Г скилл точно так же меняет на новое, как и тим

Отлично)) Тут просто прощупал на собственном опыте и таким образом выразил знак благодарности teamgroup заказывая новую память за бугром. При внешнем виде того накопителя, я думал мне тролфейс пришлют, а не RMA. Уверен, у нас бы такое даже не приняли.
Как у вас вышло 230грн, мне укрпочта насчитала 1000грн за такую посылку.Krovatka: ↑ 01.06.2023 12:13 Поделюсь опытом, на пробную отправку решился благодаря этой теме.
Был испорчен SSD TeamGroup T-FORCE CARDEA ZERO Z440 M.2 1TB (куплен без местной гарантии), стоял на мамке без штатного радиатора и намертво прикипел в китайскому радиатору (термопрокладка превратилась в клей, хотя ссд не особо горячий), при демонтаже явно был повреждён, ибо не виделся больше нигде. Да и видок после демонтажа был мягко говоря "нетоварный", наклейка с серийным номером тоже была повреждена, но серийник было видно. Решили попробовать отправить по RMA. Создал заявку по ссылке на сайте, согласно инструкции отправил Укрпочтой, посылка доехала за 3,5 недели. Через 2 дня после получения TeamGroup дали ответ, что RMA одобрено, ремонт произведен, прислали трек номер. На почте с удивлением получил абсолютно новый такой-же SSD. Цена вопроса 230 грн, доставка обратно в Украину за счет TeamGroup, отправили через USPS. SSD имеет 5 лет гарантии и при заполнении заявки трекалась дата производства, так как никакого чека, или инвойса у меня не было и я его не мог предоставить
В знак благодарочки, при переходе на DDR5 взял набор от именно от Team, а не привычного G.Skill![]()