Front panel not detected на 9KPNV от Dell T3500, установка кулеров, автостарт и прочие вопросы

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
demon2001
Member
Аватар користувача
Звідки: СУМЫ

Повідомлення

evrrub:
demon2001:
на этих б\п не будет работать уже проверял фпс350 и 400 а вот на 450 пошла
350-400 100% рабочие
а если ещё видуху про-жору то и 450 маловато
400pnr питает профильный конфиг, на минимальных настройках даже танчики идут :rotate:
какой именно=400pnr-с грилем или штамп (я догадываюсь что у вас ГРИЛЬ так как он мощнее от брата ШТАМПОВКИ )
и какой у вас===профильный конфиг-так как танчики идут и на 1050 (90ват) и на 6950 (270ват) :rolleyes:
evrrub
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Решетка на БП штампованная, на этикетке заявлена максимальная мощьность 324 Вт по линиям +12 В. Состояние БП далеко не новое.
А конфигурация системы в профиле: радеончик 3650 (256 мб ДДР3) и камешек 5506 :)

Отправлено спустя 39 минут 35 секунд:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=16375
demon2001
Member
Аватар користувача
Звідки: СУМЫ

Повідомлення

evrrub:Решетка на БП штампованная, на этикетке заявлена максимальная мощьность 324 Вт по линиям +12 В. Состояние БП далеко не новое.
А конфигурация системы в профиле: радеончик 3650 (256 мб ДДР3) и камешек 5506 :)

Отправлено спустя 39 минут 35 секунд:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=16375
лихо===а зачем вам этот комплект :-/ тогда
evrrub
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

demon2001:
evrrub:Решетка на БП штампованная, на этикетке заявлена максимальная мощьность 324 Вт по линиям +12 В. Состояние БП далеко не новое.
А конфигурация системы в профиле: радеончик 3650 (256 мб ДДР3) и камешек 5506 :)

Отправлено спустя 39 минут 35 секунд:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=16375
лихо===а зачем вам этот комплект :-/ тогда
Шустрее в интернетсерфинге, чем атлон 250 :rotate: + в случае апгрейда 1366 сокет явно интересней ам2-ам3 сокетов.
mdma-bender
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Может кто даст фото своей сборки, у меня ругается на фронт панель, да и при все при этом еще и включается всегда сам, вроде в биосе отрубил все. Дайте совет,плиз. :idea:
MIB_VANO
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

mdma-bender - в BIOS "включи power Off" в подменю POWER...
ну и обязательно подключить 2 вентилятора в коннекторы пятипиновые возле проца (справа)
Ganavar777
Junior

Повідомлення

Так купи панельку))
mdma-bender
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

MIB_VANO
Спасибо.Буду сегодня... :rotate: :rotate:
demon2001
Member
Аватар користувача
Звідки: СУМЫ

Повідомлення

Ganavar777:Так купи панельку))
зачем вы так === панельки не дешёвые :mad:
а советом то не помогаете ЭХ ВЫ -а ведь у людей и без панелек всё норма ;)

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
mdma-bender:Может кто даст фото своей сборки, у меня ругается на фронт панель, да и при все при этом еще и включается всегда сам, вроде в биосе отрубил все. Дайте совет,плиз. :idea:
а случайно - у вас не на одной ветке с холодильником (я про разводку в квартире) или 2 вариант = эти мамки очень прихотливые к Б\П у вас какой
evrrub
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

mdma-bender,
Прочитайте завершение статьи по ссылочке http://atb.in.ua/pc/dell-t3500-motherbo ... the-f1-key, там есть ответы на Ваши вопросы :)
mdma-bender
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

demon2001:
Ganavar777:Так купи панельку))
зачем вы так === панельки не дешёвые :mad:
а советом то не помогаете ЭХ ВЫ -а ведь у людей и без панелек всё норма ;)

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
mdma-bender:Может кто даст фото своей сборки, у меня ругается на фронт панель, да и при все при этом еще и включается всегда сам, вроде в биосе отрубил все. Дайте совет,плиз. :idea:
а случайно - у вас не на одной ветке с холодильником (я про разводку в квартире) или 2 вариант = эти мамки очень прихотливые к Б\П у вас какой
С разводной все норм, балкон запитан на отдельный автомат, там только свет и одна розетка, БП чиф 550 W

Отправлено спустя 1 час 29 минут 42 секунды:
Счастливые обладатели "нашей" матери, дайте ссылку или скажите где купить весьма дешевый корпус для нее.
MIB_VANO
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

mdma-bender - моя тема (не сочтите за рекламу)...
viewtopic.php?f=26&t=176407
Chieftec Dragon DX-01W-D-U-400
mdma-bender
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

MIB_VANO:mdma-bender - моя тема (не сочтите за рекламу)...
viewtopic.php?f=26&t=176407
Chieftec Dragon DX-01W-D-U-400
Слегка дороговато, ( для меня). буду иметь в виду!
evrrub
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Тут как бы два варианта:
1) купить чифтек за 400-500 грн и без резания-выпиливания закрепить материнку;
2) купить любой АТХ корпус, вырезать-открутить посадочные места под ДВДромы и харды, установить недостающие стойки и закрепить мать.

