Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрито
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
b00bl1k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Продал видеокарту MSI 1080Ti камраду MarWell. Всё без сучка и задоринки, приятный человек - Рекомендую к сотрудничеству! :beer:
tumoxasan
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Выиграл в аукционе ноутбук у камрада Евгений King
Категорически рекомендую его, как обязательного и ответственного человека :super: . Связался со мной через 3 минуты после завершения аукциона :D , я сразу оплатил и на следующее утро бук уже поехал ко мне. Состояние и комплектация лота строго соответствует описанию. Крайне положительные эмоции.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

tumoxasan:Выиграл в аукционе ноутбук у камрада Евгений King
Категорически рекомендую его, как обязательного и ответственного человека :super: . Связался со мной через 3 минуты после завершения аукциона :D , я сразу оплатил и на следующее утро бук уже поехал ко мне. Состояние и комплектация лота строго соответствует описанию. Крайне положительные эмоции.
Подтверждаю и взаимно рекомендую товарища tumoxasan к сотрудничеству. :beer:
Axiomet
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Уже не в первый раз сотрудничаю с afhpwnd - одни позитивные впечатления, рекомендую :beer:
vankalight
Member
Звідки: Каменское_Днепродзержинск

Повідомлення

Купил у Timedemo видеокарту, рекомендую к сотрудничеству :beer:
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Забрал у mario666_86 гарнитуру для PS4.
Практически моментальная отправка, все соответствует описанию.
Настоятельно рекомендую! :beer:
mario666_86
Junior

Повідомлення

Продал blvckxscvle гарнитуру для PS4.
Все прошло в лучшем виде, приятно было сотрудничать, рекомендую как ответственного покупателя.
Feral
Member
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Покупал
МП у Tracid
ЦПУ у sskiev
БУ у Axiomet
Все прошло отлично, рекомендую. :up:
RomZweR
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Приобрел у ta8210 процессор по полной предоплате, хорошая упаковка, оперативная отправка, рекомендую к сотрудничеству!
simoralesha
Member

Повідомлення

Продал камраду oh_boy оперативную память. Сделка прошла без проблем. Рекомендую к сотрудничеству :beer:
Tracid
Junior

Повідомлення

Feral:Покупал
МП у Tracid
ЦПУ у sskiev
БУ у Axiomet
Все прошло отлично, рекомендую. :up:
Продал мать Feral, мои рекомендации ему
oh_boy
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Приобрел память у simoralesha, ему спасибо за бесплатную доставку. Рекомендую :)
Ignormmm
Junior
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Купил GT240 у Unlted. Связь через вайбер, быстрый отклик, быстрая отправка. Рекомендую к сотрудничеству.
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Продал Видеокарту по полной предоплате товарищу vankalight, лучшие рекомендации. Спасибо за доверие.
diverseer
Junior

Повідомлення

Приобрёл у Deadpool GTX 980 Оперативный и ответственный продавец. Рекомендую :super:
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продал камраду diverseer видяшку наложенным платежом. Ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству. :beer:
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Продал х/д диск slepowron, все очень конструктивно и быстро, нормален в общении.
sav_
Member

Повідомлення

Рекомендую belka186 як адекватного і відповідального Покупця.
Nebel
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Купил по предоплате проц у sskiev и память у Gorvasrad. Обе бандерольки были быстро отправлены и всё работает без нареканий.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Приобрел у mafan9 видеокарту, отправил мне наложкой с частичной предоплатой, пришло все в лучшем виде, очень приятный человек в общении. Рекомендую к сотрудничеству :beer:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Приобрел у BlackBush ОЗУ по полной предоплате, все прошло в лучшем виде, рекомендую к сотрудничеству :beer:
Закрито