Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ruslanu4
Это ещё и полезное умение тебе в копилку.
ups-q3
Junior

Повідомлення

шукаю майстра або сервіс по ремонту відеокарт, гігабайт 290х не подає ознак життя (куллери крутятся, з усього виглядає що проблема у колі допживлення)
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Кто может поднять SSD?
спойлер
IMG_20170525_205105.jpg
IMG_20170525_205303.jpg
IMG_20170525_205505.jpg
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

прорекламирую себя:

Работаю в СЦ, уже лет так 12, работаю на себя, цены адекватные, могу предложить очень качественную пайку например кнопок мышей всяких там разер стилсериес и подобных, замена кнопок на мех клавах влючая с подсветкой, или менять местами залипшие свичи (кнопки) на нормальные (например, на место WASD впаять scroll lock, pause, home, end и так далее, а wasd на их места), есть опыт таких операций, девайсы после процедур не имеют никаких следов разборки, пайка очень похожа на заводскую. а так же замена микрух, разъемов и т.д. и вообще с компами и девайсами много чего делаю, берусь только за то с чем есть опыт и качественный результат, обращайтесь в ЛС.
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Занимается кто мелкой пайкой в Харькове?
Нашел старый мп3, Нужно перепаять кнопку и припаять батарею. попробовал бы сам, но для меня слишком уж мелкие детали. В лс. (или процитируйте)
Ванич
Junior
Аватар користувача
Звідки: Отсюда

Повідомлення

Quinson:Занимается кто мелкой пайкой в Харькове?
Нашел старый мп3, Нужно перепаять кнопку и припаять батарею. попробовал бы сам, но для меня слишком уж мелкие детали. В лс. (или процитируйте)
Пиши в ЛС :shuffle:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Также могу качественно спаять, в том числе SMD детали от 1.5мм по меньшей стороне, микросхемы в SO корпусах. Кроме реболла, не имею в данный момент оборудования. С большой вероятностью восстановлю динамики с испорченными-оторванными пятачками для пайки от наушников типа Porta Pro и подобных.
Само собой, диагностирование, ремонт БП, мамок, ноутов. Ремонт, моддинг портативного (и не только) аудио, гитарного оборудования, самих электрогитар (зависит от сложности ремонта, опять же инструмент не весь имеется)
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Киев, проблема с кулером видеокарты gtx 570. 3х вентильный гигабайт, средний вентилятор перестал крутиться.
Может кто возьмётся, или сервис посоветуйте.
Dante_Salyeri
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем доброго времени суток.
Ищу мастера по ремонту телефонов в Киеве.
Есть Galaxy Note 3, сдохла Флеш-память. Хочется что бы мастер подтвердил вердикт и оценил стоимость работы по замене.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Монитор (samsung P2770) на седьмой год службы стал мигать (выключается и тут же включается), в 3д режимах чаще, в 2д реже, видеокарту пробовал другую — результат тот же.
моё предположение: проблема с блоком питания. Если так, может здесь кто-нибудь починить?
Сейчас нахожусь во Львове, хорошему мастеру отправлю НП.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

leif
Возможно просто конденсаторы нужно поменять.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

а телеками никто не занимается?
нужен рабочий T-CON: RUNTK 5351TP 0055FV ZA от матрицы CY-HF320BGSV1H, с условием манибэка, если у меня не заработает(вдруг там еще матрица)
или ремонт моего, подозрение на контроллер питания ISL98602 IRAAZ (из напряжение только Vin 12.9V), вдруг есть в наличии данный контроллер.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

c0013r:а телеками никто не занимается? нужен рабочий T-CON: RUNTK 5351TP 0055FV ZA от матрицы CY-HF320BGSV1H, с условием манибэка, если у меня не заработает(вдруг там еще матрица)или ремонт моего, подозрение на контроллер питания ISL98602 IRAAZ (из напряжение только Vin 12.9V), вдруг есть в наличии данный контроллер.
напишите в ICQ -- 617104289 , может быть ответит на " a.konotopenko@mail.ru "
toor
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiew

Повідомлення

в киеве нужно качественно припаять юсб3 разъем на плату кармана zalman zm-ve300 (болезнь этих карманов, через какое-то время на новых девайсах разъемы отваливаются), цену на работу просьба присылать в личку

фото:
спойлер
ЗображенняЗображення
Ванич
Junior
Аватар користувача
Звідки: Отсюда

Повідомлення

c0013r:а телеками никто не занимается?
нужен рабочий T-CON: RUNTK 5351TP 0055FV ZA от матрицы CY-HF320BGSV1H, с условием манибэка, если у меня не заработает(вдруг там еще матрица)
или ремонт моего, подозрение на контроллер питания ISL98602 IRAAZ (из напряжение только Vin 12.9V), вдруг есть в наличии данный контроллер.
А матрицу в автономном не запускал?
Мануал ищи.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ванич:А матрицу в автономном не запускал?
Мануал ищи.
это гнусмас 5й серии, там такого нет.
Ванич
Junior
Аватар користувача
Звідки: Отсюда

Повідомлення

c0013r:
Ванич:А матрицу в автономном не запускал?
Мануал ищи.
это гнусмас 5й серии, там такого нет.
http://monitor.net.ru/forum/topic273856-96.html
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Панель CY-DF400BGLV1H. LVDS 51 пин на массу, увидем периодический меняющий поля, красный синий зеленый.
в TCon не работает DC-DC преобразователь, следовательно сам ТCоn не работает, сомневаюсь что я что-то увижу замкнув пин в LVDS.
ПС:поправьте, если не так.
Ванич
Junior
Аватар користувача
Звідки: Отсюда

Повідомлення

c0013r:
Панель CY-DF400BGLV1H. LVDS 51 пин на массу, увидем периодический меняющий поля, красный синий зеленый.
в TCon не работает DC-DC преобразователь, следовательно сам ТCоn не работает, сомневаюсь что я что-то увижу замкнув пин в LVDS.
ПС:поправьте, если не так.
Поправляю: ткон в автономе участия не принимает)
Перемычки надо ставить на разъёме матрицы
bonzie
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток. Интересует возможно ли отремонтировать SSD Crucial M4, после попадания 12В на линию 5В. Живу в Днепропетровской области. Если кто возьмется, пишите в личку.
Відповісти