Второй вариант дешевле, но более трудоёмкий
mdma-bender
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

evrrub:Тут как бы два варианта:
1) купить чифтек за 400-500 грн и без резания-выпиливания закрепить материнку;
2) купить любой АТХ корпус, вырезать-открутить посадочные места под ДВДромы и харды, установить недостающие стойки и закрепить мать.

Второй вариант дешевле, но более трудоёмкий
У меня сейчас стоит вариант 2), но очень неудобно, нет возможности поставить SSD + 2 HDD ( нет места) + DVD ( нужен порой ).короче говоря, был у меня отличный корпус HuntKey :weep: , был!
el_georg
Junior

Повідомлення

MIB_VANO
У Вас у темі згадується OWC85MP3S4M32GK. Вона ж, здається, не регістрова і мала б підійти для Т3500.
Прошу уточнити, я би купив 3 планки.
MIB_VANO
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

el_georg:OWC85MP3S4M32GK
- ответил в ЛС. И лучше сразу туда пишите или в мою тему, эта все таки не про мои продажи...
demon2001
Member
Аватар користувача
Звідки: СУМЫ

Повідомлення

mdma-bender:
demon2001: зачем вы так === панельки не дешёвые :mad:
а советом то не помогаете ЭХ ВЫ -а ведь у людей и без панелек всё норма ;)

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:

а случайно - у вас не на одной ветке с холодильником (я про разводку в квартире) или 2 вариант = эти мамки очень прихотливые к Б\П у вас какой
С разводной все норм, балкон запитан на отдельный автомат, там только свет и одна розетка, БП чиф 550 W

Отправлено спустя 1 час 29 минут 42 секунды:
Счастливые обладатели "нашей" матери, дайте ссылку или скажите где купить весьма дешевый корпус для нее.
просто пугает =само включение :-/
в биосе стоит галка на -повер ... ... ... как-то там ;)
или какие то глюки у б\п вашего

по поводу куда поставить винты =сделать самодельную корзину из (оцинковки или куска метала 0.8-0.6 мм) и поставить её вертикально к передней стойке корпуса(то есть к морде) не проблема -я уже делал
скиньте фотку как у вас всё расположено общую
mdma-bender
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

demon2001:
mdma-bender:
С разводной все норм, балкон запитан на отдельный автомат, там только свет и одна розетка, БП чиф 550 W

Отправлено спустя 1 час 29 минут 42 секунды:
Счастливые обладатели "нашей" матери, дайте ссылку или скажите где купить весьма дешевый корпус для нее.
просто пугает =само включение :-/
в биосе стоит галка на -повер ... ... ... как-то там ;)
или какие то глюки у б\п вашего

по поводу куда поставить винты =сделать самодельную корзину из (оцинковки или куска метала 0.8-0.6 мм) и поставить её вертикально к передней стойке корпуса(то есть к морде) не проблема -я уже делал
скиньте фотку как у вас всё расположено общую
Осталась и корзина от этого корпуса ( срезал)...не хватает времени на :think: крутить- сверлить.

Отправлено спустя 27 секунд:
demon2001:
mdma-bender:
С разводной все норм, балкон запитан на отдельный автомат, там только свет и одна розетка, БП чиф 550 W

Отправлено спустя 1 час 29 минут 42 секунды:
Счастливые обладатели "нашей" матери, дайте ссылку или скажите где купить весьма дешевый корпус для нее.
просто пугает =само включение :-/
в биосе стоит галка на -повер ... ... ... как-то там ;)
или какие то глюки у б\п вашего

по поводу куда поставить винты =сделать самодельную корзину из (оцинковки или куска метала 0.8-0.6 мм) и поставить её вертикально к передней стойке корпуса(то есть к морде) не проблема -я уже делал
скиньте фотку как у вас всё расположено общую
Осталась и корзина от этого корпуса ( срезал)...не хватает времени на :think: крутить- сверлить.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
evrrub:mdma-bender,
Прочитайте завершение статьи по ссылочке http://atb.in.ua/pc/dell-t3500-motherbo ... the-f1-key, там есть ответы на Ваши вопросы :)
Сделал все в точности как в описании и на фото, все равно просить жмакнуть f1 :banghead: :banghead: :banghead:
SieG
Member

Повідомлення

mdma-bender
Всмысле нет места? В стандартный вырезанный атх корпус можно спокойно всунуть два хдд.
У меня один крепится к решетке на передней панели (примерно там где кнопки повер и ребут)
А второй к решетке с под вентилятора на задней стенке.
ССД думаю ещё куда-то всунуть можно без проблем.
Відповісти