Матрица Dell Inspiron 5748

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
freemann9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ребят , подскажите пожалуйста какие матрицы сюда встанут, стояла изначально 3V6TR , LCD,17.3 HDF+,EDP1.2,TLF,AUO, 30pin.
ganteller
Member

Повідомлення

Здесь нет экстрасенсов.
Вам подскажут в сц, когда разберут и посмотрят маркировку.
BOBAHH
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

А что, порыться в Гугле, слабо?

И ни в какой сц ходить не нужно.
)
freemann9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

BOBAHH: 21.02.2022 15:25 А что, порыться в Гугле, слабо?

И ни в какой сц ходить не нужно.
)
Ну оригинальную матрицу B173RTN01.1 я тоже нагуглил , но 3 грн отдавать за матрицу в ноут который сейчас около пяти стоит на бу рынке как то не камильфо, думал мож подскажут аналоги те кто в теме. :-/
Norbertano
Member

Повідомлення

freemann9: 22.02.2022 12:00
BOBAHH: 21.02.2022 15:25 А что, порыться в Гугле, слабо?

И ни в какой сц ходить не нужно.
)
Ну оригинальную матрицу B173RTN01.1 я тоже нагуглил , но 3 грн отдавать за матрицу в ноут который сейчас около пяти стоит на бу рынке как то не камильфо, думал мож подскажут аналоги те кто в теме. :-/
По той ссылке, что я сбросил, есть совместимые матрицы
А насчет отдавать 3к за матрицу, так это всегда так было, у меня старый ноут dell 2012 года с матрицей IPS, матрица на него бу стоит от 2000 грн, новая - больше 3500
BOBAHH
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

freemann9: 22.02.2022 12:00
BOBAHH: 21.02.2022 15:25 А что, порыться в Гугле, слабо?

И ни в какой сц ходить не нужно.
)
Ну оригинальную матрицу B173RTN01.1 я тоже нагуглил , но 3 грн отдавать за матрицу в ноут который сейчас около пяти стоит на бу рынке как то не камильфо, думал мож подскажут аналоги те кто в теме. :-/
Сказочный поток сознания. Знаете ли вы, что сейчас купленную год назад машину можете продать дороже чем вы ее купили новой?
Сядьте на ресурсы типа ОЛХ, newauction.com.ua, skylots.org, ebay.com и пару месяцев как минимум через день, а лучше каждый день, ищите то что сами уже знаете, вам нужно.
Когда поймете сколько это стоит, может быть до вас дойдет еще много чего.
freemann9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Norbertano: 22.02.2022 12:13
freemann9: 22.02.2022 12:00
Ну оригинальную матрицу B173RTN01.1 я тоже нагуглил , но 3 грн отдавать за матрицу в ноут который сейчас около пяти стоит на бу рынке как то не камильфо, думал мож подскажут аналоги те кто в теме. :-/
По той ссылке, что я сбросил, есть совместимые матрицы
А насчет отдавать 3к за матрицу, так это всегда так было, у меня старый ноут dell 2012 года с матрицей IPS, матрица на него бу стоит от 2000 грн, новая - больше 3500
Понял, спасибо :beer:
Відповісти