Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Xy6B3Jl
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

NikolaZack
Нет умельцев? Мультиварком мерял нормально все, дальше куда копать? Окисление прочистил с помощью очистителем для електроники.
Xy6B3Jl
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

Негде купить Т5500 если в олх и пром
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

подскажите, пожалуйста, проверенного и аккуратного мастера в Киеве для обслуживания домашней Palit 1080ti GameRock - замена термопасты и термопрокладок, если будет необходимость. можно в ЛС.
Xy6B3Jl
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

Пожалуйста подскажи где найти мастер восстановить серверную плату Dell T5500?
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

есть человек кто может перешить биос ноутбука запараленного в киеве?
ded1
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Нужен мастер по ремонту материнок Gigabyte Z390D 4 материнки попросились в ремонт,.. Подскажите пожалуйста по Одессе,..
qwerty9875
Junior

Повідомлення

Уважаемые друзья очень прошу прощения если ошибся разделом, не могли бы помочь в вопросе в заголовке темы, контакты либо ссылки, либо совет.

Просьба сильно не смеяться и не бросать тапки.

Пару лет назад отправлял материнскую плату на ремонт человеку, он находится (находился в 2018-2019) то ли в Кривом Роге, то ли в Кропивницком, ну, что-то такое в общем. К сожалению, контакты человека утерял, была переписка в вайбере и номер телефона в гугл - эккаунте, но ничего не сохранилось. К сожалению, не помню даже имени, то ли Александр, то ли Владимир, но это как мне лично кажется на данный момент. Помню что на аве в вайбере была, кажется аватарка с велом или в велоэкипировке.
Я тогда ремонтировал достаточно редкий девайс, старый Гигабайт на Z77X чипсете, результат и качество ремонта и в общем и целом общение с человеком меня очень устроили.
Хотел бы отправить на ремонт ему еще пару материнок но не могу найти нигде контактов этого мастера. Помню что нашел его объявление на ОЛХ, но в данный момент похожих объявлений там не вижу.
Я знаю что вроде как мастеров кто занимается ремонтом материнок давно, плотно и серьезно, в приниципе ограниченное количество.
Возможно кто-то знает этого мастера подскажите, пожалуйста, его координаты. Либо ткните меня в профильный тред где можно найти проверенного человека, который умеет ремонтировать материнские платы.
Тысяча извинений еще раз если вдруг оффтоп и так далее и тому подобное.
Спасибо заранее всем.
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

qwerty9875, на оверах ремонтом занимается:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6650
qwerty9875
Junior

Повідомлення

Artem_K: 06.02.2022 20:37 qwerty9875, на оверах ремонтом занимается:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6650
спасибо, попробую написать завтра
valik5829
Junior

Повідомлення

ищу человека кто занимается ремонтом блоков питания, Киев, пишите пожалуйста в личку.
Robostyle
Member

Повідомлення

Есть кто в неньке занимается ЦАПами? Мой ОРРО отходит в мир иной :( ...
Feanor24
Member
Аватар користувача
Звідки: Новомосковск

Повідомлення

Нужна помощь в ремонте материнки Клисер на 1155 сокете, вроде было КЗ системой охлаждения, местные мастера сказали выбило какой то контроллер, нету питаний на процессор. В наличии у нас в городе детали нету, и заказать изза войны возможности тоже нет сказали.
ckyka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Привіт. Можете порекомендувати майстра по ремонту відеокарт у Львові. Надіюсь відновити свою стареньку RX 580 =)
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Рекомендувати особисто не можу. Але тут в продажах/купівлях була одна людина, що купую неробочі карти і продає ремонтовані. tranzero можливо він тобі допоможе, але це не точно, а лише здогадки)
Rovdi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Шукаю в тернополі когось хто може відремонтувати Pipo PSU 300w маю 7 неробочих. можливо хтось ремонтує або зможе з зробити з 7 хотя б 4-5.

Тернопіль в пріорітеті. Можлива відправка.
rembomen
Junior

Повідомлення

Всем доброго времени суток. Ищу мастера для ремонта материнки, если есть проверенный контакт- скиньте пожалуйста сюда или в личку :beer:
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

rembomen
gehka3 в помощь (Днепр)
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Доброго дня. Мишками хтось займається? Місто не важливе.
Rocсat Kain 202, проблема з колесиком.
Відповісти