Народное соревнование «Охота за HWboints»

Бенчмарки и соревновательный оверклокинг
Автор
Повідомлення
Ajvar
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

TyphooNick:RomanLV, задал правильный вопрос. Уверен, что в вышеописанной ситуации в зачет должно идти 5pts, т.е. реально заработанная в переиод проведения соревнования разница. Так было бы более справедливо.
Таакс, а если к этому времени ты еще не участник команды overclockers.ua? Ведь по идее считать нужно чколько кто привнес очков команде в период проведения акции, а новый участник привнесет не разницу нового и старого рез-тата, а все 15. Так?

В этом случае считаются все 15?
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ajvar:
TyphooNick:RomanLV, задал правильный вопрос. Уверен, что в вышеописанной ситуации в зачет должно идти 5pts, т.е. реально заработанная в переиод проведения соревнования разница. Так было бы более справедливо.
Таакс, а если к этому времени ты еще не участник команды overclockers.ua? Ведь по идее считать нужно чколько кто привнес очков команде в период проведения акции, а новый участник привнесет не разницу нового и старого рез-тата, а все 15. Так?

В этом случае считаются все 15?

Блин :facepalm: . Ну, тогда я вобще незнаю.
Если так посмотерть то тогда может и полностью считать надо, т.к. как 15pts (но результаты сделанне после 3-го). Впинципе если с дугой стороны посмотреть количество затраченых сил на бенчинг и тго что уже было и нового - одинаковое. :-/
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Во многих видах спорта участники с опытом получают гораздо более легкую турнирную сетку, чем новички. Здесь это всего лишь третий дополнительный показатель, к которому не придется прибегать с вероятностью 99,99%.
спойлер
Требования люстрировать старых участников не принимаются :teacher:
Boorime
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.

Повідомлення

Почему одно из условий "проживание на Украине" обязательно? Я не могу из другой страны вступить в команду Overclockers.UA ?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Boorime
вступить может любой участник hwbot
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

prosha_evolist:Boorime
вступить может любой участник hwbot
Но учавствовать в данном конкурсе только те кто в Украине. Я думаю это связано с пересылкой призов.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Уже почти конец конкурса! Не откладывайте до последнего :)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

StingerYar
Жмем командир, жмем. Правда уже бенчить ничего почти не осталось.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

А до которого часа результаты идут в зачет?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Так вроде ж еще завтра есть время, или я ошибаюсь?
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Я тоже думаю что по 31 включительно. B-)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Как узнать, отослано резалтов "более чем на 20 pts" или нет ? :insane:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

то чувство когда ты бомж и почти все результы это улучшенные старые :gigi: :weep:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Итак, результаты наконец-то были посчитаны и перед оглашением победителей просьба всем участникам августовского соревнования мне в личку скинуть все свои данные! Номера кредитных карт не надо :)
Відповісти