Народное соревнование «Охота за HWboints»

Бенчмарки и соревновательный оверклокинг
Автор
Повідомлення
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Предлагаю обсудить Народное соревнование «Охота за HWboints»

По разъяснению некоторых моментов.

Подсчет очков будет проведен сразу после конца соревнования. В зачет пойдут очки на момент подсчета, следовательно если результат принес изначально 2 pts, а к концу соревнований он дает 4 или 1 pts то зачтены будут именно они.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Qntality
Предлагаю к поощрительным призам добавить футболки Зображення!
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Конкурс :up: :up:
Вопрос: Дата добавления результата на hwbot и дата на скриншоте должна быть 3–31 августа? вот как раз собирался тесты на вин10 перегонять :gigi:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Да уж,. конкурс конечно зачет. Жаль раньше не было никаких поощрений для тех, кто уже принес в команду очки :gigi:
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

prosha_evolist:Конкурс :up: :up:
Вопрос: Дата добавления результата на hwbot и дата на скриншоте должна быть 3–31 августа? вот как раз собирался тесты на вин10 перегонять :gigi:
Номер результата (submission) должен быть больше 2938283 (http://hwbot.org/submission/" target="_blank2938283) - сегодня этот результат добавил Snegovick, после него идут результаты на конкурс.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
Конечно, лучше, если на скриншотах будет дата. Накруткой путем перезаливки старых результатов заниматься не советуем, так как всегда есть возможность написать администрации HWBot.org и поинтересоваться, когда, сколько и какие результаты удалял тот или иной участник.

Добавлено через 5 минут 43 секунды:
Также просьба в рамках fair play подсказывать друг другу, чтобы все правила оформления результатов соблюдались.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну что, господа? :D
Навалились, поднажали, дружно тащим команду вперед :super: :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

StingerYar
ага, может и нашкребем для тим капа :gigi:

Добавлено через 21 секунду:
IvTK
понял :up:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поздравляю, отличное начинание, респект. Надеюсь энтузиазм не иссякнет :beer:
На правах рекламы, если кому нужно реально дешево оборудование для экстремального разгона - стаканы на видик, проц, термометр - велком в ЛС )
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

MaJ0r
Завязал?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

На Сашу непохоже, может обновился?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

За такого плюшевого дракона, я готов даже утюг разогнать, не то что железо! :laugh:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Snegovick
gehka3
не завязал и не обновился, это не мое оборудование. Свое пока еще держу при себе, ну конечно если что продам, потому что на данном этапе не вижу никакой возможности что-то бенчить.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Я хочу сказать шо вы гады :gigi:
Тут для TeamCup времени нету, а вы отэто ваще хотите чтоб я на работу забил )))

ЗЫ отличная идея.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

prosha_evolist:вот как раз собирался тесты на вин10 перегонять
Народ, а у меня вопрос по поводу "перегонять"
По условиям вроде как те очки которые в период 3-31.08
А что делать с таким.
Есть результат, допустим видуха-Х которая принесла в марке-1 10pts. Эти 10pts лежат до 3 числа.
Но вот я перегоняю эту видуху и получаю 15pts. Старые 10pts естественно обнуляются а вместо них появляется результат 15pts.
Так вот как правильно считать - в зачет идет 15pts, или 5pts (15-10 старых) ?
Я вот даже не знаю как правильней было бы :rolleyes: А кто что думает?
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

По поводу конкурса: действительно, стоящее и давно ожидаемое дело - реальная поддержка оверклокинга в Украине.
RomanLV, задал правильный вопрос. Уверен, что в вышеописанной ситуации в зачет должно идти 5pts, т.е. реально заработанная в переиод проведения соревнования разница. Так было бы более справедливо.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Поправтесь, пожалуйста, в дате : "который набрал больше очков (столбец Contribution) до 9:00 3 августа; (очевидно, что 31 августа).
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

TyphooNick:Поправтесь, пожалуйста, в дате : "который набрал больше очков (столбец Contribution) до 9:00 3 августа; (очевидно, что 31 августа).
До 3-го, т. е. на энтузиазме, без плюшек от администрации. Нотариально заверенный скриншот за эту дату сохранен.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

IvTK:
TyphooNick:Поправтесь, пожалуйста, в дате : "который набрал больше очков (столбец Contribution) до 9:00 3 августа; (очевидно, что 31 августа).
До 3-го, т. е. на энтузиазме, без плюшек от администрации. Нотариально заверенный скриншот за эту дату сохранен.
Пытливый разум требует уточнений... Да, самый верный путь, - это сохранить данные участников команды на определенное время 03.08.2015 и снять его на 09.00 часов 31.08.2015. Как я понимаю (исходя из цитируемого поста), что побеждает из, например, двух участников тот, у кого было больше Contribution на начало соревнования 03.08.2015!?
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

TyphooNick
Ну ты ж не все процитировал :)
Если одинаковое количество баллов набраных с 3 по 31, то тогда и только тогда смотрится у кого было больше на 3-е. Все ж логично.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

как интересно. :D жду новую видяху и тоже в деле. :super:

ЗЫ: дракончик.... :jump:
Відповісти