MSI Z97/H97 Gaming [обсуждение, проблемы, BIOS]

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
BozelMan
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lemuria

Повідомлення

ТОлько что обновил через винду на 1.9V
встало всё нормально.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

BozelMan
Чертовский везунчик! :gigi:
BozelMan
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lemuria

Повідомлення

freedom2686
Спасибо, я вообще все биосы шил из под винды, предварительно перегрузив машину и отключив антивирусник
vov4ik022
Junior

Повідомлення

Всем добрый день. Собрался покупать MSI Z97M GAMING, проц. i5-4690k. На z97m-d3h была проблема с перезагрузкой,комп зависал и запускался с 3-6 раза хотя с i3-4150 проблем не было. Не возникает ли такая проблема с MSI Z97M GAMING? Спасибо.
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

vov4ik022
Нет,никогда.Ни единого глюка незаметил,поговаривали про траблы с обновлением биоса,но это всё чушь,обновиляется с полпинка :)
Было две таких платы,раньше до МСИ ставился скептически,но эта серия Gaming очень понравилась :beer:
vov4ik022
Junior

Повідомлення

Спасибо,буду брать.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

yurets690
поговаривали про траблы с обновлением биоса,но это всё чушь

Ахахах :gigi: :lol: а прочитать немного тему не разрешает религия? Плата - крайне не удачная.
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

freedom2686
Религия разрешает но незачем
Человек спросил о конкретной модели я ему ответил,т.к были такие платы и проблем с ними небыло
vov4ik022
Junior

Повідомлення

Да религия не запрещает ,но отзывов всего 3 шт. не более и столько же обзоров. Все пишут всё ок. рекомендуем к покупке. Была до этого z87-g43 проблем не было,но захотелось mATX, взял z97m-d3h проблемы описал выше.Если MSI Z97M GAMING косячная посоветуйте что то из mATX. Спасибо.
DrMOS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

freedom2686:Плата - крайне не удачная.
Не совсем корректные выводы, проблемы с обновлением BIOS давно канули в лету.
vov4ik022
Junior

Повідомлення

Добрый день. Купил MSI Z97M GAMING все проблемы пропали :) ,биос обновил без проблем. i5-4690k встал сразу из коробки. Спасибо всем за советы.
Boris40
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

[quote="vov4ik022"]Всем добрый день. Собрался покупать MSI Z97M GAMING, проц. i5-4690k. На z97m-d3h была проблема с перезагрузкой,комп зависал и запускался с 3-6 раза хотя с i3-4150 проблем не было. Не возникает ли такая проблема с MSI Z97M GAMING? Спасибо.[/qu
Мне нравятся люди с подобным рассуждением)))) да в природе такого быть то должно, вы спрашиваете есть ли такая проблема на z 97, вам не кажется самому сто вопрос странный, если вы угробили мать это не значить что со всеми проблемы, да и ещё подскажу на будущее, проблемы в перезагрузке могут возникать не только из за матери...! Думайте
Sam007
Junior

Повідомлення

MSI Z97 Gaming 7.
Стояла Bios v.1.3. Только что обновился из под винды. Пишет, что версия Bios v.1.10 дата 28.05.2015, хотя на офсайте указана последняя версия v.1.1A дата 2015-06-05.
Почему такие несовпадения?
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Sam007
Так скачай последний и подкинь проге..
Sam007
Junior

Повідомлення

Так я и говорю. Перед обновлением Live Update писала, что стоит V1.3, а новая - V1.A от 2015-06-05.
Я прошился и сейчас у меня V1.10 с датой 28.05.2015 а не V1.A от 2015-06-05
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Sam007
Нее,не так.. Скачай V1.A не через Live Update и подкинь ее Live Update :rotate:
Sam007
Junior

Повідомлення

Но Live Update пишет сейчас, что стоит последняя прошивка :-/ ... Просто получается какая-то путаница... может 1.10 и 1.A это одно и то же.
Кто прошивался? Что скажете?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sam007
Да прошей бивис не из под винды и ту версию что тебе нравится, раз не знаешь как в папку апдейтеру положить твою версию бивиса :rolleyes:
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sam007:Так я и говорю. Перед обновлением Live Update писала, что стоит V1.3, а новая - V1.A от 2015-06-05.
Я прошился и сейчас у меня V1.10 с датой 28.05.2015 а не V1.A от 2015-06-05
скорее всего А=Альфа, а Live Update ставит стабильные версии
Sam007
Junior

Повідомлення

Всем спасибо, вопрос закрыт.
Відповісти