MSI Z77A-GD65 версия биос

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

Всем добрый день,подскажит пожалуйста какая самая стабильная версия биос для этой платы,так как на версии 10.11 комп виснет через 30-40 минут или под любой нагрузкой процесора,при этом температуры везде в пределах нормы а то и ниже.Система :MSI Z77A-GD65,I5 3570k.,озу kingston khx1866c9d3k416gx kit of4 16gb, кулер ЦПУ Zelman perfoma.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Чому думаєте, що в біосі проблема, перед цим стояла інша версія?
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

да вчера вечером откатил до 10,8 и стала стабильно выдерживать тесты в AIDA64.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

super37:да вчера вечером откатил до 10,8 и стала стабильно выдерживать тесты в AIDA64.
Якщо проблем більше не виникає з цією версію, на ній і залишитись. В чому питання взагалі? :dontknow:
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

вопрос в том не ошибся ли я, может кто знает точно какая самая стабильная версия биос для этой платы
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

super37:вопрос в том не ошибся ли я, может кто знает точно какая самая стабильная версия биос для этой платы
Всі версії біоса для більшості користувачів стабільні, ваш випадок один із не багатьох, тому думаю навряд чи знайдуться ті, хто мав таку ж проблему, і перепробував купу різних версій біоса. Це ж не драйвер на відеокарту перевстановити, біоси так часто не шиють.
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

да я это хорошо понимаю поэтому и задал вопрос может у кого есть такой опыт и знают наверняка
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

В итоге про гуглив день и судя по наблюдениям своего ребенка проработавшего день на данной конфигурации компа могу с увереностью сказать что самая стабильная версия биос для msi z77a-gd65 является 10,08 и тему можно закрывать, всем спасибо , а если кому помогло буду рад за вас.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня стоит 10.11 года 3, никаких проблем
Відповісти