Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Привет всем, народ, подскажите где БП, а точнее кабеля от БП, в Киеве починить? Проблема небольшая, заключается в подгорании разъёмов модульных кабелей, это sata и molex. Нужно просто перепаять/переобжать 4 разъёма на 4 кабелях (со стороны 6 pin(сторона где в БП вставляется). Спасибо!
taxi911
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dexter4kПочему оно там горит, качаете на этих разъёмах кучу ВК?
Горит где? Там где обжато или в самих терминалах разъем провод-разъем БП.
У меня в принципе все есть но сами терминалы без позолот.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

taxi911: 07.04.2021 10:20 dexter4kПочему оно там горит, качаете на этих разъёмах кучу ВК?
Горит где? Там где обжато или в самих терминалах разъем провод-разъем БП.
У меня в принципе все есть но сами терминалы без позолот.
Качали) до меня. В самих терминалах не знаю, не видно. Видно снаружи возле пластикового коннектора 6 пин, что провод желтый 12В почернел и на некоторых с 4-х шт. изоляция посохла и осыпалась. Пока работает, но думаю не надолго это.
A___L___E___X
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

Есть мастера по ремонту ноутов? Имеется девайс acer aspire 5542g при включение ноута изображения нет, вентилятор загудел на секунду и тишина, только горит кнопка включения.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

A___L___E___X
север приплыл, скорее всего.
Arrowz
Junior

Повідомлення

Radeon VII (7) тушка из Европы есть у знакомого. Нужен сервис, где в теории есть чип на замену. Карта на пломбах, возможно и не чип но надо знать что если все таки чип то ее все же смогут поднять. Посоветуйте плз сервис где есть или может быть чип. Если Вы сами сервис - пишите в ЛС сразу с ценой чипа с работой.
Также, у меня уже, есть три rx-ы, две восьмёрки и четверка, задача - поднять из пепла. По одной плавленный разъем.
Также две 1080ти, приехавшие внешне норм, одна с артефактами, вторая без изо но запускается. Как и в случае с радеоном - нужен сервис с чипами по наличию, если вдруг прогревы не помогут. Желательно с адекватными ценами. Было б здорово если можно подъехать в какой нибудь город и в течении дня одним махом все порешать (Киев Харьков Днепр Черкассы Кременчуг мне одинаково ехать. День тоже плюс минус любой).
Или если посоветуете, а вдруг,- прям очень порядочный сервис, где не обманут, лишнее не впаяют и куда смело можно отправлять. Я б с удовольствием доверился порядочным профессионалам, даже не бы вопросами, фотками и т.д. Если такие есть, конечно :)
Или может я чего-то не понимаю,- бывалые подскажите плз как правильно выбрать сервис, как быть с контролем, гарантией, ценами.
Спасибо всем кто откликнулся :beer:
Востаннє редагувалось 14.04.2021 18:47 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ! 2.4
Arrowz
Junior

Повідомлення

Посмотрю, сенкс
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Arrowz: 14.04.2021 18:39орядочный серв
Не ну вы красавчик, еще и над душой стоять а то вдруг детальки с платы украдут?) И еще, чипы на Нвидиа новых не существует, только с донора или б.у.
Arrowz
Junior

Повідомлення

Я на новые и не рассчитываю, спросил у кого есть в наличии, а не есть в наличии новые. Над душой нет задачи, задача в один заход, специально спросил за репутацию чтобы не нужно было ни о чем думать. Лучше подскажите уважаемого человека.
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Рабочий чип = рабочая видеокарта, тушек у всех полно, дефицит именно в чипах.
Arrowz
Junior

Повідомлення

А что насчет рх-ов? кто в курсе на какую сумму нужно ориентироваться 1) замена чипа 2) апгрейд с 4 на 8
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

2) апгрейд с 4 на 8
На сколько я знаю надо взять тушку с 8 гигами без чипа и пересадить с 4-х гиговой чип, только так.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

tolebamber: 14.04.2021 23:33Рабочий чип = рабочая видеокарта, тушек у всех полно, дефицит именно в чипах.
:up:
золотые слова
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

г.Винница есть кто может помочь? проверить БП,видеокарту товарища,предварительно выключается ПК в нагрузке на видик
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Доброго дня, после неудачной установки винды перестала включаться материнская плата, ищу нормальный сервис или мастера т.к. провереный сервис закрылся :(
Город мариуполь
Мать m5a78l-m LG am3
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sovet
Ось не влияет на "включение" МП, скорее североюга вышли прогуляться
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3: 18.04.2021 16:57 Sovet
Ось не влияет на "включение" МП, скорее североюга вышли прогуляться
Знаю знаю, но именно после попытки установки ос мать перестала подавать признаки жизни, крутилками тыр и все
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sovet
Присылай
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Имеются наушники steel series siberia 150, они не робят, дрова не ставятся но напряжение на динамики слышно :-/
Может есть мастер который может починить каким-то образом эту проблему, я полагаю что это брак с завода, но наушники больно хорошо сидят на голове, жалко выбрасывать :weep:
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

everme
Отсылай
Відповісти