MSI GE 72 6QF - вопросы по кулеру и подсветке клавиатуры

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
BARNI733
Junior

Повідомлення

Добрый день!
3 месяца назад купил MSI GE 72 6QF Apache pro, хороший ноут, все нравится... только через месяц использования изменилась подсветка клавиатуры, с радужных цветов на переливающеюся красную, как это произошло-я не понял :-/ Как можно изменить цвет клавиатуры???

И вопрос по поводу Принудительного охлаждения видео карты и процессора... Раньше при нажатии на кнопку Принудительного охлаждения, начинали мощно дуть два кулера, работало все стабильно, пока сам на кнопку не нажмешь "ВЫКЛ", два кулера будут дуть по максимуму. А сейчас при нажатии на кнопку, два кулера запускаются, но стабильно работают 2-3 минуты, потом начинают по очереди отключаться, работаю хаотично , не знаю что с ними стало... Во время игры температура видео карты и процессора не опускается ниже 70 градусов... Короче говоря- работают не эффективно и не стабильно. С чем это связано и как лечить????

Винда 10я, стоит лицензия.
BARNI733
Junior

Повідомлення

Ап. специалисты, отзовитесь
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

BARNI733
Пользуюсь такой же моделью чуть больше года, пока (тьфу-тьфу) подобных глюков не замечал.
Подсветку клавиатуры попробуйте настроить в соответствующей утилите.

А на счет работы кулеров спросите на прекрасном форуме по игробукам MSI: https://forum-ru.msi.com/
Відповісти