Front panel not detected на 9KPNV от Dell T3500, установка кулеров, автостарт и прочие вопросы

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kep2077
Junior

Повідомлення

madoobler
Запоріжжя! B-)
Будуть питання, пиши в ЛС, спробую допомогти дистанційно. :beer:
madoobler
Junior

Повідомлення

Kep2077
Ви не могли б зремонтувати її ,і якщо так то яка ціна.Я б вам її по новій пошті вишлю.
optprice
Junior

Повідомлення

витаю вас братья, я из беларуси хочу купить такую материнку скижете а она поддерживает Above 4G Decoding
Kep2077
Junior

Повідомлення

madoobler
Та пиши російською, якщо тобі зручніше.
Звісно можу, але вам вигідніше буде в найближчу до вас майстерню віддати, там не складна проблема, по суті треба знайти КЗ і прибрати його.

optprice
А нащо це вам? Якщо для манінгу, то це не завжди треба активувати в біосі, просто добавляйте карти по одній і все. Я взагалі ставив вінду з якоюсь затичкою, а потім по одній карті добавляв і все працювало. Правда це було на іншій старішій материнці, там такої опції точно не було.
optprice
Junior

Повідомлення

xoxKep2077
хочу поставить туда xeon phi
Kep2077
Junior

Повідомлення

optprice
Ясно. ) Просто найчастіше про це питають "шахтарі". ))) Цікаво, яка швідкість буде на цьому зеоні? :rotate:
optprice
Junior

Повідомлення

Kep2077
если вас интересует вставлю могу отписаться, скажите какая у вас материнская плата, и какой у вас процессор
Kep2077
Junior

Повідомлення

optprice
Ця-ж мамка, Dell T3500 і проц 5570, але на віддальонці, тому в біос не зайти. :gigi:
madoobler
Junior

Повідомлення

Kep2077
Дякую,в майстерню занесу, як думаєте на яку суму розраховувати?
Kep2077
Junior

Повідомлення

madoobler
Все від совісті майстра залежить. Не більше 200-250грн.
optprice
Junior

Повідомлення

ребята кто какие процы разгонял, сильно ли гонятся ?
hobees
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пробовал на своем w3580 при +300 Mhz зависает винда. Поигрался и оставил по стандарту, не вижу смысла гнать, везде хватает
optprice
Junior

Повідомлення

Unlock intel BIOS ктото ставил на нее
optprice
Junior

Повідомлення

ребята подскажите сегодня мне продавец плат сказал что эта плата не поддерживает видиокарты мощность более 150W так ли это?
Vasya123
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

optprice
что за анлок биос? такой разве есть по нее?
про 150 глупости!
там в мануале есть такое но он же на английском)))
дело в том что сертефикация пси-е поддерживает максимум 75вт, на плате 2 разьема пси-е х16... а значит 2 разьема по 75вт но все видеокарты что потребаляют болие 75вт имеют дополнительное питание! и к материнке это никакого отношения не имеет!
optprice
Junior

Повідомлення

а кто нибудь делал там разветвитель, чтобы много видиков подключить ?
Vasya123
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

optprice:а кто нибудь делал там разветвитель, чтобы много видиков подключить ?
не знаю вроди как ставили, "Но это не точно" ;)

Так а что за Unlock intel BIOS это тоже продавец? или сам придумал?
optprice
Junior

Повідомлення

Vasya123
почему сам придумал, в интернете есть утилиты, которые позволяют открыть скрытые возможности биоса, вот интересуюсь, делал ли кто-то это
canek_76
Junior
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

optprice:ребята подскажите сегодня мне продавец плат сказал что эта плата не поддерживает видиокарты мощность более 150W так ли это?
У меня на этой плате MSI 1080 работает..(на карте 2 доп. питания, один на 6 пин другой на 8)
Відповісти