаивал. Что бы это поменяло? Если человек кидает он кидает. Если он сам не знал что винт не пашет он бы манибек сделал.
etokuzja
Member

Повідомлення

Nic_Roman:Я веду до того що я платив за справну річ, а не хард в якому повно перенаправлех секторів , не вивравних секторів, помилок запису і він 1 раз на 10 оприділяється
ось чек про оплату ЗображенняЗображення

судячи з віку скільки вказано в профілі це ще дитина яка не розуміє що брехати не гарно
Дешева рибка - погана юшка ;)
Раз уж ты повёлся на халяву, попробуй сделать низкоуровневое форматирование. Иногда помогает.
Востаннє редагувалось 19.02.2013 14:33 користувачем etokuzja, всього редагувалось 1 раз.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Nic_Roman
Без обид, но... блин... покупать 6-тилетний винт в половину (почти) дешевле нового? Ну как додуматься до такого? Да за такой срок винта + вера на слово = 100 грн (120 максимум).
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

marran
яка різниця скільки років в мене є 120 з 2004 року без жодного беду з напрацюванням 11 чи 12тис год в тій 500 7тис. Факт є фактом
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nic_Roman
Ну,если учесть,что нормальные(относительно) Б/У "пятихатки" продаются в среднем по 350 грн за тушку,то вас должно было,как минимум,насторожить,что цена почти в половину меньше за ,якобы,отлично рабочий винт.
Тем более,что продавака отказался делать СМАРТ,который,ИМХО,просто обязателен при покупке жестких дисков с рук.
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

Nic_Roman
О, я теж писав казанові шо зацікавлений у покупці того вінта, спитав чому так дешево - він відписав
"здраствуйте !
винчестера робочие(только у 500-ке есть проблема! незнаю что с ней но она работает с ошибкой)
все винчестера зилёные с низу!
..."
:learn:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium
ви ціни на нові бачили http://shop.if.ua/computer_hardware/com ... ter=27=275" target="_blank, на опті ще на 3-5 дешевше, бу ціна саме 220-280 грн, за 350 продають 640!
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nic_Roman
Я не ищу "абы дешевше",а смотрю по совокупным характеристикам +,к примеру,для чего конкретно берется винт(система,сервер,файлопомойка,видеонаблюдение)
Если для себя,то мне проще переплатить 50-100 грн,и купить более надежный(менее поношенный) диск,но быть уверенным,что при включении я не получу трупа/синий экран/висяк системы.
В среднем,у себя в городе вижу цены от 300-т до 350-ти грн на Б/У 500-ки. Отсюда вывод.
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

,и купить более надежный(менее поношенный) диск,но быть уверенным
покупая б.у. винт нельзя быть уверенным :)
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ramon
Нормальный продавец расскажет о сроке службы,нештатных ситуациях и прочем,+ СМАРТ,итого уже можно быть в чем-то уверенным. :)
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium
Ramon
Дякую за підтримку та консультацію, просто людина якщо б мала совість то принаймі взяла трубку і попробували розяснити ситуацію, 200 грн не є великі гроші але просто обідно що хтось на них лакомий, я якщо щось продаю то звоню до людини і питаюся чи сподобався товар, навіть на своїй роботі 10 - раз запитаюся чи людині сподобалась моя робота
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

Nic_Roman
Нажаль не всі такі чесні :(

Adamantium
Ну какой нормальный этот казанова - мне он сказал что 500ка с глюками, и когда понял что из-за этого "уточнения" её не покупают - решил "забыть указывать глюк" :-/
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Nic_Roman:Приймайте нового героя оверів - Казанова21. Історія така, ця особа продавала вінчестер обємом 500гб - ціна 200грн, на запитання що з ним і чому така ціна відповів просто старенький але даю гарантію що він 100 відсотків робочий і проблем з ним нема, я кажу можна смарт глянути, він мені нема на чому провірити , нечего ! просто старенький уже ! кластера все целые использовался для фильмов,музыки!, я сказав тоді я вам вірю висилайте. Коли вінчестер приїхав до мене я першим ділом запустив кристал диск і там відразу стало ясно чому така ціна. Попробував ставити віндовс, він поставився, тільки записав пару фільмів і перегрузив і вінт наівіть не оприділяється. Я розумію проа манібек не домовлялися, але людина запевнила що він робочий і проблем немає! і продав за відомо не робочий демайс і сказав мені які гарантії можуть бути за такі гроші!

Иноземцев Александр
карта привату 6762466086970074
моб. 0936775952
м. Черкаси
Правда же, что ни кто теперь не сможет догадаться, что Казанова21 и fluorescent совсем не похожи... :gigi:

viewtopic.php?f=26&t=75515" target="_blank
viewtopic.php?f=26&t=75514" target="_blank
viewtopic.php?f=26&t=75513" target="_blank

Хоть бы как-то партизанился... :-/
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обращайтесь в ЛС Связаться со мной можно: Тел.+ 380936775952 (Александр) +380960997552. Skype: stanters21 сайт: http://stanters21.spravka.ua/" target="_blank http://vk.com/tehnorock" target="_blank
:D
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Казанова21 и его клон (оба выявленных клона) - с утра в бане, телефоны и ФИО его выложены, карта ПБ и скайп - тоже. Темы - убраны, дабы никто не попался более. В шапке.

Если обнаружите "черкасского гостя" в новой реинкарнации - жмите жалобу или мне в ЛС
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

marran
Ramon
Alteraco
yupi
gehka3
Scharfschutze
не знаю чи всіх вказав але дякую за допомогу, відзначу вас ще в провірених :beer:
Volya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

5211537431380646 Баранов Дмитрий Сергеевич, 0951837609
Господа на местном форуме! Просьба запомнить данные реквизиты. Человек не выполняет данных обязательств. При покупке речь шла о двух ключах частным лицам, один ключ предназначался для фирмы. Была обещана копия чека. Сначала уехал в командировку. копию чека предоставить уже не сможет. После созвона, начал втирать о том, что покупка легальна, деньги сэкономлены и никого законность преобретения интересовать не будет. После чего бросил трубку, на связь не выходит. Сколько отработают ключи - вопрос. При покупке имейте ввиду. Продублирую и здесь в соответствующей теме и везде где найду. Посьба модераторов занести данные в нужное место...

viewtopic.php?f=29&t=73903" target="_blank
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Volya
Пока заносить вроде рано, то что товар не соответствует описанию - конечно серьёзный "-" в сторону продаваки, посмотрим за развитием событий
Volya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3 на комтехе уже блокируют сообщения и поливают гнилостью... но то так... мое дело предупредить... как ключи гавкнут - отпишу... :up: а насчет данных - он их не скрывал, да и пренадлежат они другому человеку - так как общаешься с Андреем...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Volya
Дело ясное что дело тёмное, продаёт один, данные - другого человека... Вобщем народ предупреждён, пускай сами думают
Відповісти