Lenovo Legion 5 экран в пикселях

Все вопросы о ноутбуках
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Я в нього проц купляв з рук в руки . Норм чувак, але , як правило, із процами якщо руки прямі проблем нема ;) :super:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis: 26.09.2021 22:15 это к тому, что когда гарантия на дорогой товар завязана на слове "привез хороший _подставить нужное_" без документов, то в будущем это может грозить лишним геморроем конечному покупателю
покупки по более дешевой цене без гемороя не бывает.
slv
Member

Повідомлення

pelia: 26.09.2021 22:11
slv: 26.09.2021 19:36 Очередной товар " З Эуропи " ... уж сколько раз твердили миру ...95 процентов продаванов с того региона ( не будем уточнять , дабы не вызвать бурление ...овн - аферисты
Вот сейчас обидно было. Сам много раз привозил друзьям и знакомым по таксфри вещи, так же знаю много добросовестных продавцов везущих с Польши, которые сами просто не разбираются в технике.
Ну я же указал цифирь в процентах , что не исключает порядочных продавцов , само собой .
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

pelia: 26.09.2021 22:11
slv: 26.09.2021 19:36 Очередной товар " З Эуропи " ... уж сколько раз твердили миру ...95 процентов продаванов с того региона ( не будем уточнять , дабы не вызвать бурление ...овн - аферисты
Вот сейчас обидно было. Сам много раз привозил друзьям и знакомым по таксфри вещи, так же знаю много добросовестных продавцов везущих с Польши, которые сами просто не разбираются в технике.
Везут, и много добросовестных.
Думаете ТС от этого легче?
Он купил дорогой ноут, и хоть самому вези в Польшу на ремонт - это если есть документы о покупке там.
А могли и без ничего продать.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Cirax
а если и есть, то покупатель - другой совсем и его лесом отправят, там такое любят проделывать с нами...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis: 27.09.2021 19:59 Cirax
а если и есть, то покупатель - другой совсем и его лесом отправят, там такое любят проделывать с нами...
определить физ лицо покупателя купившего за нал ? :lol: только если Амазон или Тесла
Salatik
Member

Повідомлення

Попробуйте с местным представительством Lenovo связаться, может у них есть международная гарантия по серийному номеру, и можно будет починить здесь, без пересылок.
Відповісти