Клуб владельцев ноутбуков Alienware (Dell) + FAQ

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Slayercom: 25.10.2021 20:01Люди будет ли заметна разница между 860 2 гига и 780 4 гига ? Имеет ли смысл такой апгрейд?
будет конечно, 780 на 25-30% быстрее 860-й. Какой именно апгрейд, с 860 на 780 или с 780 на 860 ? :D
Slayercom
Member

Повідомлення

Lucas55
На 780
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

ну тогда есть. Главное чтобы не было отвала, а то 7-я серия еще страдала этим. Поэтому предпочтительнее грейдится на серию начиная от 9-й
Slayercom
Member

Повідомлення

Lucas55

гммм что то разговаривал с ребятами в мастерской говорят только 6 ая была грешна этим.. у седьмой очень редко.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Slayercom
ну тогда будем надеяться, что все будет норм. Но 780 горячая, охлад нужен хороший
Slayercom
Member

Повідомлення

Lucas55
Штатный не пойдет? Вроде как он де был одинаков на 860-880 ?
А где смотреть охлад тогда ?
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Slayercom: 25.10.2021 22:11Штатный не пойдет? Вроде как он де был одинаков на 860-880 ?
А где смотреть охлад тогда ?
знать бы еще что за ноут. Может и подойдет, но не факт что будет держать прежнюю температуру
Slayercom
Member

Повідомлення

Lucas55
Так так едем тогда дальше игрушки с температурой не хочу ))) 17 ый олень 14 года... Нашел 970 на 6 гигов от кьево. Прошью сам карту под оленя?

Да ну и сразу еще вопрос как отличить карту с алика от нормальной. Есть какие то нюансы
Английск Герцог
Member

Повідомлення

Slayercom: 25.10.2021 20:01 Люди будет ли заметна разница между 860 2 гига и 780 4 гига ? Имеет ли смысл такой апгрейд?
С 4 ГБ все игры нормально идут,но с 2 ГБ придётся настройки чаще понижать. :gamer:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Slayercom: 26.10.2021 08:27Так так едем тогда дальше игрушки с температурой не хочу ))) 17 ый олень 14 года... Нашел 970 на 6 гигов от кьево. Прошью сам карту под оленя?

Да ну и сразу еще вопрос как отличить карту с алика от нормальной. Есть какие то нюансы
ну глянь какие там шли карты во всех комплектациях, и сравни по теплопакету. Если были приблизительно на 100 ватт, значит потянет. Может и прошьешь. Зайди на форум NBR, там есть много тем по апгрейдам по разным моделям, спроси у ребят, может кто подскажет более подробно.

Так а почему на алике не может быть нормальных ? Другой вопрос, что как повезет, кто продаст рабочую, а кто может и нерабочую :)
Английск Герцог
Member

Повідомлення

Ещё могут вместо 970 на 6 гигов,продать 970 на 3 ГБ. :popcorn:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Английск Герцог: 26.10.2021 18:44Ещё могут вместо 970 на 6 гигов,продать 970 на 3 ГБ.
а бывают MXM 970 на 3 гига ?
Slayercom
Member

Повідомлення

Lucas55
Ага есть такие....

Отправлено спустя 51 секунду:
Английск Герцог
Да в гпу з смотрел 6 но суть в том что говорит с кьево карта бу
Английск Герцог
Member

Повідомлення

Slayercom: 27.10.2021 05:51 Lucas55
Ага есть такие....

Отправлено спустя 51 секунду:
Английск Герцог
Да в гпу з смотрел 6 но суть в том что говорит с кьево карта бу
Б/У нельзя покупать,новую надо.Что такое кьево-не знаю. :)
Slayercom
Member

Повідомлення

Английск Герцог

Новую в старый бук?)))))
За 40.000 рублей)))))
Я не такой уж и игроман)))
https://buyclevo.com/ru/laptops
Английск Герцог
Member

Повідомлення

Slayercom: 27.10.2021 11:52 Английск Герцог

Новую в старый бук?)))))
За 40.000 рублей)))))
Я не такой уж и игроман)))
https://buyclevo.com/ru/laptops
Новую можно на 4 ГБ,чем б/у на 6 ГБ. :tomat:
Norbertano
Member

Повідомлення

Slayercom
если совместим ноут, можно за 100$ купить 8Gb Tesla m6, аналог gtx980m (quadro m5000m), только без видеовыходов - изображение выводится через встройку, то есть нужно поддержка технологии Nvidia Optimus и матрица, подключенная через LVDS
Slayercom
Member

Повідомлення

970 на 4 не видел.

Отправлено спустя 42 секунды:
Norbertano
оптимус с каких моделей пошел?
Английск Герцог
Member

Повідомлення

Slayercom,Вы хотели 780 4 гига,её новую лучше. :rotate:
Slayercom
Member

Повідомлення

Английск Герцог
Но взял 970 6 гигов бу
Відповісти