Asus X540LJ: Время от времени плата Wi-fi стала вылетать

Все вопросы о ноутбуках
Автор
Повідомлення
Reptiloid787
Junior

Повідомлення

Работают на одной частоте?
Lex_ey
Junior

Повідомлення

Всем привет. Супер! ты прав. Достал акум на своём Асусе, сетевая определилась, WI-Fi заработал.
Мартиньян
Junior

Повідомлення

Супер Олег:Карач, у меня ASUS X540LJ с абсолютно такой же проблемой. Я не программист, я инженер, попробуйте аккум выдернуть и поработать без него. Мне кажется дело в нем, но, чтобы удостовериться, надо чтобы еще кто-нибудь попробовал)
Только как попробуете отпишите
Попробовал спасибо, заработал вайфай только недолго, проработал месяца 3 потом снова отвалился, где то неделю две пользовал со шнурком лан, есть свободный в комнате, вайфай удобней конечно, лишние провода не надо, после етого стал выключаться сам по себе, через 5-10 минут работы. Поменял термопасту всё заработало.
Вывод, после обновления на 10, стало жрать больше ресурса, перегрев, отвал отдельных компонентов. Когда достали ботарею, одним компонентом стало меньше заработало. Но потом по новой.


Меняйте термопасту, удаляйте неизпользуемые компоненты, батарею, дисковод.


Ноутбук у мну почти 5 лет, летал со мной в Италию и в Аргентину Южное полушарие, помогал в поездках сильно, покупал билеты, с ноута удобнее.
Играл в Игры, все игрухи тянет на отлично, вообще без тормозов.
Редкого цвета, больше не видел ноутбуков такого цвета. :weep:
Еще сдохла матрица с год назад, заказал в интернет магазине сам поменял. :super:
Mifash
Member
Аватар користувача
Звідки: Вознесенськ , Миколаївська обл .

Повідомлення

В дополнительних настройках если заходить в сетевой адаптер через диспетчер устроств там много настроеек , у меня на асере била проблема с заводскими не хотел работать спустя 5 минут и не ловил сеть совсем , Я их все ставил на ручние и помогло.
Зображення
Відповісти