- спойлер
- "EPU cannot launch under the current overclocking settings. Please restart your system, load the EPU default settings in BIOS, and launch EPU again.
Вопрос почему эта прога при разгоне азус Р6Т - не пашет и требует сброса настроек биоса до дефолта? Без разгона пашет.
При этом клацал разные настройки биоса - не помогло. Без этой программы - одинаково проц газует на 3,7гц в разгоне что под нагрузкой что без в простое.
ПС
- спойлер
- гугл нашел только заграничные варианты ответов при этом основная масса просто пишет что сбрось биос до дефолта или для чего тебе эта прога в разгоне? При этом такая бочина даже встречается на материнка как моя asus p7p55d - у меня пашет в разгоне, у других нет. Делаю вывод может версии биоса играю роль?