Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Нашел интересную инфу по своему вопросу на форуме Нового диска. http://forum.nd.ru/index.php?/topic/212 ... o-steamom/" target="_blank
Пишут, что якобы бывают разные версии игры, стимовская и еще какие-то.

se7enF0ld
Есть возможность проверить/уточнить? Может ты мне просто не ту версию продал?
Мне нужна была именно стимовская версия (ведь тема называется "SteamShop"?)...
Может ключик только к диску, который у тебя на руках, подходит?
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Eugenetra
Попробуй скачать с торрента лиц. образ CoD 4, проинсталлируй, установи патчи (официальные) до версии 1.7.568, далее в "настройках сетевой игры" вставь ключ, потом нажми "войти в игру" и в списках серверов выбери "интернет", затем попробуй подключиться к любому первому попавшемуся серверу (ну или еще к парочке других затем). Если зайдет, то ключ валидный! Единственное "но": качай версию только ОРИГИНАЛЬНУЮ: БЕЗ МОДОВ, ДОП. КАРТ, СКИНОВ (МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ) И ПРОЧЕЙ ХРЕНИ!!! Иначе служба античита PunkBuster может забанить ключ. ...У самого лиц. CoD 4, играю именно так, без всякого стима. Установил игру -> ввел ключ -> играю.
Jeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi:
Voodoo89:gehka3
Название темы "Внимание! Ненадежные люди!"

Есть два факта доказывающих, что Jeka именно из этой категории. И непонятно, по какому принципу заносятся люди в первый пост? Только те, которые нанесли материальный вред? А мучить поиск не совсем удобно. Он ищет в форумах/в подфорумах. В конкретной теме нет. Или я не разобрался, как правильно искать.
на днях имел дело с Женей (Jeka). покупал БП и память.
вместо заявленной памяти http://www.gskill.com/products.php?index=346" target="_blank
приехала такая http://www.gskill.com/products.php?index=322" target="_blank. О которой нет ни отзывов в нете, ни тестов и ничего вообще. Планировалась для использования с i5 в разгоне ~2к. А эта память даже 1800 взять не может. Благо хоть работает без проблем и сбоев. И то хорошо.

На вопрос в лс почему приехала другая память, я ответа не получил. Надоедать не стал, тк не большие и деньги.

ЗЫ хватило бы обычного ответа типа "извини ошибся" и все. Но человек даже не удосужился ответить.

Каждый сам для себя сделает вывод.
Сереженька, а я как-то понять не могу, тебя что смутил цвет радиаторов, или ты может еще какие-то различия в этой памяти нашел(кроме формы и цвета радиаторов)? Или может ты забыл, что ты купил ее в 2 раза дешевле новой? Неблагодарный ты человек, уже несколько лет подряд берешь у меня железо, а тут смотри, цвет радиаторов не понравился!
Jeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Или может все забыли (или не знают) как этот "неблагонадежный человек" с еще одним участником этого форума ездили и кидалу из квартиры вытягивали, а потом на видео это снимали (dilonk)? Давайте будем взаимовежливыми!
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jeka
во-первых меня зовут не Сереженька.
во-вторых покупал первый раз. и последний
и в-третьих можно было извиниться просто за то, что прислал совсем не то, что было указано! радиаторы тут не при чем, а не тупо отмалчиваться
Востаннє редагувалось 11.02.2013 21:51 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
Jeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi:Jeka
во-первых меня зовут не Сереженька.
во-вторых покупал первый раз. и последний
и в-третьих можно было извиниться просто за то, что прислал совсем не то, что было указано, радиаторы тут не при чем, а не тупо отмалчиваться
Не шути! Так ты же комп у меня пару лет назад брал!? С именем ошибся, виноват, Дима тебя зовут, извини.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я никогда ни у кого компы не покупал вообще
Jeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi:я никогда ни у кого компы не покупал вообще
Ну тогда извини, наверное ошибся, точно помню, что в Житомир продавал...и ник какой-то похожий.
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

покупал у Jeka профильный корпус по предоплате, через пару дней получил, все как договаривались в лучшем виде. На прошлой недели перевел мне деньги за корпус BitFenix Prodigy, сегодня он его забрал, претензий нет. Собственно не могу понять к чему разговор ведется ? Тут я так понял место особам, которые втупую продают нерабочий товар, либо получают предоплату и теряются. То, что кто-то не смог отхватить кусок пирога за бесплатно и т.п. то уже трудности каждого, случай с yupi конечно своеобразный, но при этом Вас не кинули ? Не нравится товар, уверен, что можно было предложить его вернуть, компенсировать и т.д.
Вообщем если так разобраться, то тут может побывать добрая половина нашего форума, т.к. делают ставки и пропадают многие, без указания причин даже (хотя кому они нужны, если ты в принципе этого человека в лицо не знаешь :) и как-то пофигу почему он отказался, хотя сугубо личная точка зрения ), некоторым может не понравится состояние товара по прибытию и т.п. Но при этом такие нюансы выясняются в личке, товар либо возвращается, либо опять же договариваются о компенсации. Уверен, что данные пункты опускаются, и сразу начинаем постить сюда. Другое дело, что Вы берете видеокарту, а приезжаем вам кирпич :)
Вообщем я не пытаюсь оградить камрада Jeka но обсуждение не о чем проходит.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

