Регистрация на hwbot.org, помощь украинской команде новичками и полезность небольших поинтов

Бенчмарки и соревновательный оверклокинг
Відповісти
Автор
Повідомлення
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Доброго времени суток! Прошу не пинать за наивный и, возможно, повторяющийся топик.
Чуть увеличив разгон своего профильного проца я добился 432 попугеав в Cinebench - R15 - это соответствует 4-му месту. Как я понял за этот результат начисляют 0,9 поинтов. Так как проц ведет себя абсолютно стабильно при прохождении этого бенча, я уверен, что можно добиться лучших результатов (думаю что и в других тестах результаты для этого проца будут достойные).
Для того, что бы добиться максимальных показателей во всех тестах прийдется потратить достаточно большое кол-во времени (разные ОСи, твики и т.д.). Результат ради результата- слабая мотивация (для меня), а результат ради помощи команде Украины- вполне интересное занятие. (и сознание того, что в продвижении отечественного бенчмаркинга есть маааленькая частичка моего вклада - вполне приятное вознаграждение).
В связи с этим, у меня (думаю не только у меня) есть вопросы:
1. Какие баллы являются полезными для укр. команды.
2. Есть ли правила регистрации участников и результатов бенчмаркинга на которые следует обратить пристальное внимание, что бы баллы зачислились в копилку
команды.
:beer:
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

quazar
Вся информация есть в теме viewtopic.php?f=31&t=744

Краткая инструкция по старту:
1) Весь беспредел творится на https://hwbot.org/
2) В левом верхнем углу нужно выбрать "Register" (не забывайте указать команду Overсlockers.UA)
3) Выбирайте интересные вам бенчмарки тут: https://hwbot.org/benchmarks/
4) Внимательно изучите правила по оформлению и подаче результатов (они находятся рядом с кнопкой загрузки бенчмарка "rules")
5) Начинайте экспериментировать!

Полезные балы для команды в принципе все, но основные - Team Power Points (Global Team Power Points + Hardware Team Power Points). На странице команды есть формула расчета балов, окошко POINTS EARNED (http://hwbot.org/team/overclockers.ua/, там же, нажав знак вопроса, можно почитать про систему начисления балов).
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Спасибо! Я чиатал инструкцию, просто хотел уточнить- нет ли неописанных моментов типа приглосов и т.п. Теперь все понятно. :beer:
Відповісти