Валится в синьку, зависает при подключении hdmi, артефакты

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zzz_rob
Member

Повідомлення

Очень редко на ноутбуке начала вылетать синька WHEA_UCORRECTABLE_ERROR во время только gta5, начала она же артефажить и преимущественно только игры на Vulkan, другие игры работают нормально. При подключении hdmi вешается намертво система, умирает GPU или есть смысл переустановить драйвера, Винду прочее?
Zzz_rob
Member

Повідомлення

Решил проблему установкой драйвера Studio вместо Game Ready
LVladislavchik
Member

Повідомлення

Zzz_rob
Решил проблему и сразу же выставил ноут только на олх, а ссд отдельно и тут, и на олх, странно это :-/
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzz_rob
а шо за ноут?))
LVladislavchik
Member

Повідомлення

KingpinUA
В профиле есть :beer:
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

LVladislavchik: 04.06.2021 23:11 Zzz_rob
Решил проблему и сразу же выставил ноут только на олх, а ссд отдельно и тут, и на олх, странно это :-/


Тут достаточно игробуков, которые на барахолке висят месяцами и никто не берёт, как например
viewtopic.php?f=26&t=249910
viewtopic.php?f=26&t=250292
а вот ссд заберут вполне, мой маленький сторонник теорий заговора. Если любишь разнюхивать, можешь обратиться к Lem, у него есть история подробнее, думаю будет что пообсуждать вашей конфе :rotate:
LVladislavchik
Member

Повідомлення

dimka4996
По первому обьявлению франкенштейн, по второму клавиша не работает, ухх, заманчиво, почему же они не берутся? Ну ок, согласен, ссд легче отдельно продать.
Кто такой Lem и каким он тут боком мне совсем не интересно, да и в конфе тебя давно не обсуждают, потому что всем не интересно, есть темы намного интереснее. А тебя я и так знаю, опыта общения хватило, опыта подстав тоже.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

LVladislavchik
ну ты ведь любитель поразнюхивать, поузнавать, пособирать сплетни, понаписать в моих темах свои догадки, то вот тебе зацепка, я через него менялся в Запорожье, ноут был у него на руках, при нём его тестили при обмене, вот и спроси результаты тестов, а теперь фас, ищейка. Ну и справедливости ради, от тебя судя по всему тут тоже хватает подстав, когда карта без одной фазы продается как безпроблемная и про это в объявлении об обмене ни слова, попутно нажаловался "типа по цене не сошлись" модерам, чтобы выпилить неудобную правду и не обламывать обмен. Кончай свои упоротые подсирания в темах, иначе выльем щас друг на друга всё, лучше никому не будет, чудик. :lol:
LVladislavchik
Member

Повідомлення

dimka4996
Сам ты чудик, и это знают все, кому ты себя со всех сторон показал.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

LVladislavchik
Ты себя тоже достаточно показал, потеряйся наконец-то, тебя никто не трогает, чего ты сам лезешь то?
Відповісти