Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
waultassauk
Junior

Повідомлення

saren: 10.03.2023 23:57 waultassauk
поподробнее - что занчит "не берут заявление"?
был я в 2018 в Коростене. хороший городок, но скучный и мертвый. доживать там хорошо, жить - ...нет.
ну кажуть нічим не можем допомогти. і то мала сумма на яку обманули і шо ніхто нічкого шукати не буде. Хоча того покидька шукати не треба всі дані я маю навіть з місця роботи його і його родичів

Отправлено спустя 31 секунду:
ну кажуть нічим не можем допомогти. і то мала сумма на яку обманули і шо ніхто нічкого шукати не буде. Хоча того покидька шукати не треба всі дані я маю навіть з місця роботи його і його родичів
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

waultassauk
Врут, скоты. Если я не ошибаюсь - сумма ущерба должна превышать 50 грн, но может у меня инфа старая.

Нагуглил:
спойлер
Screenshot_2023-03-11-20-25-36-588_com.android.chrome.jpg
slv
Member

Повідомлення

waultassauk: 11.03.2023 19:33
saren: 10.03.2023 23:57 waultassauk
поподробнее - что занчит "не берут заявление"?
был я в 2018 в Коростене. хороший городок, но скучный и мертвый. доживать там хорошо, жить - ...нет.
ну кажуть нічим не можем допомогти. і то мала сумма на яку обманули і шо ніхто нічкого шукати не буде. Хоча того покидька шукати не треба всі дані я маю навіть з місця роботи його і його родичів

Отправлено спустя 31 секунду:
ну кажуть нічим не можем допомогти. і то мала сумма на яку обманули і шо ніхто нічкого шукати не буде. Хоча того покидька шукати не треба всі дані я маю навіть з місця роботи його і його родичів
Да не надо ни с кем вести беседы.Заполни форму на сайте и пусть шевелят булками, бездельники .
already_over
Member
Звідки: zt

Повідомлення

063320279

На олх столкнулся с максимально непонятным товарищем. Спросил в личку за видеокарту или я единственный владелец, получил ответ что есть даже чек с розетки. Спустя время оставил негативный отзыв что я мутный и товар у меня левый. Взял мне профиль многолетний испоганил ни за что, что за люди пошли.
На вопрос в личку какого? сказал что ему все равно.

Я в шоке что на олх можно оставлять отзывы не купив товар)
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

already_over: 13.03.2023 12:05 063320279

На олх столкнулся с максимально непонятным товарищем. Спросил в личку за видеокарту или я единственный владелец, получил ответ что есть даже чек с розетки. Спустя время оставил негативный отзыв что я мутный и товар у меня левый. Взял мне профиль многолетний испоганил ни за что, что за люди пошли.
На вопрос в личку какого? сказал что ему все равно.

Я в шоке что на олх можно оставлять отзывы не купив товар)
Отзыв можно удалить. Напиши в чат теххподдержки. С скринами. Удалят.
Proff
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

На ОЛХ мутна тема, там пропонує написати відгук просто поспілкувавшись через ОЛХ чат :insane:
already_over
Member
Звідки: zt

Повідомлення

Buldozer.: 13.03.2023 12:07
already_over: 13.03.2023 12:05 063320279

На олх столкнулся с максимально непонятным товарищем. Спросил в личку за видеокарту или я единственный владелец, получил ответ что есть даже чек с розетки. Спустя время оставил негативный отзыв что я мутный и товар у меня левый. Взял мне профиль многолетний испоганил ни за что, что за люди пошли.
На вопрос в личку какого? сказал что ему все равно.

Я в шоке что на олх можно оставлять отзывы не купив товар)
Отзыв можно удалить. Напиши в чат теххподдержки. С скринами. Удалят.
я пробовал, ты создаешь тикет в техподдержку, и потом такая ерунда:
Screenshot_210.jpg
я раза три в разное врем пробовал, без понятия. ночью что ли пробовать?)
и фраза "напишите письмо". а куда писать то?)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

already_over: 13.03.2023 12:18
Buldozer.: 13.03.2023 12:07

Отзыв можно удалить. Напиши в чат теххподдержки. С скринами. Удалят.
я пробовал, ты создаешь тикет в техподдержку, и потом такая ерунда:
Screenshot_210.jpg

я раза три в разное врем пробовал, без понятия. ночью что ли пробовать?)
и фраза "напишите письмо". а куда писать то?)
Після шостої вечора чат не працює і всі твої листи автоматично відправляються саппорту на пошту
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

В общем представляю нового "героя" (нет).
Kalish.
Написал мне в личку по поводу креплений кулера, сказал, что есть 2 комплекта. Решил взять 1. (как чувствовал...)
Схема стандартная - оплата на карту, пересыл НП. Оплатил. 9.03 последнее сообщение - а дальше тишина.

