Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kda1984
Junior

Повідомлення

Добрый день!
есть 2 тушки в Харькове
asus gtx680-dc2t-2gd5 и MSI Radeon HD 6970 Lightning
необходима диагностика на предмет целесообразности ремонта :beer:
Посоветуйте куда или к кому можно обратиться
другой город тоже рассматриваю
Drozd
Junior

Повідомлення

В Сумах Ремончу системники ноуты(всё что без паялки), мобилы,навигаторы, планшеты прошивка, стучать в пм
GEC32GB
Junior

Повідомлення

В Одессе нужен мастер кто может решить проблему с материнкой

начала бить ошибку
over current have been detected on your usb device system will shutdown after 15 seconds to protect your
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ищу того кто занимается ремонтом БП - очень нужно :weep:
GEC32GB
Junior

Повідомлення

Нужен толковый мастер по ремонту материнок , материнка неплохая и ее НУЖНО починить :shuffle:
ded1
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

GEC32GB: 07.05.2021 23:43 В Одессе нужен мастер кто может решить проблему с материнкой

начала бить ошибку
over current have been detected on your usb device system will shutdown after 15 seconds to protect your
и у меня та-же проблема... материнка...
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Нужен толковый мастер в Харькове, для скальпа моего процессора i7-4790K у меня на дому.

Отсылать известным специалистам в Киев или Днепр, не вариант - сидеть дома неделю без ПК.
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

sainfo
Почему неделю? Я 4 дня сидел, когда профильный Ксеон отсылал известному специалисту в Днепр на скальпирование. Взял у знакомого i3 на это время и пересидел, результатом доволен :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Если с мамкой - то в тот же день и уедет
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я уж подумал что человек боится что при вскрытии кристал украдут а тут вон оно что, ждать не охота. Зачем искать не понятно кого по месту когда есть уже люди, вроде Генки, которые скальпируют их как семечки лопают. Может поискать в том же районе и что бы с соседнего подъезда был, авось узнает в клиенте соседа и за бутылку сделает) Сарказм если что)
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Myaucher,
Да я тут по работе немогу четыре дня без ПК сидеть. Ну не ужели это не понятно? И никого по месту не знаю что бы что то взть на подмену.
Ладно, забейте и так сойдет. Не так уж у меня с ним все и критично по температурам. А то начали уже умничать и херню писать насчет соседей по подъезду и тд. и тп. Называется обратился к колегам за советом - что попало!
:facepalm:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

sainfo: 18.05.2021 13:34Ну не ужели это не понятно?
нет, а с какого момента это должно быть понятно? :)
sainfo: 18.05.2021 13:34Не так уж у меня с ним все и критично по температурам
ну так не агрессируй народ тогда :D
скоро будем и чинить с выездом на дом, сразу паялку в машину и погнал, шоб не дай Бог без компьютера человек надолго не остался.
цирк да и только
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Fishnya,
Угомонись, я уже понял, что зря я тут с подобным вопросом ...
:banghead:
Sergey13
Member

Повідомлення

Приветствую!
Нужно перепаковать акб ноута Lenovo, прямыми руками и качественными банками, предпочтительно Днепр.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Здравствуйте, комрады, есть проблема описанная в теме viewtopic.php?f=3&t=249291 Суть задачи: нужно проверить отдельно, процессор и матринку. На заведома безпроблемном железе. Притом процессор нужно еще проверить и с моей памятью. Ковырять ничего не нужно, все на гарантии, только проверить.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Могу в принципе отправить в любой город с НП
Ritmiz
Junior

Повідомлення

Ищу мастера по ремонту видеокарты .Только проверенного на этом форуме с хорошей репутацией!Нужно сделать диагностику с последующим ремонтом gtx 1066 strix .
Буду благодарен за отклик !В ЛС пожалуйста.
Кого наслышал так это Генка.Отзовись!
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Хммм, где же его найти... :rolleyes:
Tolkot
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Доброго
ищу в Киеве мастера, замена термопасты, смазка кулера на ноуте HP
Відповісти