Все о Precision T3600

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
Cryman
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

На олухе наткнулся )) она может :up:
Снимок.PNG
Tiller
Junior

Повідомлення

Что скажете за сборку на T3500+x5660 плюс кулер gammaxx 300 за ~2к грн? Ксеон же где-то на уровне стокового i7-2600 будет? Я видел тесты на ютубе, вроде даже в стоке все тащит.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Tiller
5670 ставь . Или еще лучше 5680 . Вот этот уж точно поярче будет
artrm_grinko
Junior

Повідомлення

Подскажите пожалуйста распиновку фронтальной панели. Или хотя бы куда кнопку питания подключать?
SHARMAN
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Tiller:Что скажете за сборку на T3500+x5660 плюс кулер gammaxx 300 за ~2к грн? Ксеон же где-то на уровне стокового i7-2600 будет? Я видел тесты на ютубе, вроде даже в стоке все тащит.
нормально тащит, не жалуемся) особенно если видеокарта нормальная, то поиграть точно хватит... только надо учитывать размер платы (мало ли, некоторые забывают что это тот еще сарай)
artrm_grinko
Junior

Повідомлення

Мне кажется лучше для 1366 искать т5500 и брать дешёвую серверную память. Хотя обычная бу ддр3 тоже не дорогая

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Взял T3610, что то не могу толком инфу найти. Ни на нее, ни на Т3600. Неужели никто до сих пор не разобрался с распиновкой? Ну, хоть питание можно найти. Хотя тоже, не особо понятно
QuattroE5
Junior

Повідомлення

Cryman
В мене е5 2680 стоїть, тільки кулер норм треба, а то стоковий нормально не тяне. Якщо систему охолодженя в medium aбо high режим ,то шумить дуже.
Merfus
Junior

Повідомлення

Подскажите такой процессор как e5 4610 будет работать? А то в спеках мамки заявлена подержка только e5-1600 и 2600 series. Мб могут быть траблы с микрокодами.
artrm_grinko
А она не такая же как на dell t3500?
спойлер
download/file.php?id=242667
download/file.php?id=209623&mode=view
QuattroE5
Junior

Повідомлення

artrm_grinko теоретично має працювати, практично ніхто не пробував, тай делл його в підтримку сумісних з T3600 не включав.
http://www.cpu-upgrade.com/mb-Intel_(ch ... /C602.html
artrm_grinko
Junior

Повідомлення

Merfus: А она не такая же как на dell t3500?
спойлер
download/file.php?id=242667
download/file.php?id=209623&mode=view
Спасибо большое. Но похоже эта распиновка мне уже не пригодится(
Материнка перестала подавать признаки жизни после пересылки домой из общаги новой почтой. Странно очень. Упаковал очень хорошо, повреждений на коробке нету, на плате тоже...
sempon
Junior

Повідомлення

Dell t3600 подержует xeon 2689?
Cryman
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

sempon:Dell t3600 подержует xeon 2689?
должна
zmey
Junior

Повідомлення

Так совместимы dell t3600 и i7 3930k? Сначала купил проц, потом под него выбрал плату на олх, где четко написано, что поддерживают i7. https://www.olx.ua/obyavlenie/lga-2011- ... xi5WG.html. Короче, собрал я это всё. ОЗУ обычные 3х2 гиг. Переходник питания с молексами, которые подключил к БП по совету продавца. Кулер временный молекс (на башню переходника нет). Видео gtx 460 и gtx 1660. Ssd. Бп 600w. Плата запускается на 3-4 сек. и перезапускается всё время. ОЗУ менял как только можно.Если вообще без ОЗУ плата не перезапускается. Проц не холодный. Самое интересное, что во всех этих случаях монитор не реагирует. Карты менял, в разные слоты втыкал. Биос я так и не увидел. Есть какие нибудь мысли?
Freedomhack
Junior
Звідки: Вольногорск

Повідомлення

Dell T3610 работает с Xeon E5-2689 , думаю Dell t3600 тоже будет работать .
QuattroE5
Junior

Повідомлення

Freedomhack
Точно буде, в мене встановлений такий проц, біос А17.

Отправлено спустя 42 секунды:
sempon
Так підтримує.
Balderburg
Member
Аватар користувача
Звідки: сум.обл

Повідомлення

В кого підключено? Можн фото
Balderburg
Member
Аватар користувача
Звідки: сум.обл

Повідомлення

Хелп :beer:
Хто підключив юсб ?
fd512
Junior

Повідомлення

поздравляю с наступившим новым годом!

мой dell t3600 в новогоднюю ночь преподнес сюрприз:

при подаче питания врубает на полную все вентиляторы и больше ничего.
длительным зажатием кнопки питания тушится и можно снова включить кнопкой, будет тот же результат, но с морганием циферки 3 возле кнопки.
по 5вольт нет питания, измерил мультиметром, по 12вольт питание есть.
на его оригинальном БП 5вольт указано как подаваемое, но, обратил внимание, что красные проводки 5в на жесткачи идут не из БП, а обраткой от разъема материнки

подскажите как побороть подарочек?

зы. отключить питание и держать кнопку включения 20сек - выполнял, все комплектующие отключал, проц/память снимал - результат тот же. напряжение в сети 225в, перепадов не замечал
fd512
Junior

Повідомлення

fd512:но с морганием циферки 3 возле кнопки.
в описании указано как проблема с процессором, заменить нечем, куда копать, кто виноват?
БП? материнка? проц?
Відповісти