Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
slv
Member

Повідомлення

И снова банальность тупизны беспечности … Порядочные люди, зная о том, что накосячили, не будут выносить собственное лайно на люди, просто обсохнут и сделают выводы , но нет- в ход , как обычно , идут обиженные манифесты « я всего лишь хотел предупредить…» :lol:
Proud
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Манипуляций с моей стороны?это как, менял мониторы и шнурки, переустановил драйвера?
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Taf: 11.03.2024 11:56KingpinUA удивлен, если память не изменяет, то пересекались на форуме, и были только положительные отзывы.
Да вроде сотрудничали и проблем небыло.
Proud: 11.03.2024 10:41получил на почте 9.03, 10.03 отказала.
Это как? Ты продал целую сборку и ноль гарантий ? Отказ даже не видя того видика?
Тут даже самые проженные майнеры дают гарантию на 2 -7 суток просто на видик, а тут типа вышло "манибек не обговаривали, значит идет все на ..."
momo
Member

Повідомлення

Proud
Жесть,как можно 10к за это отдавать. Тут 8к абы было за что.Ещё и глючное получилось за эти космос-деньги. Развод 100%.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

momo: 11.03.2024 14:22 Proud
Жесть,как можно 10к за это отдавать. Тут 8к абы было за что.Ещё и глючное получилось за эти космос-деньги. Развод 100%.
я продавал 10100f+GT1030 которая в цену в районе той рыксы и будет, так еле за 8500 продал, месяца полтора продавал, так он на 6 поколений новее и корпус был чифтек в 2 раза дороже :facepalm:
Как вообще такие продавцы покупателей находят...
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ну сутки это уже такое,если манибэк оговаривали,надо вернуть. есвли не оговаривали тут уже на решение продавца,но бывает такое,что тваор дохнет на руках в первые сутки, для этого и есть манибэк.

хоть записывай видео перед отправкой,хоть не записывай,если надо вернуть,значит надо вернуть.

в этом и риск манибэка с репутацией у продавца,что покупатель может что-то угробить,что поделать
AndyGTR
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Купляв жосткий диск по предоплаті 200 грн, вже 3 тижні автор теми годує обіцянками)
Кажу йому, якщо не виходить відправити то поверніть кошти, але ні, каже що все ок, відправить)
200 грн то не гроші, але навіщо так робити? :rotate:

Профіль - memberlist.php?mode=viewprofile&u=67836
Тема - viewtopic.php?f=26&t=278249
спойлер
Зображення
Зображення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

AndyGTR
Надо было раньше писать может других тоже кормит...

А с ВК Я так понимаю они нынче на прогрев не реагируют, т.е. знать что карта сдохнет нельзя, да и даже при манибеке если покупатель убил карту своими ручками то какие вопросы к продавцу? А ведь условия работы у всех разные
AmigoPhoenix
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Moderator: 04.01.2011 15:41Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка
Moderator: 04.01.2011 15:41Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме
На мою думку, в шапці теми слід вказати, що крім посилання на профіль недобросовісного користувача потрібно також вказувати його нікнейм. Бо при пошуку по нікнейму не видасть результати де вказаний тільки профіль.


AndyGTR: 23.03.2024 12:56 Купляв жосткий диск по предоплаті 200 грн, вже 3 тижні автор теми годує обіцянками)
Кажу йому, якщо не виходить відправити то поверніть кошти, але ні, каже що все ок, відправить)
200 грн то не гроші, але навіщо так робити? :rotate:

Профіль - memberlist.php?mode=viewprofile&u=67836
Тема - viewtopic.php?f=26&t=278249
спойлер
Зображення
Зображення
AndyGTR
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

На мою думку, в шапці теми слід вказати, що крім посилання на профіль недобросовісного користувача потрібно також вказувати його нікнейм. Бо при пошуку по нікнейму не видасть результати де вказаний тільки профіль.
Нік продавця - Добрий
Забув вказати в описі, а відредагувати вже не дає.
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 23.03.2024 15:36 AndyGTR
Надо было раньше писать может других тоже кормит...

А с ВК Я так понимаю они нынче на прогрев не реагируют, т.е. знать что карта сдохнет нельзя, да и даже при манибеке если покупатель убил карту своими ручками то какие вопросы к продавцу? А ведь условия работы у всех разные
его тема с продажей жесткого диска закрыта и "Тема поднималась пользователем Добрий 06.03.2024 22:36.," - так что нет. Притом обманывать людей продавая жесткий за 200грн такая себе идея)).
AndyGTR
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

AndyGTR: 23.03.2024 12:56 Купляв жосткий диск по предоплаті 200 грн, вже 3 тижні автор теми годує обіцянками)
Кажу йому, якщо не виходить відправити то поверніть кошти, але ні, каже що все ок, відправить)
200 грн то не гроші, але навіщо так робити? :rotate:

