Узнать параметры ОЗУ

Обсуждение оперативной памяти
Відповісти
Автор
Повідомлення
usven
Junior

Повідомлення

Как я могу узнать сколько рангов у этой памяти https://hard.rozetka.com.ua/apacer_ek_0 ... p32575799/ и какой тип тактов (1T, 2T, 1N ,2N), если на офф. сайте производителей это не указано...?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Начни с поиска обзоров сабжа. Как минимум найти реальные фото стикера, на нем должна быть указана ранговость. В идеале найти обзоры со скринами cpu-z или аиды.
usven
Junior

Повідомлення

На стикере ничего накого нету. (У кингстон только нашел, там да) у многих других не указанно.
И обзоров с скринами цпу нигде нету
DontCare
Junior

Повідомлення

Аби не створювати нову тему, спитаю тут : чиє спосіб перевірити сумісність планок із процами Інтел без с них самих ? У мене є декілька планок, хочу продати, але не знаю чи вони підуть на Інтел.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DontCare
Интел всегда ел практически все, кроме уж совсем редких AMD-онли чипов, но на них обычно черным по белому написано.
Гуглить маркировки планок или смотреть маркировки чипов и искать похожие киты, где такие же стоят - там будет виднее.
Rex
Member

Повідомлення

DontCare
Ну тут наскільки я розумію більше залежить від підтримки материнською платою тих чи інших модулей. Від процессора мало чого залежить.
Datex
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

usven
Все просто. Используйте бесплатную программу CPU-Z. Там можно узнать много интересного.
спойлер
Зображення
oleg_mt
Junior

Повідомлення

Datex
А где её скачать не на сторонних сайтах?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jga-1982
Junior

Повідомлення

Помогите опознать планку
у кого такая работает, можете скинуть скрины из тайфуна.
AMD R334G1339U1S-U
ddr3 1333MHz (9-9-9-24)
4GB 1.5v
фото
IMG_20210124_124819.jpg
Відповісти