RMA Team Group DDR3 на личном примере

Обсуждение оперативной памяти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Krovatka
Г скилл точно так же меняет на новое, как и тим :)
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yupi: 01.06.2023 12:20 Krovatka
Г скилл точно так же меняет на новое, как и тим :)
Отлично)) Тут просто прощупал на собственном опыте и таким образом выразил знак благодарности teamgroup заказывая новую память за бугром. При внешнем виде того накопителя, я думал мне тролфейс пришлют, а не RMA. Уверен, у нас бы такое даже не приняли.
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Немного негатива про RMA Team Group. Накопитель z440 прожил всего полтора года диском"D:" в двухстороннем теплоотводе не успев израсходовать ни одного процента ресурса. В форме для подачи заявки теперь невозможно выбрать "Украина" в обязательном для заполнении поле "Страна". Пока переписываюсь с ихней службой поддержки, чем закончится пока не понятно. Впредь при покупке ssd буду сначала выяснять есть ли сервисный центр по эту сторону границы.
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ya98
если купили в неофициальном представительстве, посеяли где-то чек, завезли Вам её откуда-то левыми каналами, то можете сейчас и не рыпаться.. официалы по эту сторону DC Link Group, отправлял им по крайней мере, с памятью промурыжили месяц, одна планка просто отказалась стартовать, недавно прислали обратно, переписка с тимом ничего не дала, сначала отправь туда, потом а Вы купили у неофициалов, давайте чек мы Вам направим к тем у кого купили )) короче я не я и шапка не моя... тупо выпали на мороз, надоело ждать ответа запросил возврат и Link вернул.. от тима на последние сообщения ответа так и не последовало...

Отправлено спустя 20 минут 55 секунд:
в общем даже если Вы купили на форуме либо олксе, завезённую новую и запечатанную их продукцию и у Вас возникли какие-либо проблемы, то рассчитывать на надписи на их сайте о "пожизненной" гарантии от производителя в нашем регионе сейчас не приходится, вариант высылать куда-то туда за бугор, пусть там оформляют, а им лучше не пишите и серийники не скидывайте, что бы не попасть в чёрный список, потому что подозреваю что мою память даже если я её куда-то там вышлю оформлять rma в другом регионе завернут обратно, потому-что предоставил им все данные о проблемном продукте..
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Rain Man
Я уже пришёл к пониманию, что заменю этот диск уже после того как свалю из страны(к сожалению пока здоровье не позволяет это сделать). Тем более, что все мои уже давно в Германии.
Відповісти