Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Буду первым

Собственно рекомендую зачинателя темы, уважаемого камрада Artist - руки из правильного места у человека :up:

Александр AnyKey: занимается реболлом видеокарт, МП и ноутов (думаю он сам дополнит инфо)

Евгений traffa: насколько знаю то в последнее время с головой ушёл в ноуты

Работают по всей Украине
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Так же в Днепре есть отличная контора по ремонту HDD.Называются Datex.Сайт datex.dp.ua.Можно отправлять им свои девайсы через НП.

з.ы. не реклама,сам отдавал им не один дохлый хдд,до сих пор служат верой и правдой) .
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Тема нужная :up: Кстати, может кто-то отзовется, необходимо заменить кабель на наушниках, оптимально в Днепре, но можно и по Украине. Если есть мастера, прошу в ЛС.
Masyagrinders
Junior
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Да,мне тоже нужен мастер по ремонту видеокарт.А то у себя так и не нашел.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Також маю номер тел.одного майстра ,також Олександр ,але на той раз з Києва якщо не помиляюся.Записав швидше на всякий випадок. Тут у темі писати не номер його тел.не буду,але коли комусь буде потрібно дам. Або сам подзвоню йому нехай він дасть свої дані в тему.Займається також реболом і т.д. Має станцію по пайці чи як там воно називається :shuffle:
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

БП, мониторы, материнки и другое... ремончу в Киеве, видяхи неохотно, винты не ромончу
traffa
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ремонтирую видеокарты (вплоть до замены ГПУ на новый) и материнские платы, если приносят прямо в сервисный центр. А профильное направление это ноуты.
Портфолио работ можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/user/1servicecore/videos" target="_blank
IVIaVer1cK
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Могу помочь в Киеве с любыми ремонтами видеокарт, материнских плат, ноутбуков. Предоставляю гарантию. могу выступить гарантом/посредником сделки. Если что обращайтесь. Отзывы в проверенных.
Востаннє редагувалось 29.09.2013 23:07 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Service
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Харьков, ремонт ноутбуков, мониторов, планшетов, фото, телефоны и прочее...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в черкассах бы кого-то...
panitive
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

yupi
у нас есть :)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Отличная тема, в Киеве рекомендую Траффу. Был у него несколько раз.
traffa
Жди к концу месяца в гости с ноутом, а то он живет своей жизнью.


Так же знаком с та8210. Но у Димы не ремонтировался, был другой повод заехать.
maxxis777
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Луцк

Повідомлення

г. Луцк. Занимаюсь ремонтом ноутов, паяю на Термопро ИК-650, при замене чипов, ставлю только новые с гарантией. Реболом не занимаюсь, разве что по большому желанию клиента, но тут никакой гарантии.
Так же продажа запчастей, матрицы, батареи и тд.
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

г. Одесса, я и есть мастер, ремонт моб. телефонов и любой компьютерной техники, мониторы, принтеры, ноутбуки и прочее, обращайтесь! :super: :rotate:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Что с Запорожьем? - когда искал мастера, меня послали на радио рынок, а вы сами знаете как там ремонтируют, есть ли умелец в этом славном городе, чтоб не дорого и сердито?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

По Мариуполю можно обращаться
полный спектр ремонта буков, пк, мониторов и яблокотехники(по области никто не занимается, насколько мне известно).
гарантия на работу до 3 месяцев.
AlexFergus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Крым

Повідомлення

А в Симферополе есть хорошие мастера по видеокартам? У которых есть паяльные станции для BGA реболла и комплектующие (с донорных видеокарт)? Например, нужно восстановить Radeon HD5870. VT243WF скол чипа питания и, возможно, ещё видеопамять вышла из строя...
LiSiCin
Member

Повідомлення

тема конецно хорошая. много мастеров засветилось. вот скажите, сколько будет стоить перепаять сокет 1155. сокет будет не с донора, а новый :D
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Тема действительно хорошая. Навскидку, сколько стоит реболлинг 8800GS(хотя ладно, вряд ли ее стоит оживлять ;) )
Відповісти