материнка Biostar TB250-BTC перестала конкретно работать.

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
reksdog
Junior

Повідомлення

Всем привет. нужен совет, Есть материнка Biostar TB250-BTC на 12 карт была в майнинге, после последнего выключения электричества перестала включатся, вообще тупо мертвая, скинул биос начала включатся, карты которые есть на ней запускаются (или без карт) кулер проца запускается, питание на юсб как бы есть, но на мышь клаву не идет если вытащить мышку и по новой воткнуть то на долю секунды светодиод маргнет и все, на сетевую также если кабель интернета подключен то на роутере показывает что есть подключение если вытащить то подключения нет, то есть питание есть, монитор черный.
Также при старте плата работает примерно минуту после чего быстрее всего перезагружается (так как начинает падать скорость кулера проца и карт) и после этого может работать час два и т.д (точно не могу сказать наблюдал где то пол часа то перезагрузок не было)
Может кто что сказать по данному поводу, можно решить данную проблему без похода в СЦ? :banghead:
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

reksdog
Нельзя
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

подключить бипер и послушать что мать скажет, может сгорело что то иное, хоть это и маловероятно. А вообще ход действий будет такой - сервис + магазин. В сервисе сдаем старую мать и идем в магазин за новой.
Відповісти