Нужно заменить проц i7-10750H в ноуте (нужен процессор или сервис у которого они есть)

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

У знакомой накрылся ноут Asus ROG Strix G15 G512LI-HN057 с процессором i7-10750H, перестал внезапно вообще подавать признаки жизни, они отдали его в СЦ, там сказали что накрылся проц (я сам не видел ноут и не диагностировал), ждали долго процессор, когда приехал объявили что он приехал дефектный и сделать ничего не могут.

Меня попросили найти процессор на замену i7-10750H или любой другой (i7-10850H, i5-10300H/10500H и т д), можно сразу с сервисом который сможет его поставить, а то на ибеях фиг найдешь отдельно процессор, все разобрали на мутантов наверное :lol:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

на таобао я уже нашел, хочу проверить может у кого-то в Украине уже есть, плюс я не сильно доверяю диагнозу
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

HighVoltageLP: 22.07.2021 22:20на таобао я уже нашел, хочу проверить может у кого-то в Украине уже есть, плюс я не сильно доверяю диагнозу
ну что еще посоветовать, берете мутанта с олх-а, отпаиваете от подложки и запаиваете в ноут - профит :) Правда показывать будет цпу0000 ;)
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

тоже была такая идея :laugh:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

HighVoltageLP: 22.07.2021 22:29тоже была такая идея
Зато дешевле в 3 раза :teacher:
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

HighVoltageLP: 22.07.2021 22:06 У знакомой накрылся ноут Asus ROG Strix G15 G512LI-HN057 с процессором i7-10750H, перестал внезапно вообще подавать признаки жизни, они отдали его в СЦ, там сказали что накрылся проц (я сам не видел ноут и не диагностировал), ждали долго процессор, когда приехал объявили что он приехал дефектный и сделать ничего не могут.

Меня попросили найти процессор на замену i7-10750H или любой другой (i7-10850H, i5-10300H/10500H и т д), можно сразу с сервисом который сможет его поставить, а то на ибеях фиг найдешь отдельно процессор, все разобрали на мутантов наверное :lol:
Ноут свежий, бренд АСУС здесь продаается официально, следовательно должен быть гарантийный года эдак на 2 - если "они ничего не могут" - офрмляется возврат денежных средств по гарантии в полном объеме или обмен на такой же новый.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

официалы на MSI GE76 полностью махнули мать с 11800H+3080 - видимо вам серъезно ездят по-ушам, раз вы проц отдельно ищете
Відповісти