Профіль - memberlist.php?mode=viewprofile&u=67836
Тема - viewtopic.php?f=26&t=278249
спойлер
Зображення
Зображення
Кошти автор повернув сам через місяць, все ок)
goldenvirus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Десь рік тому в мене з цією ''доброю'' людиною також була схожа історія ...і теж ціна питання була ті самі 200грн, також пару тижнів годував обіцянками і десь через місяць повернув кошти...
Може цей форум в нього як кредитна картка, тільки без відсотків :lol:
Добрий
Junior

Повідомлення

Друзі....час від часу можемо везти провізію, та авто туди хлопцям ! Тому можу спонтанно пропасти , вибачте що так сталося :beer:
Vault_boy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Покупал карту GTX 970 у BlackLife, карта оказалась проблемной, крашится в играх и бенчмарках, не рекомендую к сотрудничеству!!!
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vault_boy: 29.05.2024 17:13 Покупал карту GTX 970 у BlackLife, карта оказалась проблемной, крашится в играх и бенчмарках, не рекомендую к сотрудничеству!!!
Какая причина добавления продавца в эту тему ?
Был манибек, гарантия? Не выполнил обещаний ?
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Зорин Дмитро Олегович
тел.099______&&&
номер карты
54_&&&&
Впарил нерабочую видеокарту за 16к грн и потерялся.
Ник на форуме Richardzonn
Человек спустя пол года зарегистрировался здесь на форуме,сам вышел на связь в лс,извинился за "недоразумение",сослался на потерю связи и предложил возместить убыток.
В течении 3х дней,без давления,по собственной инициативе перевел на карту всю недостающую сумму.
С такой порядочностью сталкиваюсь впервые.Так как финансовые потери возмещены на 100%,претензий больше к человеку нет.
dinoel06
Junior

Повідомлення

Тема - [Хмельницький] Відеокарта GTX 1070, 2шт
Продавець - Neonovi4
Придбав карту Palit GeForce GTX 1070 GameRock. З самого початку гуділа на максимум обертів, та була червона RGB підсвітка. Власник запевнян мене що це в мене десь проблеми. Впевнено так казав що все працює (в процессі перестановок комплектуючих між різними компами був вбита одна материнка(погнув ніжки), тут автору не дорікаю), що я повірив що дійсно проблема в мене і вирішив продати карту на олх. Після першого продажу отримав у відповідь купу матюків від покупця що я продаю мотлох та поверненння з пошти. Подумав можливо неадекват якийсь - продав олх другий раз. В процессі доставки коли покупець дізнався хто був попереднім власником навіть не розпакував посилку на пошті і відмовився від отримання з коментарем "нащо мені неробоча карта". На карті нема ніяких критичних пошкоджень, але люди чомусь зазделегідь знають що вона не робоча.
Запропонував власнику відправити його карту за свій рахунок та 300грн компенсації за витрачений час на олх.
Зараз придбав ще один комп де працює і вбудоване і дискретне відео. Працює все, окрім карти Palit GeForce GTX 1070 GameRock
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dinoel06: 11.08.2024 09:39 Тема - [Хмельницький] Відеокарта GTX 1070, 2шт
Продавець - Neonovi4
Придбав карту Palit GeForce GTX 1070 GameRock. З самого початку гуділа на максимум обертів, та була червона RGB підсвітка. Власник запевнян мене що це в мене десь проблеми. Впевнено так казав що все працює (в процессі перестановок комплектуючих між різними компами був вбита одна материнка(погнув ніжки), тут автору не дорікаю), що я повірив що дійсно проблема в мене і вирішив продати карту на олх. Після першого продажу отримав у відповідь купу матюків від покупця що я продаю мотлох та поверненння з пошти. Подумав можливо неадекват якийсь - продав олх другий раз. В процессі доставки коли покупець дізнався хто був попереднім власником навіть не розпакував посилку на пошті і відмовився від отримання з коментарем "нащо мені неробоча карта". На карті нема ніяких критичних пошкоджень, але люди чомусь зазделегідь знають що вона не робоча.
Запропонував власнику відправити його карту за свій рахунок та 300грн компенсації за витрачений час на олх.
Зараз придбав ще один комп де працює і вбудоване і дискретне відео. Працює все, окрім карти Palit GeForce GTX 1070 GameRock
Ну зато за 3200грн как я понял. Продавца не оправдываю, но геймрок за 3200грн... понятно что работает не артефачит и ладно.
dinoel06
Junior

Повідомлення

Buldozer.
Повівся що людина наче з профілем солідним, у перевірених бував. Та і по розмові здавалося що реально хотів допомогти щоб запрацювало :-/
UPD: а ще зверніть увагу в профілі наче на цьому форумі він купив цю карту

Або на олх збір екстрасенсів, що відмовляються тільки подивившись(перший раз) та навіть не дивившись (другий раз) то я навіть не знаю
1.png
2.png
Відповісти