Сколько потребляет компьютер в играх? Какие игры самые энергозатратные? Я сделал тест на 22 играх

Бенчмарки и соревновательный оверклокинг
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Boorime
Замер с монитором или без?
Boorime
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.

Повідомлення

YumaX:Boorime
Замер с монитором или без?
Естественно без монитора. Прибор WATOMIERZ-GB202. В него втыкаю вилку от системника и прибор в розетку.
спойлер
Зображення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Boorime
Да у меня аналогичный прибор, только Feron называется, в системнике также 4*120 вентилятора + вентилятор на цп все работают в авто режиме, хдд + ссд, ВК Tahiti XT потребляет столько же как 280X, звуковая отдельная, еще реобас на один вентилятор с подсветкой, ну и восем ядер хоть и посвежее архитектуры, в итоге ~70 Вт в простое :dontknow:

Вот мое старое видео:
https://youtu.be/a2-rVv_crSc
Paprika80
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да уж. А у меня он сутками в режиме ожидания раньше был. Оказывается нехило накручивало. Не говоря про игры и сидение в Ютуб часами.
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

Paprika80:Да уж. А у меня он сутками в режиме ожидания раньше был. Оказывается нехило накручивало
:lol:
Boorime:А так же в режиме ожидания мой комп потребляет 0.2W Энергии- это за сутки 5.6W
Да уж не хило :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Экономический crysis рулит :gigi:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Paprika80:Да уж. А у меня он сутками в режиме ожидания раньше был. Оказывается нехило накручивало. Не говоря про игры и сидение в Ютуб часами.
режим ожидания и режим простоя это разные вещи. Я замерял парочку интеловых платформ режим ожидание гребет максимум 3-5Вт. А просто включеный ПК без загрузки не менее 60-70Вт.
Відповісти