А ведь в проверенных отзывы есть. Жаль, не обратил внимание, что последний датируется аж 2017-м годом...

Данные "этого нехорошего человека", которые есть:
4149390012564612
Болобан А.

Более все.

получается, я реально дешего отделался, 150 грн всего :gigi:
SAV
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Adamantium: 15.03.2023 18:39 В общем представляю нового "героя" (нет).
Kalish.
Написал мне в личку по поводу креплений кулера, сказал, что есть 2 комплекта. Решил взять 1. (как чувствовал...)
Схема стандартная - оплата на карту, пересыл НП. Оплатил. 9.03 последнее сообщение - а дальше тишина.

А ведь в проверенных отзывы есть. Жаль, не обратил внимание, что последний датируется аж 2017-м годом...

Данные "этого нехорошего человека", которые есть:
4149390012564612
Болобан А.

Более все.

получается, я реально дешего отделался, 150 грн всего :gigi:
Подтверждаю. Такая же ситуация с Kalish. Написал мне в личку, предложил проц по хорошей цене. Повелся на отзывы. Сделал предоплату на карту 4149390007490328
(Болобан А.). В итоге на мой вопрос, почему до сих пор (после 3 дней ождидания) не отправил обещанный процессор написал, что не успел. Больше на связь не выходил. Ну что же, будем разбираться через полицию с этим Болобан А. (Kalish)
ixdll
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

А я уж было думал это у меня паранойя развилась.
Мне так же Kalish предложил купить у него интересующий меня проц.
спойлер
Screenshot_12.png
Screenshot_11.png
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

ixdll
Эта "зараза", похоже, тут пару-тройку людей таки удачно кинула.
Не факт вообще, что он из Ха, точнее тот, кто за его аккаунтом.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Непонятно что мешало всем пострадавшим оформить ОЛХ-доставку пусть даже липовых объявлений, созданных под конкретного покупателя? А про отзывы пора уже забывать всем.
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

Они не создают объяв, а предлагают в личку - у меня есть - купи по предоплате + цена всегда сладкая


Ко мне так один и подкатывал - К моей объяве о покупке
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

NFS-Racer
Так темы о покупке были тут, на форуме.
На ЛОХ-е покупки нет, да и цена как бы была такая себе... (Вряд ли бы кто-то заморачивался так, с ОЛХ-доставкой)

Просто на угнанном аккаунте нажились, и все. Даже с отзывами...
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium: 15.03.2023 18:39 А ведь в проверенных отзывы есть. Жаль, не обратил внимание, что последний датируется аж 2017-м годом...
Просто на угнанном аккаунте нажились, и все. Даже с отзывами...
Да забейте вы на отзывы! Уже давно доказано, лучший отзыв о человеке, отсутствие информации в данной теме. То есть в "ненадежных"! :super:
Очень люблю читать, когда пишут:" я в проверенных 100500 раз и т. д. и т. п.."
Интересует вопрос, кто вас проверял? Каким образом? И сколько раз? :rotate:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Stixx
При том, что у аккаунта последний отзыв был в 2017, и это должно было бы навести на мысль, но нет...
Если человек периодически покупает/продает, и у него все хорошо, то какие вопросы?
О способах доставки/покупки/продажи всегда можно договориться...
GSWG
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Спортбанк 4149390012564612 - я написал (в вайбер) в этот банк, рассказал проблему.
dtarasiuk
Junior

Повідомлення

Будьте обережні купуючи процесор 11600 на олх з номером V141I338
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/protses ... RwXGK.html?
Цей процесор не робочий , був проданий як донор компонентів. Покупець отримав і відразу виставив як робочий . Я скаргу на оголошення вже кинув , по можливості киньте й ви .
Вкладення
ON9MUS9aztQ.jpg
UoP2CMtSBw0.jpg
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dtarasiuk
закинув скаргу, але було б добре знати який серійний номер процесора. Серійник вибивається на текстоліті, а
dtarasiuk: 01.04.2023 20:33з номером V141I338
– лише номер партії.
Відповісти