marran:Попробуй скачать с торрента лиц. образ CoD 4, проинсталлируй, установи патчи (официальные) до версии 1.7.568..
Спасибо, попробую.

Хотя я не понимаю, почему я таким должен заниматься, если речь шла о покупке стимовской версии... :shuffle:
Я уже не говорю о том, что меня должны были предуппредить об этом нюансе (я бы вообще не брал такую версию).
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eugenetra
скорее всего это и вправду сд-ключ, ибо стимовских ключей уже давненько не видно, а там где есть, стоят они явно не 70грн.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И правда к скачанной игре ключ подходит.
Похоже, продавец сам не знает, что продает :insane:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а чем скаченная игра от стимосвкой отличается?
да и тема вроде "стимшоп" :-/
se7enF0ld
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ключей стим для COD4 не бывает, бывают лишь стим гифты - цена 30 баксов в сторе.
Ты купил ключ за 8 баксов, не доплатил за комиссию, оклеветал меня, а теперь оказалось, что ключ рабочий. Шикарненько. :down:

Если бы тебе важно было какая версия игры - стим/нон-стим - ты бы уточнил в ЛС.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

se7enF0ld
Твоя тема называется Steamshop, с соответствующим текстом в шапке. Естественно я расчитывал на стимовскую версию.
Мало того, что ты не предупредил о нюансах до покупки, ты знал, что я пытался активировать ключ в стиме, и ничего не сказал за все это время.
Более того, сразу записал меня в обманщики, поливая г...

Итог: ты продал мне товар, не соответствующий описанию.
В данной ситуации с твоей стороны было бы лучше всего вернуть деньги и использовать свой ключ (от версии, кторая мне не нужна была изначально) в других целях.
А также не забыть извиниться за свое поведение.


Это все равно, что я бы покупал, к примеру, материнку асус делюкс по соответствующему объявлению, а мне прислали самую дешевенькую msi, и еще обвинили в чем-то :shuffle:
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi:а чем скаченная игра от стимосвкой отличается?
Мне в стиме как-то удобнее было бы, можно в любой момент скачать из инета любую из моих игр, обновление, проверка файлов игры в сучае проблем.
Кроме того, стимовский ключ активируешь раз, и он уже привязан к твоему аккаунту.
А в данном случае получается покупаешь набор цифр, известный еще как минимум одному человеку. Лично мне такое не интересно. ИМХО, о таком нужно сразу предупреждать :-/
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ну да, когда Eugenetra написал, что не активируется в стиме, надо было порешать это. А не писать, фигню про то, что он активировал его для друга. Все равно ж вылезло, что ключ не стимовский :/ .
По отношению к комиссии за перевод денег покупаемого товара уже писал, это не мелочность, дело принципа :)
Востаннє редагувалось 12.02.2013 13:16 користувачем Scharfschutze, всього редагувалось 1 раз.
se7enF0ld
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eugenetra
После всего того дерьма, что ты и твои друзья лили на меня последние 3 страницы тем (ныне удаленные), ты просишь извинений? Я все верно понял?

Я не считаю, что я продал некачественный, нерабочий или неподходящий товар. Стим или не-стим версия игры - не оговаривалось, денег ты заплатил меньше, выматерил в ЛС, оклеветал в данной теме.
Игра работает, ключ рабочий - мои обязательства, как продавца, выполнены.

Я считаю, что говорить нам с тобой больше не о чем. Каждый сделает свои выводы из этой истории. Вопрос личных моральных качеств лучше оставить вне рамок этого форума.
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

se7enF0ld
Вы всё-таки действительно в теме у себя укажите что ключ НЕ для стимовской версии, т.к. слово SteamShop кагбе натякает....
se7enF0ld
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ramon
все гифты стим, а ключи ведь разные бывают - внутриигровые, ориджин, юплей и т.д.
Если человеку важно именно стим-версия, то нужно это уточнять до покупки, а не по прошествии двух дней после.

Но для большей ясности, все же детализирую этот пункт в теме, спасибо.
Відповісти